Коротко о себе.

Ирина

New Member
А меня зовут Ира. Мне 22, я пишу книгу, заканчиваю Академию искусств. Люблю читать, сидеть дома, и гулять по набережной одна!)) Терпеть не могу женщин, поэтому не имею подруг. Спокойная, и слегка на "своей волне"))) а в целом обычный, адекватный человек!!))))
 

Makcum

Шаловливый кот
а где фото - страна должна знать своих героев в лицо!
 

maestro

New Member
поддерживаю предложение последнего оратора!! героев в студию!!!
 

Ирина

New Member
Вот блин!:) ох ребята... любопытные вы какие:) а как выложить фото? подскажете?;)
 

maestro

New Member
НУ проще всего выложить ссылку на фотоальбом вконтакте.. если у тебя там есть твоя учётная запись.. а если нет.. то выложить ещё какую-то ссылку...Как сюда прямо прикрепить изобраЖение.. моя не знать...
 

maestro

New Member
Всё бы было вполне замечательно... Я конечно, даже могу сказать, что ты симпатичная.. и мне понравилась..
Да ток у тебя на альбоме стоит ограничение)) для "не друзей" .. и кроме надписи о том, что я лузер.. и эта страничка не для вас ... я там ничего не увидел
 

Ирина

New Member
Всё бы было вполне замечательно... Я конечно, даже могу сказать, что ты симпатичная.. и мне понравилась..
Да ток у тебя на альбоме стоит ограничение)) для "не друзей" .. и кроме надписи о том, что я лузер.. и эта страничка не для вас ... я там ничего не увидел
:d прости, я не подумала:d попробуй еще раз;)
 

Олег

New Member
Всё бы было вполне замечательно... Я конечно, даже могу сказать, что ты симпатичная.. и мне понравилась..
Да ток у тебя на альбоме стоит ограничение)) для "не друзей" .. и кроме надписи о том, что я лузер.. и эта страничка не для вас ... я там ничего не увидел
И у меня та же бодяга! ............ :rolleyes:
 

Ирина

New Member
странно ребята... я уже поставила галочку, что бы вы могли посмотреть... ничего не понимаю....
 

Makcum

Шаловливый кот
выложи фото куда нить фотку там где все посмотреть могут
 

Makcum

Шаловливый кот
ну все мужская половина форума после этой фотки не будет появлятся на форуме дня 3, отходить будет :)

А серьезно если - красиво, симпатично, елегантно!:)
 

maestro

New Member
вряд ли я приеду в Киев из своей провинции...))) тем более на Бентли... разве что на Горбатом Запорожце...
не люблю я пафос....
Ну нехай будуть балувані.... може то саме воно)) шо мені треба.. хоча я не вірю в справжню інтернет-любофф..
 

Makcum

Шаловливый кот
вряд ли я приеду в Киев из своей провинции...))) тем более на Бентли... разве что на Горбатом Запорожце...
не люблю я пафос....
Ну нехай будуть балувані.... може то саме воно)) шо мені треба.. хоча я не вірю в справжню інтернет-любофф..

На гламурном розовом запоре со стразами и пушистым рулем :d
 

Ирина

New Member
Мальчики, вот не поверите, но при всех моих замашках, деньги не играют вообще никакой роли! Не люблю понтовых, богатеньких мальчиков. Мне вообще как-то побоку есть ли машина у него, квартира и какой толщены кошелек. Это придает много понтов, а я понты ненавижу. И хоть " Галя балувана" но не до такой степени)))))
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху