Помогите

Денис

New Member
Я познакомился с девушкой,а у нее есть парень!!!!Мы с ней ходили в кино,гуляли,ходили к кафе,я всегда ей дарю цветы!!!!Нам с ней вместе интересно и хорошо!!!!Но не смотря на то что у нее есть парень,я очень хочу чтобы мы всегда были вместе!!!Но я не знаю как это правильно сделать!!!!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

maestro

New Member
По-моему... ты уже всё сделал...что мог
Девушка должна сама решить, кто ей нужен больше
А вообще, лезть в чужие отношения... не очень хорошо..
Просто представь себя на месте её парня .. и всё поймёшь
 

Денис

New Member
большое спасибо за совет!!!а насчет не в лазить в чужие отношения,как говорят сердцу не прикажешь!!!
 

Abrikos

New Member
maestro
согласен, но не полностью))
оба парня имеют одинаковые права на одну и ту же девушку))и не важно кто из них раньше начал с ней встречаться))

А вам, Денис, советую продолжать бороться в том же духе)))
 

maestro

New Member
идиотские и утопические мысли...нельзя построить счастье на чужом горе.....
Это факт...
 

maestro

New Member
Abrikos какие права?... девушка это что.. вещь?...чтобы на неё иметь права...
она такой же человек, как и все мы..... и она так же, как и мы.. Иногда (!!!)... или же всегда (!!!!!!!!!!!!!!!) может решать за себя...

p.s. а, может, я стал старый))))))))))))
 

Денис

New Member
я ценю твое мнение!!!!но я ничего не могу с собой поделать!!!!я без нее не могу и дня!!!И я ни в коем случаи за нее не буду и не могу ничего решать,я не в праве это делать!!!почти все зависит от нее!!!а со своей стороны я приложу все свои силы чтобы она была со мной,но не против ее воли!!!!
 

Abrikos

New Member
maestro
Право быть любимым)):rolleyes:
как никак, не мы выбираем девушку, а она нас)))поэтому если нет другого выбора, то надо бороться за это право))
 

Денис

New Member
Abrikos
большое тебе спасибо за поддержку!!!!!!!!
я приложу все усилия чтобы этого добиться!!!!
я переверну весь мир,с ног на голову!!!
а потом буду ждать!!!
 

beebeep

New Member
ты ей задай вопрос: С кем она хочет быть, с тобой или с ним... Сразу получиш ответ и не будеш долго мучатся
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху