темка про стуки и обломы

Damian

New Member
Думаю хоть раз в жизни каждого человека застукали, помешали во время секса? расскажите как это было? и что вы делали?

От себя:
Значить пришли мы с подругой на квартиру, а квартира моего друга, никто там не живет, мы по очереди пользуемся ей.
Значить, пришли мы, включили музычку, прелюдия, все дела, лежим мы голые, и тут, слышно что кто-то дверь ключом кто-то открывает
ТО что в армии нужно одется за 30 сек это фигня, детский норматив, мы оделись за пару секунд.
Слышим голос "Кто здесь?" паханок моего друга, я реально в шоке, не знаю что делать, что ему сказать, короче выхожу из комнаты, в одних штанах и говорю ему "Здрасте" а что сказать дальше не знаю, реально, зная этого дядечку....
а он говорит " о здраствуй, ой извени, я ж не знал что здесь кто-то есть, меня ж Женя не предупредил, ладно не буду мешать" я ему что-то пытаюсь обьяснить, но понимаю что лучше помолчать, а он берет и начинает уходить, на последок говорит " ты меня извени, ну закроешь"
я закрыл дверь и стою в шоке, такой реакции я от него не ожидал, папа именно мужик
 

modni

New Member
Застук и обломы

Да уж чувачёк, вот что значит хеппи энд.
А вот у меня на днях произошла история, до сих пор в шоке:confused: Короче звонит моя подруга и говорит мне, типа дома никого нет и бла бла бла. Папа в коммандировке, мама на работе. Мол приежай, всё будет супер! Вообщим приехал я, всё начиналось прикольно, время летело со скоростью света, не то что бы его много пролетело и было очень поздно, а просто звонок в домофон... Кто? Это я, папа. Девочка была на такой измене, ведь с папой я не знаком и последнее время что то он не в духе, постоянно на вариках на ком бы оторваться. Блин одевался я так же как и ты за считаные секунды, помню накинул штаны, куртку и кросы, со всем остальным в руках вылител в подъезд на пару этажей ниже. Где и доодевался. Короче папа такой залетает домой, а девочка в кровати лежит. Он такой в кипише, где он? С кем снашалась? Вообщем долго не докапываясь, он взял то что, за чем приехал и уехал. Оказывается папа не собирался заежать домой и был действительно в коммандировке, просто проежал мимо города и заехал на пять минут.
После этой движухи у меня сложилось такое чувство, как буд то я какой то любовник, да и перебороть то чувство, что я убежал, до сих пор не могу, так как никогда ни от кого не бегал. :eek:
 

Damian

New Member
мда, папы разные бывают, папа папе рознь.
мне повезло так как папа не девченки был
 

modni

New Member
Да уж...тебе повезло а мне...впринципе тоже, так как не застукали. А чё другие свои истории нам не поведают??? хотелось бы почитать взвесить ситуацию, может кто то что то бы посоветовал:)
 

miss ann

New Member
у меня был другой прикол. происходит всё это у меня дома. мама ходит чё то делает, а мы с соседней комнате... и тут она захотела чёто спросить у меня... вот заходит она и видет эту всю картину. мне стыдно парню тоже а мама такая говорит" ладно я зайду на прием по поже". ну вот и секс окончательно испорчен.
 

Damian

New Member
хорошо что не устроила сцены. типа что это такое, да как вы можете....
тебе потом она ниче не сказала?
 

miss ann

New Member
icon1.gif

хорошо что не устроила сцены. типа что это такое, да как вы можете....
тебе потом она ниче не сказала?


нет все прошло нормась, ток фраза была типа "жаль папы при этом небыло")))))))))
 

modni

New Member
у меня был другой прикол. происходит всё это у меня дома. мама ходит чё то делает, а мы с соседней комнате... и тут она захотела чёто спросить у меня... вот заходит она и видет эту всю картину. мне стыдно парню тоже а мама такая говорит" ладно я зайду на прием по поже". ну вот и секс окончательно испорчен.



Да уж. У меня такого много раз было у меня дома. Потом предки пилили, мол хватит е... когда они дома, а потом вообще начали забривать что бы мы не чудили у меня дома. Факт в том что свои родители это свои родители, а вот когда чужие застукивают никогда не знаешь чего ждать... Поэтому это дело рисковое и не благородное (может в глазах девушки это благородно, а вот в своих глазах никогда не знаешь, что произойдёт, или тебе набьют лицо или отрежут что то или просто заставят жениться):eek:
 

yura

Administrator
Команда форума
Меня пока тьфу-тьфу-тьфу так не заставали.
У меня дома это исключено т.к. родители довольно прогресивные... Когда ко мне ктот приходит они вообще ко мне на этаж на ходят...

Раз был случай у девушки... Ми уже в процесе и тут она подрывается, говорит типа стрёмнот ей какт стало... мы медленно, не спеша одеваемся...... и папа начинает открывать дверь квартиры...
Вот что значит чувствовать своих родичей на расстоянии... Мож у неё это как в кино про Горца... :)
 

Микам

New Member
Меня пока тьфу-тьфу-тьфу так не заставали.
У меня дома это исключено т.к. родители довольно прогресивные... Когда ко мне ктот приходит они вообще ко мне на этаж на ходят...

Раз был случай у девушки... Ми уже в процесе и тут она подрывается, говорит типа стрёмнот ей какт стало... мы медленно, не спеша одеваемся...... и папа начинает открывать дверь квартиры...
Вот что значит чувствовать своих родичей на расстоянии... Мож у неё это как в кино про Горца... :)

нет Юрка.. ето просто интуиция. У женщин и девушек она развита ой как хорошо;)
 
га га ребята а в шкафу кто небуть сидел?? а у мну был прикол еще по школе....11 клас пошли с девушкой уроки прогуливать...ну то да се забрели к ней домой(родаки на роботе) и давай там зажигать на кровате...ну то да се и шо то слышу ключи всовываютца...а мы перестраховались, всунули ключи с внутреней стороны так шо бы если что, то никто не мог открыть дверь....короче после пару попыток открыть дверь самостоятельно кто то позвонил в д...и меня как того героя лубоника в шкаф.....заходит мама и типо о дарагая ты чего не в школе.....потрындели и мама отправила свое чадо грызть гранит науки....я в это время в шкафу штаны одевал и тут резко делаетца светло(сначала думал шо я в раю) и передо мной статура мамы с глазами по 5 копеек и с криками шо ты тут делаеш набрасываетца на меня...и пока я все обьеснял а это было гдето 2 часа эта девачка бегала по школе и билась головой об стенку из за того что так мну подставила....
 
Последнее редактирование:

Makcum

Шаловливый кот
Да ладно вам че тут страшного. Лично я занимался сексом с девушкой на 2 этаже, а мама на первом смотрела телевизор и все прошло идеально. Своеобразный экстрим =)
 

yura

Administrator
Команда форума
Да ладно вам че тут страшного. Лично я занимался сексом с девушкой на 2 этаже, а мама на первом смотрела телевизор и все прошло идеально. Своеобразный экстрим =)
Я так почти постоянно... чессказать - экстрима чтот 0...
 

Олег

New Member
У меня тоже весёленькая ситуация была. В общем, было в квартире 3 человека: я, моя девушка и её брат двоюродный. Брат сидел за компом и фильм смотрел, мы сказали, что идём пельмени варить, пошли на кухню, поставили воду, затем пошли в спальню поразвлекатся немного, спустя пол часа заходит в комнату брат, видит такую картинку, лежу я на кровати и сестра на мне, я не долго думаю, своими длинными руками прикрыл всё что можно (попку девушки), и тут брат выдают гениальную фразу: Пельмени сварились, пошли кушать :)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху