Коротко о себе.

Makcum

Шаловливый кот
Пишем короткую или длинную информацию о себе, любые факты;)
 

KISSa

New Member
Меня зовут СВЕТА;) , мне 16 лет,по знаку зодиака ДЕВА, родилась в Одессе, но живу за городом. Учюсь в одесском училище культуры на постановщика танцев и уже работаю...
Люблю танцевать, ходить в кинотеатры(но жаль, что редко) и, конечно, слушать мое любимое радио! Пока о себе все...
P.S.-заходила на разные сайты, но этот пока самый-самый :cool: ;) , люди более дружелюбнее:)
 

Волк

New Member
Волк, серый волк, волк обыкновенный (лат. Canis lupus) — хищное млекопитающее семейства псовых. Является предком домашней собаки, которая обычно рассматривается как подвид волка .
Обитаю в самых разных ландшафтаных, но предпочитаю степи, полупустыние, тундровие, лесостеповие, избегаю густых лесных массивов. В горах я распространён от подножья до области альпийских лугов, придерживаясь открытых, слабо пересечённых участков. Могу селиться недалеко от человеческого жилья. Волк — типичный хищник, добывающий пищу активным поиском и преследованием жертв.
Основное питание составляет копытные животные: в тундре — северные олени; в лесной зоне — лоси, олени, косули, кабаны; в степях и пустынях — антилопы. Нападаю и на домашних животных (овец, коров, лошадей), в том числе на собак. Ловлю, особенно одиночную и более мелкую добычу: зайцев, сусликов, мышевидных грызунов. Летом не упускаю случая съесть кладку яиц, птенцов, сидящих на гнёздах или кормящихся на земле тетеревиных, водоплавающих и иных птиц. Часто добываю и домашних гусей. Добычей волка порой становятся лисицы, енотовидные собаки, корсаки; изредка голодные волк нападает на спящиго в берлоге медведя. Волкам свойствен каннибализм. В отличие от многих других хищников я часто возвращаюсь к недоеденным остаткам моей добычи, особенно в холодное время года. Не брезгую трупами домашнего скота, а на морских побережьях — тушами тюленей и других морских зверей, выброшенными на берег. В периоды бескормицы ем пресмыкающихся, лягушек и даже крупных насекомых (жуков, саранчу). Особенно в южных районах, поедаю и растительные корм — разные ягоды, дикие и садовые фрукты, даже грибы. В степях часто делаю набеги на бахчи арбузов и дынь, удовлетворяю не столько голод, сколько жажду, поскольку нуждаюсь в регулярном, обильном водопое.

Активны преимущественно в ночные часы.
 

illidan

New Member
"Скучный человек"...., програмист, люблю весёлых девушек.
Вредные привычки: курю кальян(ШМАЛЬ И Т.П. НЕ УПОТРЕБЛЯЮ),пью пиво.
Киев

Что означает мой ник ?
illidan (староэльфийский) - ярость
 
Последнее редактирование:
Более-менее веселый парень, возраст называть не хочу) живу под Одессой, спортсмен. Вредные привычки: увлекаюсь пивом)
Люблю девушек))
Кто хочет пообщаться - аська в помощь))
 

Аленка

New Member
Я все пытаюсь понять, узнать, изучить, увидеть; все успеть в жизни. Очень осторожная в общении с людьми. Прежде чем снять маску СИЛЬНОЙ ДЕВУШКИ и впустить когото в душу 100000000 раз подумаю. Люблю не зависимость, свободу и не люблю тех, кто хочет у меня это отобрать. Очень трепетно отношусь к любви и отношениям. Терпеть не могу ревность, собственничество, измены. Уважаю либеральность.
 

Аленка

New Member
А еще я веселая и смелая! :) Люблю людей без комплексов, с каторыми можно говорить на любые темы и не наблюдать, как они краснеют :)
 

Аленка

New Member
А еще я веселая и смелая! :) Люблю людей без комплексов, с каторыми можно говорить на любые темы и не наблюдать, как они краснеют :)


За всю жизнь со мной только Джула говорил на эту тему нормально, спокойно, без всяких замен слов обьяснениями, например, моя знакомая выдала: " Ну вот такая штучка, такая вот, продается ... аааммм... гдето продается." Никогда не угадаете о чем она говорила!
 

maestro

New Member
Нестрашный, не лишён чувства юмора и ценю это в других.. на умственную отсталость не страдаю.
Учусь в вузе, люблю писать стихи, пою (пел) в группе. Не люблю клубы и шумные тусовки. Романтик
Во всём остальном типичный представитель современной молодёжи.))
 

Asenka

New Member
Меня зовут Настя, мне 21.Работаю редактором и журналистом, учусь на факультете журналистики.Люблю читать, слушать хорошую музыку.Поклонница "Первого поцелуя" почти с самого его основания, правда сейчас его слушать не получается из-за позднего времени выхода его в эфир, а жаль... Раньше очень часто общалась с Андреем и бывала почти на всех мероприятиях, где он был ведущим.Люблю общатся, очень хочу найти здесь хороших собеседников и друзей.Пишите мне!
 

posipaka

New Member
Привет. Зовут меня Тимур. ЗЗ - Телец, увлекаюсь всем и всеми. Просто бешанный человек, не даваите мне волю!
 

Nadyshka

New Member
Меня зовут Настя, мне 21.Работаю редактором и журналистом,...Люблю общатся, очень хочу найти здесь хороших собеседников и друзей.Пишите мне!
Настюха!! И я журналистка!! Вот и встретились! Только я - спортивная журналистка)) Вот моя ася 471 416 994 спишемся))
 

fler1988

New Member
Меня зовут Рита. Мне на даный момент 20 лет. Я-Водолей, Дракон ;)
Закончила школу, техникум, вот сейчас учусь в институте на дизайнера мебели:) Здесь укоренилась для получения интересных советов и общения с интересными неординарными людьми
Люблю заниматься живописью, рисунком, проектировать вещи, абстракное мышление. Люблю слушать музыку, читать интерестные книги(фентези, детектив, история), смотреть фильмы... это любят наверное все:) еще...что же еще такого??!! Вроде как все такое написала, остальное-стандарт))):)
 

Олег

New Member
Лет ми интродьюс май селф ... :)
Меня называют Олегом, корешем, братом ,собутыльником и тд.
Мне 21 год, учусь в Хмельницком национальном университете на факультете телекоммуникаций. Люблю активный способ жизни. Фотка в профиле.
Дальнейшее инфо в асе
 

rustamdzhan

New Member
Ого ............. сразу зема нашелся )))

Меня зовут Рустам, мне 23, живу в Хмельницком, не учусь, работаю ........
занимаюсь в сортзале, люблю музыку (Транс), люблю ходить на рейвы ........ что еще интересно - в личку или асю !!!
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху