Как правильно произвести дефлорацию

Вам доводилось лишать девушку девственности?

  • Да, был случай

    Голосов: 6 33,3%
  • Нет не было

    Голосов: 7 38,9%
  • Не было, хочу попробовать

    Голосов: 3 16,7%
  • Не было и ни за что не будет

    Голосов: 2 11,1%

  • Всего проголосовало
    18

Olya

New Member
По моему мнению девушку нужно лишить девствености так шо бы ей неперхотелось заниматца этим...нужно как следует подготовить ёе это решительный шаг(особенно если ей 13 лет). И вобще.....если найдете девствиницу сообщите...я на ней женюсь=)

Что дествительно женишся??? Хочешь познакомлю?;)
 

Fiest@

New Member
По моему мнению девушку нужно лишить девствености так шо бы ей неперхотелось заниматца этим...нужно как следует подготовить ёе это решительный шаг(особенно если ей 13 лет). И вобще.....если найдете девствиницу сообщите...я на ней женюсь=)

а что таких нету?что нужно прямо искать?:)
 

Atom.GT

New Member
ТА по-моему полно!!! )) Заходишь на Биззар, смотришь ники типа "Малышка" , "Котик" , "Шалунка" или даже "Киска" , спрашиваешь сколько лет, если в ответ гдето 16-18, то это твой клиент, Песик, там сидит 12-13 летняя разбалованая девченка, которая хочет того , что еще не пробовала , что бы быть круче своих подруг , или еще чтото... Таких навалом .. жаль что такое у них мышление ... ладно если парень нормальный найдеться, а может попадеться какоето быдло неотесаное , мало ли что он может с девченкой сделать, пока у той мамка и папа на работе ... херня , жестокий мир у нас
 

Fiest@

New Member
ТА по-моему полно!!! )) Заходишь на Биззар, смотришь ники типа "Малышка" , "Котик" , "Шалунка" или даже "Киска" , спрашиваешь сколько лет, если в ответ гдето 16-18, то это твой клиент, Песик, там сидит 12-13 летняя разбалованая девченка, которая хочет того , что еще не пробовала , что бы быть круче своих подруг , или еще чтото... Таких навалом .. жаль что такое у них мышление ... ладно если парень нормальный найдеться, а может попадеться какоето быдло неотесаное , мало ли что он может с девченкой сделать, пока у той мамка и папа на работе ... херня , жестокий мир у нас

ужасс..чего ж так жестоко.....не все же одинаковые..есть нормальные и в нормальном возрасте..сам в тот чат иногда захожу...один разврат))))
 

Kell-2z

New Member
По моему мнению девушку нужно лишить девствености так шо бы ей неперхотелось заниматца этим...нужно как следует подготовить ёе это решительный шаг(особенно если ей 13 лет). И вобще.....если найдете девствиницу сообщите...я на ней женюсь=)

Ага. Был у меня один дружбан. К девственницам ваще неровно дышал. Как говорится ''помотросил и бросил''. Так вот после одного такого случая девушка ему заявила-''Давай встречаться! Нада же как то привыкнуть друг к другу перед свадьбой''. А ей походу лет 15 было. Тот сказал, что, мол, всё. Ниче между нами больше не будет. Так та девчёнка мамке своей зарядила эту историю. Мами долго не думая затаскала его по судам и парнишу закрыли.
Вобщем я веду к тому, что отношение к девушке, особенно девственнице, должно быть
соответственным.
 

Олег

New Member
Потерял свою невинность и одновременно лишил девушку невинности. 2 бревна в кровати это весело. Опыт приходил со временем, но мы до сих пор вспоминаем (девственные) моменты :)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху