Любовный треугольник

Как б вы поступили, узнав о сопернице(сопернике)?


  • Всего проголосовало
    11

Shelll

New Member
когда-то у меня была ситуация, к к моему парню начала просто в тупую подкатывать сотрудница.сначала мы вместе над ней хихикали,но через пару недель я поняла,что ситуация складывается нешуточная.барышня попалась очень и очень эффэктная, ну и то что они каждый день в одном кабинете сидят.короче,полный капец.у него начали нарисовываться командировки, работа по выходным.я поняла что Леночка со своим четвертым размером сисек таки успешно добивается своего(тоесть моего) парнишку.
нуу, я нен долго думая, сказала чтоэто все, пака, типа желаю счастья.
правильно все таки говорят,если любишь- отпусти.он через месяц вернулся, просился назад, все вернем, все в шоколаде будет.ХА!я простить так и не смогла, но он до сих пор говорит что любит и готов ждать(хаха)
но самолюбие оччень потешило, чтоон вернулся и, прошло больше двух лет, он до сих пор возле меня крутится
 

Makcum

Шаловливый кот
так я не понял малехо. Парень хочет к тебе вернуться обратно, а ты ему неговоришь ни ДА, ни НЕТ???
 

Makcum

Шаловливый кот
Мужики, а где ваша делась мужская солидарность???
Не ну я согласен он поступил не правильно. Но нельзя же человека мучит теперь постоянно. Мне кажется надо четко раставить все точки над I. Сказать ему прямо что с ним уже у них ничего не получится, или же дать 2 шанс
 

SVETKA

New Member
У меня молодой человек очень ревнивыйИ
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху