Как правильно произвести дефлорацию

Вам доводилось лишать девушку девственности?

  • Да, был случай

    Голосов: 6 33,3%
  • Нет не было

    Голосов: 7 38,9%
  • Не было, хочу попробовать

    Голосов: 3 16,7%
  • Не было и ни за что не будет

    Голосов: 2 11,1%

  • Всего проголосовало
    18

amigo

New Member
Ясно что дефлорацию или лишение девственности нельзя производить спустя рукава. Это один из самых ответственных моментов в жизни женщины, да и уважающего себя мужчины тоже. какие позы наиболее удобны, необходима ли предварительная ласка, да и какую технику необходимо использовать, какую частоту фрикций нужно дать, прошу вас рассказать.
 

Fun

New Member
Я бы не сказал, что это самый ответственный момент в жизни женщины! но по крайней мере одна из моих подруг так сказала!!!! А в остальных случаях было именно так, по этому х.з.!!!!

А поза: думаю, что просто мужчина с верху!!!
тут моя девушка подсказывает мне, что это зависит от девушки, от сложившихся отношений с партнёром, от ситуации, от воспитания, настроения, т.е. от всего, что угодно!
 

motzart

New Member
Случалось, и не раз...
На самом деле, знаю довольно много девушек, которые не относились к этому как к чему то сверх важному!
А если вспомнить каждый сентябрь в общаге - куча первачек гасающих в поисках первенца!!!
У меня Первый раз, был первым и для меня (ну вернее почти первым, но сейчас не об этом), я был сверху, под зад девушке положили подушку. Все остальное стоет оставить под ее контролем! Она сама скажет как ей лучше будет.
Во второй раз, было хуже! Кроме того, девушка очень боялась этого! Ей было очень больно и мы прекратили. Через неделю попробовали второй раз!
Безусловно стоит максимально возбудить девушку! Ни в коем случае не стоит принуждать делать ее это, пока она сама не захочет! И как показывает моя практика, не стоит пробовать если девушка испугана этим!
Кстати не менее важным является второй раз!
 
По моему мнению девушку нужно лишить девствености так шо бы ей неперхотелось заниматца этим...нужно как следует подготовить ёе это решительный шаг(особенно если ей 13 лет). И вобще.....если найдете девствиницу сообщите...я на ней женюсь=)
 

Инна

New Member
По моему мнению девушку нужно лишить девствености так шо бы ей неперхотелось заниматца этим...нужно как следует подготовить ёе это решительный шаг(особенно если ей 13 лет). И вобще.....если найдете девствиницу сообщите...я на ней женюсь=)

:d ничего себе как "портить"так это мы мастера на все руки,а вот как жениться-дык девственницу подавай!Ганьба%)
 

Инна

New Member
По моему мнению девушку нужно лишить девствености так шо бы ей неперхотелось заниматца этим...нужно как следует подготовить ёе это решительный шаг(особенно если ей 13 лет). И вобще.....если найдете девствиницу сообщите...я на ней женюсь=)

Все Песик!Ты попал!:d
 

KISSa

New Member
Впервые вижу парня, который хотел бы женится на девствинице:d %)
Ой, хотя нет, ты не 1й.)
 

Волк

New Member
А чего можно и на девствинице если он её любиит серовно потом будет не девствиница
 
А чего можно и на девствинице если он её любиит серовно потом будет не девствиница
За то ты знаеш шо не один сифилисный член не был там...потом ты ее буш учить каг и где а это ппц как заводит) и чем лучше ты её научиш тем лучше потом тебе будет)
 
Не, шути так...:p а то найдется...:eek:
Я так понял что там еще вопрос был или есть опыт про тринадцатилетних...есть...раз сексом занялса с двенадцаткой...вернее я думал что ей восемнадцать...потом как узнал шо все таки 12 то недели три повестки на суд ждал.))
 

Makcum

Шаловливый кот
За то ты знаеш шо не один сифилисный член не был там...потом ты ее буш учить каг и где а это ппц как заводит) и чем лучше ты её научиш тем лучше потом тебе будет)

лично для меня лишение девственности девушки кажется очень тяжелым в психологическом и физическом плане. Так как надо сделать так чтобы девушке понравилось все и ей хотелось еще, а не чтобы у нее появился комплекс и она возненавидила секс на всю жизнь.
 
лично для меня лишение девственности девушки кажется очень тяжелым в психологическом и физическом плане. Так как надо сделать так чтобы девушке понравилось все и ей хотелось еще, а не чтобы у нее появился комплекс и она возненавидила секс на всю жизнь.
Это ты в книжке начиталсо? я например скоко раз лишал девушку невиности...аж два раза(одну и туже Гг) и после этого им хотелось и хотелось...
 

Makcum

Шаловливый кот
Это ты в книжке начиталсо? я например скоко раз лишал девушку невиности...аж два раза(одну и туже Гг) и после этого им хотелось и хотелось...

значит мастер своего дела;)
Просто у бывшей была подруга которую парень один лишил девственности плохо, она потом год немогла и думать о сексе, так он ей противен стал.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху