Результаты поиска

  1. Д

    Милые девушки нужен ваш совет,мне нужна ваша помощь!!!

    -=KatriN=- большое тебе спасибо!!!! я очень ценю твою помощь!!!! я не знаю какие у них отношения,мне очень интересно какие они,но я не хочу у нее об этом спрашивать!!! Я все понимаю что может получиться,но ничего не могу с собой поделать!!! я влюбился как ребенок!!!
  2. Д

    Милые девушки нужен ваш совет,мне нужна ваша помощь!!!

    Я познакомился с девушкой,а у нее есть парень!!!!Мы с ней ходили в кино,гуляли,ходили к кафе,я всегда ей дарю цветы!!!!Нам с ней вместе интересно и хорошо!!!!Но не смотря на то что у нее есть парень,я очень хочу чтобы мы всегда были вместе!!!Но я не знаю как это правильно...
  3. Д

    Помогите

    Abrikos большое тебе спасибо за поддержку!!!!!!!! я приложу все усилия чтобы этого добиться!!!! я переверну весь мир,с ног на голову!!! а потом буду ждать!!!
  4. Д

    Помогите

    я ценю твое мнение!!!!но я ничего не могу с собой поделать!!!!я без нее не могу и дня!!!И я ни в коем случаи за нее не буду и не могу ничего решать,я не в праве это делать!!!почти все зависит от нее!!!а со своей стороны я приложу все свои силы чтобы она была со мной,но не против ее воли!!!!
  5. Д

    Помогите

    Натуся Большое спасибо!!!Мне очень интересно и важно женское мнение и женский совет!!!!
  6. Д

    Помогите

    Abrikos Спасибо за понимание и за совет!!!!! Я очень благодарен!!!!
  7. Д

    Помогите

    большое спасибо за совет!!!а насчет не в лазить в чужие отношения,как говорят сердцу не прикажешь!!!
  8. Д

    Помогите

    Милые девушки я буду благодарен вам за любой совет!!!!!За ранее спасибо
  9. Д

    Помогите

    Я познакомился с девушкой,а у нее есть парень!!!!Мы с ней ходили в кино,гуляли,ходили к кафе,я всегда ей дарю цветы!!!!Нам с ней вместе интересно и хорошо!!!!Но не смотря на то что у нее есть парень,я очень хочу чтобы мы всегда были вместе!!!Но я не знаю как это правильно...
  10. Д

    Помогите

    Буду благодарен за любой совет
  11. Д

    Помогите

    Я познакомился с девушкой,а у нее есть парень!!!!Мы с ней ходили в кино,гуляли,ходили к кафе,я всегда ей дарю цветы!!!!Нам с ней вместе интересно и хорошо!!!!Но не смотря на то что у нее есть парень,я очень хочу чтобы мы всегда были вместе!!!Но я не знаю как это правильно...

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху