ты у девушки не первый...

yura

Administrator
Команда форума
как вы относитесь к тому что у девушки вы не первый????!!!

например ты встретил ту девушку с которой хочется провести всю жизнь, но мысль что у нее был кто-то до тебя просто доводит до бешенства. есть-ли у вас подобные ощущения, мысли...

как вы к такому относились, если бы любили девушку до безумия?
 

Makcum

Шаловливый кот
Для меня глваное чтобы она была верная со мной. А то что у нее было до меня это история, и если подумать что вот она встречалась до меня с парнями, а вот сейчас встречается со мной значит я лучше их. Так что сразу попускает. Хотя меня если чесно это не напрягает.
 
а вот меня это честно говоря "задевает до бешенства"( стараюсь просто об этом не думать.. йа егоист(( люблю осознавать, что девушка только моя, до этого была тоже только моей и будет только моей)) глупо, но..(
 

Аленка

New Member
Для меня глваное чтобы она была верная со мной. А то что у нее было до меня это история, и если подумать что вот она встречалась до меня с парнями, а вот сейчас встречается со мной значит я лучше их. Так что сразу попускает. Хотя меня если чесно это не напрягает.

Я подкину вопрос... Тогда почему такие мужчины через несколько лет супружеской жизни наченают упрекать свою жену в том что она не была девственной?
 

Makcum

Шаловливый кот
Я подкину вопрос... Тогда почему такие мужчины через несколько лет супружеской жизни наченают упрекать свою жену в том что она не была девственной?

я бы никогда не упрекал. Мне без разницы будет кто у жены первый. Мне главное чтобы я у нее был последним:)
 

SimpleTa

New Member
Прочитала...в жизни почему то мужчины ведут себя по другому: говорят, что им противна кровь и т.д, т.п, и отказываюся от девушек девствениц, но на самом деле мечтают о чистой невинности...
Я познакомила своего хорошего друга с сотрудницей...Он всегда говорил, что ему надоели развратные девки и хочет невинную, непорочную. А она ждала того единственного...Они понравились друг другу, свиданничали. Но ни одному из них я их секреты не выдавала. И когда случился тот самый момент - вот-вот секс ...она сказала, что он будет у нее первый...то он просто застегнул пуговицы на кофточку, сам одел всю остальную одежду, отвез домой ...И больше не звонил...
Я до сих пор не могу понять. Не ужели испугался своей мечты:d
ПС: знаю девушек не принимаете в свой клуб, но тема интерессная;)
 

maestro

New Member
Странный парень. Не знаю.. или мужики такие пугливые пошли или что.. Я вот наоборот не могу нормальную девушку найти.. всё странные такие вокруг.. а тут оказывается, что и нас нормальных почти нет.. что будет дальше?.. ужасть.. не знаю.. я повторюсь.. уже писал.. Нормального мужика ничего не пугает. Хотя если у девушки уже кто-то был.. ну что..ж.. она ж человек.. хрен его знает.. не могла ж она до смерти ждать, допустим, меня. К тому же мы (парни) никогда не адумываемся о том, чтобы сохранить свою честь для единственной.. это глупо.. так а почему тогда девушке не давать делать так же, как поступаем мы?.. Девушки.. любитесь.. найдёте нормального мужика.. ему будет пофигу.. кто был у вас до того.. он даже и спрашивать не будет, если сами не захотите рассказать.. я в этом уверен
 

yura

Administrator
Команда форума
Нормального мужика ничего не пугает. Хотя если у девушки уже кто-то был.. ну что..ж.. она ж человек.. хрен его знает.. не могла ж она до смерти ждать, допустим, меня.
Еси тя оставить в одной комнате с той о ком ты мечтаеш с первого класса, например Памелой Андерсон... Как ты думаеш, у тя получиццо??? :) Т.е. встанет-ли, не потеряеш-ли дар речи, не упадёт-ли на пол твоя челюсть от смеси шока и транса или не обломает-ли тебя еще чтот??? :d
 

maestro

New Member
Ну, уверен, что по-началу буду чувствовать себя неловко.. но всё же найду в себе силы вести себя нормально.. а чего не встанет? отпадёт.. ггггг.. мы все люди.. не надо никого возводить в статус идолов.. она/он.. точно такая/ой как и мы.. руки, ноги, голова
 

SuBwAVe

New Member
Лично мне както поф первий я или нет. если мне нравитса девушо то я буду с ней, неважно девственица она или нет. Мне фиолетово.
Плохо когда у неё небило никого и она нехочет с тобой зделать ЕТО!! вот тогда полний облом:mad:
 

Caution

New Member
не, целки - это не для настоящих мужиков, они же малолетки и ничего не умеют и всего боятся, нормально пока научишь её заниматься приличное время пройдёт....
а то что до меня были другие - меня даже немного заводит, ведь я не хуже, а скорей лучше их, т.к. она со мной и это доставляет ей удовольствие.
 
Последнее редактирование:

clubber

New Member
вполне нормально что не первый, даже лучше (в плане ее опыта), с ней не так скучно будет
 

Makcum

Шаловливый кот
вполне нормально что не первый, даже лучше (в плане ее опыта), с ней не так скучно будет

Хотя я скажу есть небольшой минус. Есть боязнь что кто-то о тебя в интиме был лучше и она разочаруется. А так если первый то у нее планка требований ниже.
 

maestro

New Member
НУ чего так париться? - Не сложилось - разбежались.. жизнь такая.. в этом я уже успел убедиться...)) Не первый - это хорошо.. значит твоя девушка не ханжа там какая-то и не ждёт "принца на белом коне"...
Значит у неё есть голова на плечах))) или по-крайней мере.. она ценит то, что может получать удовольствие от секса.. и не ждёт.... непонятно чего...
Не думаю, что если мне очень понравится девушка... и у меня появится желание "познакоиться поближе", то я буду думать о том, что я не первый.... та ради бога... не первый.. пусть даже и не последний... секс это или не секс?...
 

myfrash

New Member
Старание

У меня была девушка и она была опытная,учила камасутру со своим бывшим парнем. Я понял что я влип!,потом дошло дело дошло до пастели,а я знал только две позы:рачком,мисионерская и всё. И я специально её дразнил поцелуями,расцеловал с ног до головы,она перевозбудилась моими поцелуями которые длились 2.5часа,и вот я в неё вхожу,и через 10минут мы с ней вдвоем получили оргазм,и этот оргазм не сравниться обыкновенными пятьми. Дразни,Целуй,и она :)
 

beebeep

New Member
невижу ничего такого чтоб могло вызывать у меня какое то нехорошее чувство...
Ну не первый... ну и что тут такого?! Девушка опытней... Ето же круто!
Единственное что будет хреново это то, что оан может назвать тебя другим именем в "ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ" или что то ещё... хотя было дело что и я называл другим именем.. потом было просто КОШМАРНО... получал по первое число =)
 

beebeep

New Member
Так что всё гуд))) Не парьтесь!
 
Последнее редактирование:

LionDark

New Member
Эм... поднимем тему телегонии в этом разделе?
Для не знающих... Телегония - эффект первого самца, вкратце достаточно важная и сильная штука.
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху