Hoolss and Skins and Raps.Emo и .т.д и .тп

impoSs1ble

New Member
Уважение надо заслужить....это раз
Лично я...толком не знаком...не с одним из этих движений... хотя часто видел как представители каждого из движений... развлекаются
и впечатления от всех..негативные...
Хотя...ммм...есть хороший знакомый... скин - прикольный парнишка:d
 

Сантер

New Member
Уважение надо заслужить....это раз
Лично я...толком не знаком...не с одним из этих движений... хотя часто видел как представители каждого из движений... развлекаются
и впечатления от всех..негативные...
Хотя...ммм...есть хороший знакомый... скин - прикольный парнишка:d

самбы кем хотел быть?!???????????????
 

yura

Administrator
Команда форума
КОГО ВЫ больше уважаете и кого надо убивать Hoolss and Skins and Raps,EMO???
Кого уважать хз, а вот подобные призывы пистить всех кто не такие как большинство... Эт как мин убогость досуга авторов... Да и общество такие призывы обычно раздражают...
 

Vamochka

New Member
А за что? Я знаю что скины не любят Эмо. Мне воть не нравятся скинхеды своим расизмом. Дям, ещё вопросик: а кто такие Hoolss?:eek:
 

Аленка

New Member
Мне все равно, кто мой друг и какого цвета у него кожа. Душа, сердце, мозг- вот что нужно ценить в людях! Есть конешно некоторые нюансы, которые под уважение не попадают. Видела просто как Скины девченку забивали. Этих принципов я не уважаю.
А все эти ребята мне нравятся, как фотографу. Вызывают интерес. Есть просто ухоженые и ооочень красивые.
 

fler1988

New Member
мне как-то паралельно...что они есть , что их нету...Но ЭМО это кошмар..меня бесит не столько их смысл жизни, сколько их вид... Особенно этих..ну самых маленьких или как там их. Вот к остальным вроде ок. Готы меня прикалывают!!! Вот одно не оч...музыка это пипец...Найтвишь и Кренделей я еще послушать могу..но Слипкнот или там Аматори..это выше моего понимания..В чем же кайф слушать этот ор???!!! Но это на любителя...Никого не хочу обидеть, так что извените))):)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху