Автомобили

Vamochka

New Member
скока машин видела но кроме
Chrysler 300C ничего ненадо, ток вот 40 тыс. евро непомешало бы:eek:
 

fler1988

New Member
Такс..я тут еще и хонду присмотрела....Аккорд..не плохенькая...

Но всеравно Мазда 6-это моя первая и последняя любовь...Вот только за 46 000 тис. доларов можна и квартиру купить....:eek:
 

yura

Administrator
Команда форума
Такс..я тут еще и хонду присмотрела....Аккорд..не плохенькая...

Но всеравно Мазда 6-это моя первая и последняя любовь...Вот только за 46 000 тис. доларов можна и квартиру купить....:eek:
Она столько не стоит... Реальная цена около 30 у.е. http://auto.ria.ua/?target=search&e...&model=393&is_new=1&Search=%C8%F1%EA%E0%F2%FC
 
вывод из всего вышесказанного. т.к. у нас нет денег на такие ляли, будем поддерживать отечественного производителя)))
 

yura

Administrator
Команда форума
вывод из всего вышесказанного. т.к. у нас нет денег на такие ляли, будем поддерживать отечественного производителя)))
Данунах!
Я лучше прикуплю се 15-20-ти летний БМВ и буду на нём кататься... Даже в своём возрасте эти машины обладают бОльшей надёжностью, качеством сборки/исполнения/материалов/..., нежели новые жигули, ланосы и авео...
 

kirill-v12

New Member
Лучше, чем Форд Фиеста образца 98 года-нет! Ляля...эксклюзив почти!- штуки три в Днепре! Вот бы мне денег(даже проекты тюнинга есть)- и будет одной из лучших машин в городе! а проекты даже некоторые, в лице Инны, видели! )))))))))))
 

Makcum

Шаловливый кот
Лучше, чем Форд Фиеста образца 98 года-нет! Ляля...эксклюзив почти!- штуки три в Днепре! Вот бы мне денег(даже проекты тюнинга есть)- и будет одной из лучших машин в городе! а проекты даже некоторые, в лице Инны, видели! )))))))))))

ооо Инна машины любит, но ей больше как я понял нравятся комфортные и спортивные :d
 
Последнее редактирование:

шум

New Member
мда кто копейки тюнингует и кричит что гонщик,а кто скромненько ездит 180 по городу на октавии
 

yura

Administrator
Команда форума
мда кто копейки тюнингует и кричит что гонщик,а кто скромненько ездит 180 по городу на октавии
Гонщик ты или нет совсем не зависит от машины. Гоняться можно и на карте, и на болиде формулы 1... Просто разные классы машин и не более того
 

Аленка

New Member
Для меня самые-самые машинки- это джипы! Сел за руль и, как в танке! :) Лексус! Таета! АААА!!!! Божественно! :) Только одну машину понять не могу- Хамер!!!! Фу!
 

Аленка

New Member
Особенно желтого цвета...

Просто както смешно смотрится такой громила, а на цвет,как КУРЧАТКО :)
 

yura

Administrator
Команда форума
Когдат хотел такое http://procar.ws/cars/euro/14-opel-calibra.html , нерастаможеный (около 1000 евро в литве), потом почитал, оказалось что на абсолютном большинстве этих псевдо спортивных тачек стоят слабенькие антикварные гопелевские моторы с фантастическими 115 лошадями и это с 2 литров...
 

Олег

New Member
Ребята! Подскажите где лучше застраховать машину обязательной страховкой и какие суммы? Автоцывилка и тд.
 

yura

Administrator
Команда форума
Гражнанку в принципе пофиг где, тебе они ничего не заплатят... Нада обратить внимание разве что на сумму которую они готовы возместить.. до кризиса у всех было обычно до 25К гривен, щас вродь побольше...
Лично я сделал се гражданку в Оранте, понравилось, что у них нулевая франшиза, т.е. еси я чегот "учудю", то я не буду платить 100баксов, а остальное страховая - страховая заплатит все сама.

Ну а Каско - где щас лучше реально ХЗ. Проблемы очень у многих. Многие знакомые страхуются в Дженерали...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху