Лучшие способы знакомств с девушками.

Микам

New Member
Народ! ану-ка быстренько поройтесь в своей памяти и размышлениях на ету тему. Давайте все толпой найдем Самый идеальный, и самый универсальный способ завести знакомство с понравившейся вам девушкой.Я думаю бцдет интересно всем добавить в ету тему свои 5 копеек.
 

yura

Administrator
Команда форума
Как по мне, то самый наманый способ это когда тебя знакомят друзья!
1. Плохого не посоветуют
2. Всегда можно заранее узнать кто есть кто и понять нада-ли оно тебе вообще... Т.е. ты сразу знаеш какая она, а не пытаешся догадаться... С самого начала ведь все ведут себя так, каковыми не являются...

Ну а если просто знакомиться - все способы по-своему хороши.
 

yura

Administrator
Команда форума
об етом говорить можно много и долго. Человек ето такое сугубо индивидуальное создание...))
...которое умеет создавать себе проблемы где их иногда вообще нет.
Есть такая пословица, чтоль - "горе от ума"
 

St2ff

New Member
есть способ, сто раз проверял! када в метро толкучка, подрулить к девушке! а если она ещё на твоей остановке выходит, то ваще руль! ну в принципе можно шоб её омтановка стала твоей ;)
 

Prox

New Member
Все просто...Для начала узнать сколько времени на ее часиках!!! После чего...Со словами девушка вы такая симпатичьная, можно с вами познакомится...пригласить на кофейок...
 

yura

Administrator
Команда форума
Все просто...Для начала узнать сколько времени на ее часиках!!! После чего...Со словами девушка вы такая симпатичьная, можно с вами познакомится...пригласить на кофейок...
А еси ты ток начал, а девушка со старта расписала тебе твои действия на ближайшие 10-20 минут?
 
Розкрою сикрет...про проблемы из знакомствами....знаете поговорку кто не рискует тот не пьет шампанского..все шото боятца знакомитца...боже та это же рас плюнуть...я например могу познакомитца с любой девушкой(лиж бы она этого желала)
Самые интересные способы знакомст которые я проделывал...
1. Работал охраником в караване...идет ничего себе девочка така...я к ней говорю мадам я вас щас оштрафую...более того я щас милицыю вызову....у нее глаза по 5 копеек шо за шо и т. д. Я грю шо я вас оштрафую по статье 546868 с припиской "б" Умышленое заслепления граждан украины неземной красотой что несет в себе наказание типо поцелуй номер телефона и свидание со мной...тут случилась истерика....девачка настоко неожидала шо она не токо дала номер телефона поцеловала меня(и это на робочем месте) а и вечером пригласила меня к себе...
2 Было дело с другом...идем мы с бесарабского рынка и тут видим девушка идет...маленькая(в смысле роста виньетного а не погодам) такая....и так шурует...ну мы с лехой подкатили...взяли ёе под руки с обеех сторон...смотрим впед и нечего не говорим...так мы прошли гдето пол км потом завзался розговор таким образом...я оборачиваюсь и говорю девушка а куда вы нас ведете?....девочка офигела полностью...
3. Все с тем же другом...идем идем...чуть вжарили пивка..и тут 2 этаж балкон а там девушка...леха ко мне головой качнул в сторону девушки я оценил прочитал его мысли и токо спросил какую песню..леха мне "Ария - я хочу быть с тобой" розворачиваемся подходим под балкон падаем на олени и начинаем петь...после чего мы стрелялись за нее из пистолетов(типо указательный и средний не зогнут остальные зогнуты)
Вот так вот....способов уйма главное орегинальность...
 

ODESSITOCHKA

New Member
Все просто...Для начала узнать сколько времени на ее часиках!!! После чего...Со словами девушка вы такая симпатичьная, можно с вами познакомится...пригласить на кофейок...

как девушка скажу ,что лучше этого не делать,а то от такого способа знакомства аж всё перекашивается внутри от банальности
 

георгий

New Member
раскажу вам один пример слушайте очень внимательно отдыха я коблево может кто знает возле Одесы ну короче курортная зона какраз шол чемпионат мира по футболу смотрю играет Украина швейцария подходит комне девушка спрашивает падкурить даю ей зажыгалку она мне парень а вы футбол любите я ей да увлекаюсь она мне а не хотите девушке компанию составить я пасматрел на нее и подумал да ну его етот футбод канешно говорю составлю идем с ней по пляжу она меня начинает обнимать я сразу падумал ну опять шлюшка извените за выражения слишком много я прошол через них ну думаю ладно не отреагировал она мне говорит ты меня не помниш я ей первый раз вижу она мне начинает говорить што мы вместе в садику учились я чуть не упал вспомнил как одну девчонку забрали ис садика зовут ее Ориана ну потом воспоминаания потом канешно очень бурная ночь которую я незабуду некогда между прочим мы уже встречаемся пол-года вот так вот народ быает в нашей нелегкой жызни!!!
 

yura

Administrator
Команда форума
Еще 1 пример того, насколько-же мир тесен... :cool:
Чаще такая теснота напрягает, но иногда бывают и позитивные исключения... :)
Ток вот тут не ты знакомился, а с тобой знакомились :)
 

Damian

New Member
мда... где ж Сашка ходит... у нее еще тогда такие банты были...
 

Микам

New Member
раскажу вам один пример слушайте очень внимательно отдыха я коблево может кто знает возле Одесы ну короче курортная зона какраз шол чемпионат мира по футболу смотрю играет Украина швейцария подходит комне девушка спрашивает падкурить даю ей зажыгалку она мне парень а вы футбол любите я ей да увлекаюсь она мне а не хотите девушке компанию составить я пасматрел на нее и подумал да ну его етот футбод канешно говорю составлю идем с ней по пляжу она меня начинает обнимать я сразу падумал ну опять шлюшка извените за выражения слишком много я прошол через них ну думаю ладно не отреагировал она мне говорит ты меня не помниш я ей первый раз вижу она мне начинает говорить што мы вместе в садику учились я чуть не упал вспомнил как одну девчонку забрали ис садика зовут ее Ориана ну потом воспоминаания потом канешно очень бурная ночь которую я незабуду некогда между прочим мы уже встречаемся пол-года вот так вот народ быает в нашей нелегкой жызни!!!

Мдаа.. очень трогательная и интересная история.Побольше бы таких.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху