Лучшие способы знакомств с девушками.

Olya

New Member
раскажу вам один пример слушайте очень внимательно отдыха я коблево может кто знает возле Одесы ну короче курортная зона какраз шол чемпионат мира по футболу смотрю играет Украина швейцария подходит комне девушка спрашивает падкурить даю ей зажыгалку она мне парень а вы футбол любите я ей да увлекаюсь она мне а не хотите девушке компанию составить я пасматрел на нее и подумал да ну его етот футбод канешно говорю составлю идем с ней по пляжу она меня начинает обнимать я сразу падумал ну опять шлюшка извените за выражения слишком много я прошол через них ну думаю ладно не отреагировал она мне говорит ты меня не помниш я ей первый раз вижу она мне начинает говорить што мы вместе в садику учились я чуть не упал вспомнил как одну девчонку забрали ис садика зовут ее Ориана ну потом воспоминаания потом канешно очень бурная ночь которую я незабуду некогда между прочим мы уже встречаемся пол-года вот так вот народ быает в нашей нелегкой жызни!!!

Я знакомилась с одним пацаном, тоже в Коблево (абажаю это место). Познакомились в море, когда я плавала, он подплыл и начал всякие банальности говорить....ну потом сразу на руки берёт и лезит целоватся, я такое знакомство не очень приветствую, но он мне почему-то сразу понравился, хотя и был на подпитку...:)
 

yura

Administrator
Команда форума
Я знакомилась с одним пацаном, тоже в Коблево (абажаю это место). Познакомились в море, когда я плавала, он подплыл и начал всякие банальности говорить....ну потом сразу на руки берёт и лезит целоватся, я такое знакомство не очень приветствую, но он мне почему-то сразу понравился, хотя и был на подпитку...:)
Ну да... Кто у трезвого на уме, тот у пьяного на языке... %) %) %)
 

Андрюха

New Member
фразы:типа "Девушка а мы правильно в аэропорт идём?" и "девушка а вы любите майонез?" сначала маленький шок, потом..
ну потом уже всё что хочешь.
=)
 

ГенКА

New Member
оригинальность то главное мне подруга сказал что девушек, по крайней мере её и её подруг бесит подкаты со словами: а не подскажите который часик или чтот из самых банальных подкатов. ценитса оригинальность даж не особо качественно сиграная. проявил оригинальность - подумал , подумал - значит заинтересован познакомитса.
у мну была пара таких боль менее оригинальных подкатов: раз с другом купили несколько прикольных открыток и по дороге подкатывали к девушкам со словами: типа девушка у нас сегодня праздник и мы типа хотелись поделитса с вами частичкой его и дарили открытку а дальш завязовалсо разговор.
а второй - помню ходил с длинными патлами и раз чи два подруливал к девушкам со словами: типа так и так хочу постритса а как не знаю подскажите чё нить потому что у тебя типа такая красивая прич1ска что ты плохого не посоветуеш или у тебя должен быть абалденный вкус и тому подобное
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху