Главные ошибки подростков на первых этапах в отношениях с противоположным полом...

yura

Administrator
Команда форума
Интересно, было бы послушать бывалых, чтобы предотвратить и профилактировать ошибки молодёжи в отношениях с противоположным полом... (Я не про половой настил комнаты).

Ну конечно надо разложить "по полочкам" для начала их любимое словечко - ЛЮБОВЬ !!!

В случаях не понятия, что такое любовь и происходят непоправимые ошибки и ломка мировосприятия и вообще восприятие противоположного пола...

Обыкновенный пример, когда подросток говорит уже в своём возрасте - "Все мужики козлы, все бабы Пляди !!"... по вашему кто такое может сказать уже в начале жизни (ну будем так говорить про подростков).

КОРОЧЕ...

Из бывалых, кто на чём "обжёгся" и сделал для себя выводы, а может и увидел свои ошибки и произвёл самокритику, поняв, что и есть причина того что произошло ???
 

Инна

New Member
каждый учится на своих ошибках!нужно оставаться самим собой,и не поддаваться чужому влиянию!
 
Меня очень удивляет, когда парень на первой же встрече говорит, что он тебя любит? Так говорят, если парням нужен только секс. Павда?
 

yura

Administrator
Команда форума
Меня очень удивляет, когда парень на первой же встрече говорит, что он тебя любит? Так говорят, если парням нужен только секс. Павда?
Мож ты и права... Но если вернуться в рамки тема, а именно к подросткам... Вот почему нельзя предположить, что этот самый парень учится, скажем, с тобой в одной школе в паралельном класе и пялится на тебя влюблёнными глазами посление несколько лет, а ты его мало того, что не замечаеш, так даже и не догадываешся о его существовании... А о том разе когда он пересилил себи и подошел к тебе ты сразу думаеш, что ему нада только секс... А мож он от волнения растерялся и признание единственное что пришло ему в голову? :eek:
Мож и звучит как сценарий америкосского фильма, но и у нас такое случается...
 

Инна

New Member
:( Мой знакомый,учились в паралельных классах,повесился из-за не взаимной любви,разве это не ошибка???:( :(
 
ого.. да уж.. неразделенная любовь - это пипец..
у меня знакомого 1 раз папа с петли снял, а 2-ой раз убрал с виска пистолет.. парень 19 лет, с мозгами в принципе..
 

Инна

New Member
Ужос!Я такого не понимаю,такие поступки-это проявление слабости!!!И спрашуется :КОМУ ОТ ЭТОГО ХУЖЕ????
 
Если вернуться в рамки темы, а именно к подросткам... случается...
К стати, именно в старших классах уже конкретно начинают думать о сексе. А если взять ещё младше, то, иногда, они так теряются, что даже не могут признаться в своих чувствах. А бывает такое, что друг другу нравятся, а подойти стесняются!
 

yura

Administrator
Команда форума
Чё все сразу начали с протекающей черепицы...
Неужели у подростков больше нет других промахов в общении и отношениях с противиположным полом???
 

SVETKA

New Member
Думаю : ошибкой в юнном возрасте являеться мнение буд-то та девочка которая тебе нравиться это чуть ли не идинственная твоя на всю жизнь от этого кстати появляеться неуверенностьв себе и комплексы если доопустим она не обращает внимания...
 

illidan

New Member
у меня контрвопрос к топу: что тогда гворить вместо ЛЮБОВЬ ? а тебя хочу или я ип@тса хочу ?
а теперь контрвопрос к девушкам: что тогда вам говорить вместо ЛЮБОВЬ?

зы ответы на ети вопросы думаю положат край всем непаразумениям и понятию любовь в юном возрасте

ззы юра ты задолбал удалять посты
 

Makcum

Шаловливый кот
Думаю : ошибкой в юнном возрасте являеться мнение буд-то та девочка которая тебе нравиться это чуть ли не идинственная твоя на всю жизнь от этого кстати появляеться неуверенностьв себе и комплексы если доопустим она не обращает внимания...

Не обязательно может и обратить внимание, но пообщавшись с ней можно понять что не такая она внутри и классная как внешне, и тоже разочароваться, и выроботать комплекс
 

SVETKA

New Member
ну да ты прав тоже...А еще в юнном возрасте все эммоции особенно связанные с любовбю ( обожание...ревность...и т.д ) очень сильно переживаються и на этой рочве делаються неправельные и глупые поступки ( но понимание этого приходит с опытом в отношениях )
 

Makcum

Шаловливый кот
ну да ты прав тоже...А еще в юнном возрасте все эммоции особенно связанные с любовбю ( обожание...ревность...и т.д ) очень сильно переживаються и на этой рочве делаються неправельные и глупые поступки ( но понимание этого приходит с опытом в отношениях )

воть, главное ОПЫТ. Когда есть опыт то воспринимаешь все мелочи не так близко к сердцу. А на начальном этапе, каждая маленькая проблемка кажется катастрофой...
 

Maria

New Member
Согласна с Makcum. А из своего опыта могу сказать, что ошибкой было то, что полностью слушалась и подчинялась первому парню. За это поплатилась тем, что мой первый секс был только по его инициативе...
С тех пор многое изменилось :)
 

Ksu

New Member
Согласна с Makcum. А из своего опыта могу сказать, что ошибкой было то, что полностью слушалась и подчинялась первому парню. За это поплатилась тем, что мой первый секс был только по его инициативе...
С тех пор многое изменилось :)
Знаете,распространенной ошибкой молодых девушек есть то,что (как я тупила долго и нудно) мы думаем,что сексом можно удержать человека.что если я его люблю,буду с ним спать,он будет со мной.....как это ни звучит,для парней просто секс часто остается просто сексом.....
надо попробовать жизнь немножко воспринимать с мужской точки зрения-тогда легче и проще)))) хотя тут вопрос опять же в опыте.хорошо когда у тебя есть старший друг,брат,сестра.в общем советчик.вот))
 
На то и подростки , чтобы совершать ошибки из-за своей не опытности :(
Со временем голова встанет на места свои :d
А чтобы вешаться и стреляться это очень глупо ...

 

Сантер

New Member
ого.. да уж.. неразделенная любовь - это пипец..
у меня знакомого 1 раз папа с петли снял, а 2-ой раз убрал с виска пистолет.. парень 19 лет, с мозгами в принципе..

яб сказал матом=)но скажу норм..ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху