Не нравиться имя???!!!

fler1988

New Member
Вы чисто случайно познакомились с парнем...То да се...Вот вы уже встречаетесь...И все у вас классно...И он то что нада, вам вместе хорошо..НО! Вас смущает один факт..Казалось бы не существенный, но все же...Вам не нравится его имя!!!! Вы не можете к нему нормально обращаться...Как же тогда быть??? Что делать??? Говорить ему об этом или нет???

* для парней он заменяйте на она...);)
 

Makcum

Шаловливый кот
О,fler1988, че-то тебя на такие темки потянуло :D
Ну скажем так перед тем как встречаться имя уже извесно, поэтому если сильно напрягает то можно сразу не мучаться и не встречаться.
Если уже всетаки встречаетесь, то можно не обязательно по имени обращаться: котёнок, зайка, милая, дорогая и т.п.
 

fler1988

New Member
О,fler1988, че-то тебя на такие темки потянуло :D
Ну скажем так перед тем как встречаться имя уже извесно, поэтому если сильно напрягает то можно сразу не мучаться и не встречаться.
Если уже всетаки встречаетесь, то можно не обязательно по имени обращаться: котёнок, зайка, милая, дорогая и т.п.

А она потом тебе говорит, что ей приятны все эти слова..и спрашивает, почему ты не называешь ее по имени...
 

Makcum

Шаловливый кот
имен конечно. Ну да и тем более когда знакомишься с человеком, то первым делом узнаешь его имя. Не пригласишь же ведь девушку на свидание не зная даже ее имени.
 

illidan

New Member
ой незнаю, наверное обрашялса по нику или погонялу.

мнея зовут Артём, в кругу друзьей Ил (сокр. от illidan)
 

illidan

New Member
Зинаида Петровна %) %) %)

str.gif
 
не знаю, лично девушек, причем всех, подруг и свою пасию я называю словами: зайка, котенок, солнце и т.д..

Сам же редко слышу своё имя, т.к. от подруг слышу в ответ вышеупомянутые: зайка, котик, солнышко и т.д., а для друзей я просто Jon)
 

SVETKA

New Member
Меня например настраживает когда мой парень называет меня по имени--это значит он чем-то обижен на меня..либо злиться и чем то недоволен из-за меня...а так я просто обожаю когда меня называют котенком=)))
 

yura

Administrator
Команда форума
Вы чисто случайно познакомились с парнем...То да се...Вот вы уже встречаетесь...И все у вас классно...И он то что нада, вам вместе хорошо..НО! Вас смущает один факт..Казалось бы не существенный, но все же...Вам не нравится его имя!!!! Вы не можете к нему нормально обращаться...Как же тогда быть??? Что делать??? Говорить ему об этом или нет???

* для парней он заменяйте на она...);)
Огласи это страшно ненавистное тебе имя, которое те аж так не нравится, что побудило потратить пару-тройку минут на создание новой темы здесь!
 

Ksu

New Member
А по-моему,любое имя можно чуть переделать на свой,так сказать более эротичный и милый слуху вариант-и человек не в обиде будет,и просто красиво звучит....
вот мне например не нравится звучание имени Коля- супер парень с этим именем у меня -Николя(кстати,и мч будет приятно,что его назывют по особому),Саша-Алекс ну и.д. если еще и на имени заморачиваться-жить совсем трудно станет!!!
 

Taliya

New Member
Придумать тогда самому какое-то ласковое слово и им называть свою половинку!!! ;)
 

Kiss_n_bass

New Member
А мне всегда если кто-то нравится, то и его имя начинает нравиться, независимо от того, как я к нему (имени) относилась раньше :) Каждый человек любит, когда его называют по имени (ну по крайней мере в 80% случаев), поэтому зайки и солнышки - это хорошо, но хотя бы изредка называйте любимых по имени, но только не так, чтоб они думали, что вам от них что то нужно, а ласково :)
 
Очень часто, когда со мной знакомятся и я называю своё имя, то они говорят, что их зовут "Руслан". Я понимаю, что это шутка, но меня начинает уже это злить. Я думаю, вы догадываетесь, какое имя я называю? Конечно же Людмила!!! Я понимаю, что звучит красиво "Руслан и Людмила", но люди, хватит уже прикалываться, это уже застарелая шутка!!!
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху