Автомобили

Makcum

Шаловливый кот
Выкладываем кто какой автомобиль хочет, или может уже имеет.
 
А я хошу се жигуль копейку) нравитца она мне и просто я такой человек что я возьму се то что я умею делать...тоисть еду сломалось, зделал и поехал дальше.)
 

Волк

New Member
я бы хотел Ford Mustang 1967 года. Самая классная тачка. толко бля найти тежило её,
 

Волк

New Member
ешо надо движок в порядок привисти ето ешов штук 10. И салон весь перибить.
 
Последнее редактирование:

fler1988

New Member
Ну .....машины.....Оч хочется Мазду 6...что б на полную лететь...Но в городе сильно на ней не разогнаться....
 

Makcum

Шаловливый кот
Ну .....машины.....Оч хочется Мазду 6...что б на полную лететь...Но в городе сильно на ней не разогнаться....

кстати Мазда 6 хороший автомобиль, только вот в плане безопасности немного корпорация Мазда подкачала. По итогам того года Мазда входит в список автомобилей которые не безопасны.
 

illidan

New Member
москвиДчь 41 люкс, хачу тюнинговать как в нитфоре u2 мустанг
 

fler1988

New Member
...Ну еще мне нравиться Хондаи..Соната...Такой малиновый..смешаний с металиком....Супперрррррррррр...............:d
 

Makcum

Шаловливый кот
Еще неплохой вариант Skoda Octavia 2007 года модель. Или Митсубиси Ланцер Х
 

Инна

New Member
Еще неплохой вариант Skoda Octavia 2007 года модель. Или Митсубиси Ланцер Х

Да!!!!!!!!!!Митсубиси Ланцер Х-машина хорошая,тока попа у нее какая-то не касявая,мне вот больше нравится предыдущая модель по внешнему виду!Короче надо брать;)
 

Makcum

Шаловливый кот
Да!!!!!!!!!!Митсубиси Ланцер Х-машина хорошая,тока попа у нее какая-то не касявая,мне вот больше нравится предыдущая модель по внешнему виду!Короче надо брать;)

Видел ЛАНЦЕР Х немного затюнингованый: добавлены боковые юбки и сзади красивое антикрыло. Выглядит машинка просто супер. Хотю себе такую:)
Хотя можно и ШКОДУ ОКТАВИЮ затюнинговать и будет выглядеть еще круто ЛАНЦЕРА Х
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху