темка про стуки и обломы

rustamdzhan

New Member
1 - Общий вагон - весь день и всю ночь на второй полке )))))))))))
2 - Рейсовый автобус - сначала звонила ее мама, а потом были остановки .......... выходящие люди мало что видели, так как я прикрывал все футболкой ..... ну что мог .... ))))
3 - В ее комнате, через стенку родители ........... это стремно ))))) Пару раз, и не только с одной ))))))))))))
4 - У сеяб дома, когда родители тоже дома .............. весело ...... смотрим ТВ ......... играем на компе .......... одевался я очень быстро.......... особенно как то кто то мне на домашний позвонил ........ вот это скорость )))))))))))))1 - Общий вагон - весь день и всю ночь на второй полке )))))))))))
2 - Рейсовый автобус - сначала звонила ее мама, а потом были остановки .......... выходящие люди мало что видели, так как я прикрывал все футболкой ..... ну что мог .... ))))
3 - В ее комнате, через стенку родители ........... это стремно ))))) Пару раз, и не только с одной ))))))))))))
4 - У сеяб дома, когда родители тоже дома .............. весело ...... смотрим ТВ ......... играем на компе .......... одевался я очень быстро.......... особенно как то кто то мне на домашний позвонил ........ вот это скорость )))))))))))))))))
5 - На работе .......... компьютерная фирма ........... дверь оставили открытой ......... директора не было ...... на улице зима .... она грелась у меня на руках, мы смотрели фильм ......... много с себя не снимали, зашла бухгалтер ......... я успел прикрыть оголенные места ))))
6- У нее дома в отсутствие родителей, родители вернулись очень быстро, так как никуда не поехали, а должны были уехать на весь день на дачу......... долго я сидел в узком шкафу ............. ломал его 3 раза ))))))))))))) А еще реклама тогда была - Аэроэфект....... там мужик в шкафу сидел .......... было прикольно смотреть на рекламу через щелку ))))))))))))
5 - На работе .......... компьютерная фирма ........... дверь оставили открытой ......... директора не было ...... на улице зима .... она грелась у меня на руках, мы смотрели фильм ......... много с себя не снимали, зашла бухгалтер ......... я успел прикрыть оголенные места ))))
6 - У нее дома в отсутствие родителей, родители вернулись очень быстро, так как никуда не поехали, а должны были уехать на весь день на дачу......... долго я сидел в узком шкафу ............. ломал его 3 раза ))))))))))))) А еще реклама тогда была - Аэроэфект....... там мужик в шкафу сидел .......... было прикольно смотреть на рекламу через щелку ))))))))
7 - На ее день рождения .......... мама в соседней комнате смотрела телик - это было так стремно и так возбуждающе ........... ужас
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху