Милые девушки нужен ваш совет,мне нужна ваша помощь!!!

Денис

New Member
Я познакомился с девушкой,а у нее есть парень!!!!Мы с ней ходили в кино,гуляли,ходили к кафе,я всегда ей дарю цветы!!!!Нам с ней вместе интересно и хорошо!!!!Но не смотря на то что у нее есть парень,я очень хочу чтобы мы всегда были вместе!!!Но я не знаю как это правильно сделать!!!!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девушки мне очень важно знать ваше мнение!!!!!
Милые девушки я буду благодарен вам за любой совет!!!!!За ранее спасибо!!!
Я без нее не могу и дня!!!!
 

-=KatriN=-

New Member
Тяжелый вопрос... Сложно что-то на это посоветовать, по-первых не понятно какие взаимоотношения у этой девушки с ее парнем. Если она его любит, причем очень любит, то все что ты для нее не сделаешь, она не будет воспринимать больше чем дружбу. А если + любовь у них очень сильная и взаимная, то извени но это как то игоитсически и грустно ее разрушать. Наверно надо подумать над этим сначала, готов ли ты на это пойти? И за одно представь себя на их месте.
А может не сошолся клин на одной девушке? Оглянись, ведь их так много рядом :)
 

Денис

New Member
-=KatriN=-
большое тебе спасибо!!!!
я очень ценю твою помощь!!!!
я не знаю какие у них отношения,мне очень интересно какие они,но я не хочу у нее об этом спрашивать!!!
Я все понимаю что может получиться,но ничего не могу с собой поделать!!!
я влюбился как ребенок!!!
 

natasha

New Member
привет а ты не думал что ты просто для неё развлеченее или проведенее вободного времен её
 

KryT1k

New Member
Я познакомился с девушкой,а у нее есть парень!!!!Мы с ней ходили в кино,гуляли,ходили к кафе,я всегда ей дарю цветы!!!!Нам с ней вместе интересно и хорошо!!!!Но не смотря на то что у нее есть парень,я очень хочу чтобы мы всегда были вместе!!!Но я не знаю как это правильно сделать!!!!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девушки мне очень важно знать ваше мнение!!!!!
Милые девушки я буду благодарен вам за любой совет!!!!!За ранее спасибо!!!
Я без нее не могу и дня!!!!

Опять..ни кто не знает, какие у вас отношения чувства и т.д.
Тем более с интернета можно принимать за серьезность 50% (советы) или их мнения
Что меня в таких случиях настораживает, то что, ты можешь оказаться на месте того парня..будет гулять с другим :rolleyes:
 

Аленка

New Member
Учитывать нужно очень много факторов... Да и как бы не учитывал все равно каждый человек- личность и предугадать, что она скажет, какое решение примет, крайне сложно. Просто будь собой, добивайся ее и если она девушка разумная- оценит это. Главное, что бы она не игралась тобой...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху