Главные ошибки подростков на первых этапах в отношениях с противоположным полом...

ГенКА

New Member
ошибка в юном возрасте - покончить жизнь самоубийством из-за того что бросила девушка.
или моя ошибка - просрал мед инст из-за девушки послушал её и забил на то чем занимался лет пять, тоесть репетиторы книжки. а вместо того согласился итти в машиностроительный. типа инженер из меня будет лучше чем медик если я математику не любил в школе шо пистец. шас пока все шансы загреметь в машиностроительный. но главное в таких ситуацыях не лезть за пистолетом или верёвкой, даж мысли не было, а думать что делать как выкручиватса!!!. даже если вас съели то у вас есть два выхода!!!!. вот сделал выводы. теперь жду результатов встепительных.........
 

beebeep

New Member
Согласен!

ошибка в юном возрасте - покончить жизнь самоубийством из-за того что бросила девушка....

У самого такое было! Всё девушка бросила! КОНЕЦ МИРА! Но после серии таких вот неудач мысли о самоубийсве и особенно мои разбитые напостой кулаки стали потихоньку заживать!
 

LyNX

New Member
Очень интересный топик, странно что здесь никто, ничего не пишет по существу.Мне 19 лет и по моему мнению, я сделал минимум ошибок в отношения, так как фактически вырос на программе Джеджулы.Из ошибок могу подчеркнуть основные допущенные:

а)Никогда не позволяйте девушкам ограничивать вас в чем либо (круг общения, время проведение и т.д), если девушка видит что вы поддаётесь ей в этом, она доведёт вас до ручки и очень часто будет объяснять это своей ревностью.Не позволяйте ей сесть на шею.

б)Никогда не говори что любишь, если в этом не уверен (когда действительно полюбишь, ты это почувствуешь), но тут главное различать любовь, влюблённость и страсть.

в)Никогда не пытайся давить на жалость, это может сработать только в 14-15 лет, мужчина должен оставаться мужчиной.

в)Не ссорьтесь с друзьями и особенно родными и близкими вам людям ради "первой попавшейся", девушек много ("по молодости" вам может казаться что это отношения на всегда, как кажется большенству), а родственников единицы, семья всегда должна оставаться семьёй.

г)Секс в первую очередь должен быть одним из проявлений любви, а уже потом приятным время провождением и в разы приятнее это делать с любимым человеком, уж поверьте.


д)Читайте книги, смотрите фильмы, пытайтесь общаться с интересными людьми, вы будете извлекать интересную информацию и всегда будете интересным девушке.

е)Старайтесь следить за своим телом, уж врядли кому то понравится совершенно дряхлое/полное тело, но это не означает, что половину жизни вы должны провести в трен. зале.

ж)Обязательно совмещайте интелект/внешний вид, не придавайте одной из этих вещей большего значения, всего должно быть в меру.К примеру если вы будете тупым качком, то к вам будет физический интерес женщин, фактически, вами будут пользоваться,опять же будет не совсем красивая картинка если будет сделан упор на интелект, все могут представить это, описывать не стоит.

з)...и лучше самому, чем вместе, с кем попало. (с) Омар Хайам

и)Выбирайте безопасный секс, если вы не уверены, что ваш партнёр "чист", либо вы не умеете себя контролировать, пользуйтесь презервативами.

к)В случае если вы заметили, что ваш презерватив порвался, либо у вас произошло семяизвержение в партнёра, не пожалейте денег на противозачаточное средство, поверьте, неожиданная беременность может поломать вам всю жизнь.
 
LyNX

От тебя по существу так ничего и не услышал.
Вижу только копированный текст , взятый с разных источников и вставленный в эту тему...

 

yura

Administrator
Команда форума
Агась... Лучше б уже свое мнение написал...
 

LyNX

New Member
Роман4ик :) это не копированный текст, всё это я написал своими руками.
Давай прямые ссылки на источники.Если у тебя есть конкретные притензии, подкрепи их фактами.
Если вам лень писать длинно и много, то мне нет.
Почти каждый перечисленный мною пункт я пережил сам, либо кто то из моих близких друзей.
 
Последнее редактирование:

yura

Administrator
Команда форума
к)В случае если вы заметили, что ваш презерватив порвался, либо у вас произошло семяизвержение в партнёра, не пожалейте денег на противозачаточное средство, поверьте, неожиданная беременность может поломать вам всю жизнь.
А последовавшая после этого невозможность забеременеть не поломает в будущем девушке жизнь?
 

maestro

New Member
А последовавшая после этого невозможность забеременеть не поломает в будущем девушке жизнь?

А об этом "мы" не привыкли думать.. в наши-то 19 лет....
Главное, чтобы были умные цитаты.... ))
Хорошее замечание... думать надо не только о себе... и о последствиях для себя... но и о партнёре.. и о последствиях для неё(него) ))...
Не думать совсем - это не для нас... не для украинцев.. (с нашим-то уровнем заболевания венерическими болезнями, в т.ч. ВИЧ)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху