Любовный треугольник

Как б вы поступили, узнав о сопернице(сопернике)?


  • Всего проголосовало
    11

fler1988

New Member
Все знают, что любовь не вечна, что она проходит. Но все же так хочеться ее удержать....:( Но вопрос не в этом! Вот вас уже стало трое: Ты, он и соперница. Или ты, он и твой любовник... Как найти выход из этой ситуации? Как выйти с достоинствой, не уронив гордости и уважения ? Отпустить его или побороться??? Кто как считает??? Кто уже сталкивался с таким??? Пишите, чтобы другие не наступали на теже грабли...:eek:
 

yura

Administrator
Команда форума
Если лишним или лишней оказываешся ты, то любое "бороние" выглядит как минимум смешно... Посмотрите любой фильм с подобной ситуацией... Пусть "потеря башни" в фильме и более смешна, чем в жизни, но это не значит, что в реале люди в подобных ситуациях гонят меньше...
 

clubber

New Member
затронула за больное )
поругаемся, а там посмотрим...
разные люди и разные ситуации бывают, может быть много мелочей
 
Если бы у моей девушки(жены) появился любовник... И я об этом узнал я бы постарался выловить бы их вместе..подойти поздороватца сказать девушке досвидание а с пацаном пойти и высавить пиво, за то что он мне на нее открыл глаза... Кстати такое уже было...пацан долго от меня убегал...думал что я его бить буду...дело было так я захожу на дискотеку а они валят по деснам...подхожу...ее слова....опана и тихо к нему это мой парень...он как сорвался и бежать....догнал...и как сказал ему "пошли пивка тресним" то его глаза стали как у тисячи китайцев вместе взятых...ее послал с ним нажрался....потом он мне еще спасиба сказал...
 
Последнее редактирование:

NFC_SexMachin

New Member
А если сильно любишь??? А???
Скажы ему "Либо она либо я " и посмотри што он скажет если она то постарайся забыть ево а если он выберет тебя дай последний шанс ( тут надо постоянно проверять ево на вшывость т.е. если история повторитса то от нево нормальных отношений можеш неждать постоянно будет 3 человек )
 
По-моему все изменяют ради интереса или для разнообразия. Некорые делают это для ревности или для сравнения. Вот так и получается этот треугольник. Но, все равно, многие возвращаются в семью, особенно, если есть дети. Для меня маленький флирт без интима - это максимум. Но если я была бы парнем, то не потерпела бы такого и сразу бы бросила такую девушку.
 

Инна

New Member
Если бы у моей девушки(жены) появился любовник... И я об этом узнал я бы постарался выловить бы их вместе..подойти поздороватца сказать девушке досвидание а с пацаном пойти и высавить пиво, за то что он мне на нее открыл глаза... Кстати такое уже было...пацан долго от меня убегал...думал что я его бить буду...дело было так я захожу на дискотеку а они валят по деснам...подхожу...ее слова....опана и тихо к нему это мой парень...он как сорвался и бежать....догнал...и как сказал ему "пошли пивка тресним" то его глаза стали как у тисячи китайцев вместе взятых...ее послал с ним нажрался....потом он мне еще спасиба сказал...

Это правильно!Разбираться не стоит и месить девушку тоже,хотя обидно!
Вот мой парень намекает мне на то,что если узнает-убьет:confused: ,а я сторнница адэкватного восприятия всех ситуаций:eek: когда он мне рассказал,что изменял-долгл смеялась:d (шок),потом как вышла с этого состояния-так стало обидно:confused: ,простила же
 

Makcum

Шаловливый кот
Я бы измену врядли простил. А вообще лучше просто пойти пива попить, как сказал "СміливийПесикБоягуз", и успокоится.
 
Мне кажется, глупо продолжать отношения, когда узнаешь об измене..темболее с интимом.. я бы с этим пацаном не пивка попил, а морду бы набил) а её послал.. хотя для таких действий нуна предварительно поймать их на горячем)) т.к. левым верить глупо, доброжелателей много..
А изменяют чаще всего потому, что парня\девушку не достаточно устраивает его\её сексуальный партнер..
 

Makcum

Шаловливый кот
Мне кажется, глупо продолжать отношения, когда узнаешь об измене..темболее с интимом.. я бы с этим пацаном не пивка попил, а морду бы набил) а её послал.. хотя для таких действий нуна предварительно поймать их на горячем)) т.к. левым верить глупо, доброжелателей много..
А изменяют чаще всего потому, что парня\девушку не достаточно устраивает его\её сексуальный партнер..

ну тут просто морду бить тоже глупо. Так как может быть так что парень другой и незнал что у девушки есть уже парень.
Насчет измены немогу точно сказать почему изменяют. Мне кажется причин уйма. Но для так сказать профилактики измены нужно просто договорится с девушкой что все что её не устраивает чтобы она говорила прямо и нескрывала. Только так можно найти компромис.
 
хы.. значительно тяжелее найти компромис, когда ты знаешь, что она уже с кем-то была) но все-таки пытаешься наладить отношения..
 

Makcum

Шаловливый кот
хы.. значительно тяжелее найти компромис, когда ты знаешь, что она уже с кем-то была) но все-таки пытаешься наладить отношения..

вот именно вот тот факт что с кем-то уже была и наибольше бесит всегда. всетаки есть в мужчинах маленький собственник:d
 
да.. полюбому.. когда встречаешься с девушкой, то ты должен осознавать, что Она только Твоя, что до этого Она не была не с кем, и ласкать себя мыслями о том, что она и далее будет только твоя)))
Ну-с.. это пока ты её действительно любишь)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху