Кончить в рот без предупреждения

Кончить в рот без прежупреждения...

  • Ж. Это ужасно!

    Голосов: 9 19,6%
  • Ж. Мне всё равно

    Голосов: 2 4,3%
  • Ж. Прикольно так! Приятная неожиданость...

    Голосов: 4 8,7%
  • М. Я всегда предупреждаю

    Голосов: 21 45,7%
  • М. Раньше не предупреждал, после того как выругали больше так не делаю

    Голосов: 4 8,7%
  • М. Не предупреждаю и мне всё равно что думает девушка

    Голосов: 6 13,0%

  • Всего проголосовало
    46

yura

Administrator
Команда форума
ДЕВУШКИ как бы вы отнеслись к такому?
Часто-ли у Вас такое бывало???

Парни, Вы предупреждаете перед тем как кончаете в рот???

Не забывает голосовать!
 

Микам

New Member
Нет. когда я кончаю я говорю - Я кончаю.А то какой же прикол тогда))
 

miss ann

New Member
фу!!!!!!! ненавижу вкус спермы. бррррррррррррррррр.. аж тошно становится как начинаю вспоминать
 

Fun

New Member
Я просто во время того как хочу кончить ничего говорить не могу!!! по этому может прозвучит какой-то писк похожий на предупреждение о скором кончании,а в остольном я молчу и получаю удовольствие!!
 

6y6eH

New Member
Здоровое питание - залог хорошего ВКУСА...

фу!!!!!!! ненавижу вкус спермы. бррррррррррррррррр.. аж тошно становится как начинаю вспоминать
Просто тебе не повезло. Мало того, что вкус спермы у каждого парня свой, так он есчё и зависит от того что он ел!! так что ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ!!!;) (Сначало борщём потом салатиком, фруктами накорми его... кстате неожиданный результат могут дать огурци с молоком!!!:d )
 

yura

Administrator
Команда форума
Просто тебе не повезло. Мало того, что вкус спермы у каждого парня свой, так он есчё и зависит от того что он ел!! так что ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ!!!;) (Сначало борщём потом салатиком, фруктами накорми его... кстате неожиданный результат могут дать огурци с молоком!!!:d )
Самый интересный вопрос - через скок времени вкус поменяется?????
 

Damian

New Member
предупреждаю обычно, а вобще девушка сама понимает, когда уже вот-вот.
По поводу вкуса, да отличается, говори что меняется, вроди если ел много шоколада, то чем-то шоколадным отдает, вот так.
еще слышал что если пить ананасовый сок, то тоже вкус классный
 

Vad_eJay

New Member
предупреждаю обычно, а вобще девушка сама понимает, когда уже вот-вот.
По поводу вкуса, да отличается, говори что меняется, вроди если ел много шоколада, то чем-то шоколадным отдает, вот так.
еще слышал что если пить ананасовый сок, то тоже вкус классный

ну а если водки выпить... то девушка от такого концетрата и вырубится может %) !!!
 

Микам

New Member
Ну вы блин даете.). Вы б еще сказали что кто то денатуратом из вас балуется.)))
 

Сашенька

New Member
Прикол))
Скажу на счёт себя, что у меня каждый раз по-разному. Вкус действительно у всех свой... Бывает и ужасно противный, бывает даже приятный. Но я не могу сказать, что мне ужасно неприятно, но и удовольствием это назвать не могу)) Короче, спокойно отношусь) Иногда даже проглотить могу.
 

H@MeleON4ik

New Member
А что бы вкус был приятней, попроси своего друга сьесть конфету или напиться сока перед этим всем делом.;)
 

B.I.T.C.H.

New Member
Первый раз когда я делала своему парню минет, он не знал как я к этому отношусь, поэтому притормозил меня. но мне нравится делать минет со всеми вытекающими последствиями )))после этого больше никаких предупреждений небыло, тем более оно чувтвуется когда уже вот-вот. я и сама знаю
 

Микам

New Member
Первый раз когда я делала своему парню минет, он не знал как я к этому отношусь, поэтому притормозил меня. но мне нравится делать минет со всеми вытекающими последствиями )))после этого больше никаких предупреждений небыло, тем более оно чувтвуется когда уже вот-вот. я и сама знаю

Просто все девушки относятся к етому по разному. для кого то ето гадость а для кого то ето просто еще один приятный способ доставить партнеру удовольствие.
 

yura

Administrator
Команда форума
Не сколько то, что все девушки относятся к этому по разному, сколько большой разброс вариантов того, что они могут сделать еси обидятся...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху