Длительность отношений......

maestro

New Member
Встречался с девушкой больше 5 лет.. и всё.. возраст, зочется гулять.. да и к тому же мои ошибки какие-то привели к логическому завершению (одному из 2-х))))))...Да.. и она тоже думала, что я никуда не денусь, так что ей даже не трудно было расставаться.. ладно, честно говоря, есть и плюсы таких отношений.. всё-таки хорошо, когда человек проверенный и ты можешь ему доверять, а плохо то, что реально притупляют чувства всякие неприятные мелочи характера человека...и это как раз связаны с теми иллюзиями, что мы себе настроили на любимого человека.
А самые короткие отношения - ммм.. даже не знаю..)) это даже отношениями трудно назвать
 

Makcum

Шаловливый кот
А может не там ищешь? И ищешь ли вообще, ведь за компом ты нормал девушку не найдешь. Можно, но редкость.

Всюду ищю...результата ноль целых, ноль милионных. Наверное у мну такая судьба... Не видать хороших девушек...:confused:
 

SuBwAVe

New Member
2 месяца предел ненаю почему. хотелось би подольше но невиходит
 

yura

Administrator
Команда форума
Всюду ищю...результата ноль целых, ноль милионных. Наверное у мну такая судьба... Не видать хороших девушек...:confused:
Макс, не заморачивайся! Обычно всё хорошее случаеццо когда этого меньше всего хочеш и ждёш... закнн подлости блин...
 

Fluger

New Member
Оно так и есть и было. Просто забудь обо всем. Радуйся тому какой ты и что ты есть, а там смотри и любовь тебя найдет. Главное чтобы это было недолго, ато еще от девушек шарахатся начнеш) (Не в обиду сказано)
 
до 3 лет не хватило чучуть. вроде отношения были нормальными, и не "застойными". но что-то не то было. и при очередной сорре он мне заявил что хотел подарить уже кольцо, что заставило меня поразмыслить над происходящим и впоследствии отказать. т.к. хотелось в отношениях уже чего-то спокойного без ревности и детских приколов-замашек.
 

Sleep_radio

New Member
С парнем живем уже 1.5 года вместе(до совместной жизни встречались около года). Мини семья, без штампа в паспорте. в отношениях которые длятся не один месяц много хорошего есть.
Элементарно для того, чтобы заняться сексом не надо звонить знакомым или просто в клубах или ресторанах с кем-то знакомиться. Работы много распылятся на кого-то лишний раз просто лень. А хочется чтобы знали твои предпочтения, а не на "угад".
Проблемы бытовхи решаются очень легко. Главное не зациклеваться на данном факте. Каждый делает то, что ему больше по душе. Главное не превращать каждую уборку в субботник.
 

Den

New Member
Почти 13 месяцев...теперь мы год уже не общаемся.
И видимся довольно часто (один универ)!
После неё я не могу завести отношения (или перепихон или дружба,а отношения не завязываются)...(((
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху