Кончить в рот без предупреждения

Кончить в рот без прежупреждения...

  • Ж. Это ужасно!

    Голосов: 9 19,6%
  • Ж. Мне всё равно

    Голосов: 2 4,3%
  • Ж. Прикольно так! Приятная неожиданость...

    Голосов: 4 8,7%
  • М. Я всегда предупреждаю

    Голосов: 21 45,7%
  • М. Раньше не предупреждал, после того как выругали больше так не делаю

    Голосов: 4 8,7%
  • М. Не предупреждаю и мне всё равно что думает девушка

    Голосов: 6 13,0%

  • Всего проголосовало
    46

motzart

New Member
Раньше предупреждал. Сейчас - нет, во первых по мне и так видно, а во вторых она к этому спокойно относится!
 
гГ прикольно.....Шухер уберай лицо а то щас буш вся в майонезе...не это гон я не предупреждаю...та мне не тошо сказать мне дышать тяжело....такшо милые мадам шо хотите то и делайте а когда я канчаю то нихвига вам говорить не буду....
 

Zorro

New Member
Не предупреждаю так как кому попало не даю это делать вообще человек который рядом с тобой чувствует это так же как и ты.На вкус пока никто не жаловался питаюсь хоршо и кал разный не ем.У меня женщина просто мастер кулинарии так что на вкус потом не жалуеться.:d
 
Зорро я вот прочитал что ты выше написал...Гг чесно говоря ничего не понял...то у тя девушка кулинар то никто не жаловался...тут оообче спрашевали или нуно стрелять в рот без предупреждения или нет...
 

SVETKA

New Member
Да парням и говорить нечего не надо!!!Там все прекрастно чувстветься...сама чувствуеш...как он допредела напрягаеться...патом перед тем как кончит..выделяеться небольшое количество..( но оно настолько маленькое что надо научиться это чувствовать) а патом после этого через пару секунд и наступает оргазм....Незнаю за остальных девушек....мне говорить ничего не надо...=))
 

SVETKA

New Member
=)).Можно вопрос ( каждый желающий может тоже поделиться своими мыслями по этому поводу) ,,Что больше вам нравиться в оральных ласках?,,( когда медленно ласкают...или в более быстром темпе...что должен делать язык партнерши чтоб доставить вам несказанное удовольствие) ?? Очень буду рада услышать отклики на мой вопрос...Заранее спасибо!!!
 

Makcum

Шаловливый кот
=)).Можно вопрос ( каждый желающий может тоже поделиться своими мыслями по этому поводу) ,,Что больше вам нравиться в оральных ласках?,,( когда медленно ласкают...или в более быстром темпе...что должен делать язык партнерши чтоб доставить вам несказанное удовольствие) ?? Очень буду рада услышать отклики на мой вопрос...Заранее спасибо!!!

ИЗвени но я ничего тебе увы сказать немогу конкретно, че то оральные ласки мне не очень. Может это девушки попадались такие даже незнаю...
 

Олег

New Member
=)).Можно вопрос ( каждый желающий может тоже поделиться своими мыслями по этому поводу) ,,Что больше вам нравиться в оральных ласках?,,( когда медленно ласкают...или в более быстром темпе...что должен делать язык партнерши чтоб доставить вам несказанное удовольствие) ?? Очень буду рада услышать отклики на мой вопрос...Заранее спасибо!!!
Выскажу свои пристрастия:
- Мне в оральных ласках нравится когда девушка расслабленна и лёгкими прикосновениями к члену по нарастанию темпа ласкает его язычком и губками, а не когда усердно старается натереть его до блеска :)
Чем больше девушка расслаблена, тем нежнее и приятнее происходит процесс.
- Нравится когда девушка облизывает свой пальчик и лёгкими непринуждёнными касаниями массирует внешнею часть сфинктера (попу)
- Под конец оральных ласк мне нравится, когда девушка зажимает ротиком головку и когда я кончаю в зажатый ротик, то оргазм более чувствительный и приятный.
- После оргазма девушка лёгкими движениями язычка как бы вытирает член и благодарит за терпение :)
 

colin

New Member
смотря с кем)))
смотря какая девушка
были и такие - им только и накончяй в рот
а были и такие что запах не переносят
но те что не переносят - бывало пару раз что и не предупреждал)))
тока у патом глаза на лоб лезли))))
 

MORMON

New Member
А у меня ваще была както девушка которая в рот не брала! :eek:
Ей 25 лет , она с села ( всё село перетягало) , а оральный секс нивкакую. :(
Вообще так женщина должна чувствовать когда мужчина кончает , и действовать по обстоятельствам!
 

ГенКА

New Member
впервые когда делали минет : прозвучала фраза:
"кончиш пока он будет у меня во рту - убью" пока она делала сиё деяние я потихоньку умирал со смеху
 

beebeep

New Member
Просто тебе не повезло. Мало того, что вкус спермы у каждого парня свой, так он есчё и зависит от того что он ел!! так что ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ!!!;) (Сначало борщём потом салатиком, фруктами накорми его... кстате неожиданный результат могут дать огурци с молоком!!!:d )

жжош! так сказанул... пацталом %) %) %)
 

beebeep

New Member
Я вообще не самый большой любитель миньета... хотя иногда ОЧ хочеЦЦо...
Но самый прикол когда кончиш, то был такой момент что она полезла целоваЦЦо... Это было ужасно!
 
Я вообще не самый большой любитель миньета... хотя иногда ОЧ хочеЦЦо...
Но самый прикол когда кончиш, то был такой момент что она полезла целоваЦЦо... Это было ужасно!

Ну твоя же сперма а не Васи Пупкина...
Это терпимо.

P.S Всегда предупреждаю и спрашиваю , а вдруг дама не любительница...
 

Кукуся

New Member
Выскажу свои пристрастия:
- Мне в оральных ласках нравится когда девушка расслабленна и лёгкими прикосновениями к члену по нарастанию темпа ласкает его язычком и губками, а не когда усердно старается натереть его до блеска :)
Чем больше девушка расслаблена, тем нежнее и приятнее происходит процесс.
- Нравится когда девушка облизывает свой пальчик и лёгкими непринуждёнными касаниями массирует внешнею часть сфинктера (попу)
- Под конец оральных ласк мне нравится, когда девушка зажимает ротиком головку и когда я кончаю в зажатый ротик, то оргазм более чувствительный и приятный.
- После оргазма девушка лёгкими движениями язычка как бы вытирает член и благодарит за терпение :)

ну с попой ты перегнул малехо...
 

Caution

New Member
Особенно приятно кончить без предупреждения в рот девушке, которая это не переносит, как бы заставить эту суку терпеть...
 

Pantera88

New Member
Мой муж меня никогда не придупреждает, мне как-то все равно я всегда сама чувстую когда будет финиш.

фу!!!!!!! ненавижу вкус спермы. бррррррррррррррррр.. аж тошно становится как начинаю вспоминать

где-то часа за потора, два накорми его тем что тебе по вкусу...
и будет все вкусно... проверено и доказано!
я вот просто обожаю сладкое... :eek:
плитка шоколада перед процессом лишней не бывает
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху