хм...

Ыть)

New Member
проблемка такая(все о том же) :) ... есть подруга,у нее парень но и тут же я в нее влюблен... но не хочу что бы она рвала с ним отношение и в тоже время(как говориться) сердцу не прикажешь(мне тоже хочеться быть с ней)....
у меня есть мысль поговорить с ней об моих чувствах к ней.... как вы оцените этот шаг?
 

Golf

New Member
Конечно сделай это,это не наказуемо!В любом случае это поможет выяснить тебе что она чувствует по отношению к тебе(если что то чувствует)!
А если ты парень не глупый,то можешь попробывать что то замутить с ней,если конечно она она не глупая и видит что не глупый в этом деле ты)))
Удачи:cool::cool::cool:
 
Этическая сторона этого вопроса крайне неоднозначна. В любом случае, априори помни, что влезать в чужие отношения - вредно. Очень вредно. Поэтому, если не готов обеспечивать девушку хотя бы на её "нынешнем уровне", то подумай о том, что будет с ней.

Ну и проверку на экологичность рекомендую пройти. Даже если у них не всё гладко - поставь себя на место её парня. Хотел бы ты, чтобы кто-то вмешивался со стороны в твои с ней отношения?

Выбор за тобой. Удачи и мудрости!
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху