хочу секса

kvest

New Member
многие люди которые лазят в инете:) не имели секса вообще но очень хочут:confused:, но у них ничего не получается:eek:. Как вы смогли убедить девушку на секс:cool::p
 

beebeep

New Member
многие люди которые лазят в инете:) не имели секса вообще но очень хочут:confused:, но у них ничего не получается:eek:. Как вы смогли убедить девушку на секс:cool::p

Надо с ней сперва познакомиЦЦО... разговорить... или посоветовать приехать с другово города к тебе (если она в другом живёт) посмотреть твой город... если это лето то вообще всё прекрасно! Да и в другую пору тоже норма будет!

Вообще в интернете всё намного сложнее... ты невидеш человека с которым ты общаешся... это может быть она а может быть какой то волахатый старый пердун... всё возможно

Но главное нестоит виртуальные отношения переносить на реальные... хотя иногда ето всё хорошо... но иногда это очень трагично.. ведь вы общались в интернете... и к нему больше будет тянут а не к отношениям в реальной жизни... хотя всё может быть по другому... кто знает
 

Олег

New Member
Я со своей девчёнкой познакомылся в компьютерой сети. Первая "любовь' у нас была только через год отношений.
 

beebeep

New Member
Я со своей девчёнкой познакомылся в компьютерой сети. Первая "любовь' у нас была только через год отношений.

У меня было такое что играя в World of Warcraft познакомился с девушкой... оказалось недалеко от меня живет... так вот и ездил то я к ней то она ко мне... но ИГРАТЬ! Все отношения были вокруг этой дурацкой игры. позор мне
 

LyNX

New Member
beebeep ну тут ты слегка не с того начал, с твоего позволения я хотел бы подкорректировать.

Нужно начать с самого себя, я не имею ввиду онанизм, я о том, что ты сначала должен подойти к зеркалу и спросить себя, а нравлюсь ли я себе, если ты не понравишься себе, то как ты понравишься девушке?Далее ты по возможности исправляешь то что тебе не нравится, во первых улучшение внешнего вида, во вторых ты себя будешь увереннее чувствовать.Тут всё доступно.

Далее, если у тебя нет девушки с которой ты мог бы начать строить отношения, то прийдёться знакомиться,где же знакомиться спросишь ты...На улице, да-да, я не опечатался, шаблоны для знакомств с девушками ты можешь найти в инете, это должно быть что то не стандартное, что бы девушка заинтересовалась как в интересной личности.Знакомишься, берёшь номер, через пару дней как настоящий джентельмен ты звонишь и договариваешься о свидании на ближайшие свободные дни.За время до свидания ты модулируешь как оно должно происходить, а именно о чём ты с ней будешь говорить, чем ты её развеселишь, вообще если ты будешь практически всегда молчать, то девушка просто уйдёт, по "уважительной" причине.Должно быть очень весело, она должна много смеяться.Тут тоже вроде бы как всё понятно.

Ну и вот приходит этот заветный день, ты дуешь покупаешь розу(хотя тут можешь выбрать на своё усмотрение, роза это уже стандарт к которому все привыкли).Добираешься до места встречи, встречаешься с ней, даришь цветы, целуешь в щёчку, слегка приобнимаешь,говоришь комплименты).Далее где бы свидание не проходило, тебе нужно очень много говорить, не замолкать, но не о каких либо проблемах, а о чём то, что не касается ежедневных забот.Шутишь,много-много шутишь.По возможности показываешь какой ты джентельмен, ухаживаешь за дамой.В конце свидания ты естественно проводишь её домой, целуешь в щёку, прощаешься и удаляешся.

На втором свидании практически тоже самое, если она на него согласится, значит ты её заинтересовал и задачи понравиться ей уже нет.При встрече целуешь уже не в щёку, в губы, но это не означает что сразу нужно лезть языком ей в рот.Просто чмок в губы, берёшь за руку и ведёшь её в какое то романтическое место.Там уже нужно показать какой ты бесконечный романтик.Именно там, тебе стОит поцеловать её страстно, что бы этот поцелуй ей запомнился.Проводите там "Н" кол-во времени, потом домой её, как на первом свидании, поцелуй, слова о том, как чудесно ты провёл время.

Для того что бы она подпустила к себе ближе, так должно пройти от 3 до 5 удачных свидания(хотя бывают исключений), но не надо ей надоедать звонками, смс.Пока что только общение на свиданиях, пока она к тебе не привыкнет.

Подпустит ближе, отпишешь тут, я тебе приблизительный план действий накидаю).Успехов.
 

slastya

New Member
у меня была скорее другая проблема - "как соблазнить парня" :)
 

beebeep

New Member
Я удивлён... Проблем познокомится с девушкой у меня нет и небыло... я не урод... Хожу в тренажорку...
ты тут такую тему навалял... ужос просто!! :d :d :d :d
Просто был такой печальный опыт в жизни, когда познакомился в игре...
Вот и всё)))
 

beebeep

New Member
:))))) оказывается что и у девушек в наше время есть напряги со знакомством и соблазном парней :))

УЖАZZZZZ!!!! Куда катится мир?!

Хотя по логике, если им сложнее то нам должно быть легче... в принципе, если так подлумать, то так оно и есть:d:d:d
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху