"Любовница":становиться ей или нет???

короче, в такой ситуации пострадает:
Твоё Женское Эго.
Твоя Женская Гордость.
Твоё Женское Самолюбие
ЗЫ: Дорогие Девушки, прошу не обижаться, я просто обобщил :d, в этом нет ничего плохого) у мужчин тоже эго, гордости и самолюбия хватает))
 

Ksu

New Member
)))ну спасибо всем за участие в прблемке,но как я уже выше писала,ее(проблемки то есть) уже давно не существует,вот так то....
 

Keto

New Member
М-да... представляю, как неприятно об этом узнать его постоянной девушке.
 
Девушка его сама в этом виновата :)
Проблема смешная и банальная для человеческой сути

Ksu , я уверен на 100 % , ты забыла его а он в свою очередь нашел другую.
В итоге : ты без хорошего секса , а для него потерянное время :)
 
Легко :)
Если бы меня девушка удовлетворяли во всех планах насчет секса , я бы не изменял.Хотя спорный конечно вопрос но все равно :d

Рутина злая вещь в отношениях.И как бы меня не переубеждали или девушки или парни , что никогда не будут изменять своим партнерам ( мы включаем сюда и замужество и просто встречания молодых людей ) ,никогда в жизни не поверю словам , что никто не изменяет , пусть даже и не физически но мысленно идет измена.А если мысленно девушка изменят но это уже измена.

Всем нужно разнообразие и девушкам и парням и молодым мамам и замужним девушкам и женатым мужчинам и те кому уже за 40 и тд...
И как бы девушки вы бы не рассказывали , что не будите изменять молодому человеку или когда выйдите за муж , это просто ложь :)
Рано или поздно для вас настанут те страшные времена , когда захочется другого.

P.S
Интересный фильм есть такой , называется "Пусть самца" , сделанный Романом Трахнетбергом ( царство ему небесное :( ) , замечательный был человек... ) , вот там все ясно и понятно описано про все.
Советую
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху