любовь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clubber

New Member
надо ли любить, мучаться, если знаешь что человек живет с другим, а ты лишь "любовник" и вы не будете вместе?
что сделать с любовью? как ее убить? ничего не помогает...:confused:
 

yura

Administrator
Команда форума
надо ли любить, мучаться, если знаешь что человек живет с другим, а ты лишь "любовник" и вы не будете вместе?
что сделать с любовью? как ее убить? ничего не помогает...:confused:
1. Лябота "пожестче", такая чтоб ни на что больше времени не оставалось
2.Девушек в мире чуть больше, чем парней :eek: и этим рано или позно придётся воспользоваться.
 

clubber

New Member
больше года мучаюсь....люблю ее очень. это тот человек, с которым я хочу быть, тот кого искал
 

Damian

New Member
у меня такая фигня была, продолжались мучения 2 года, щас попустило ,время лечит, конечно иногда находит, но смотрю на это с немного другой стороны
 

clubber

New Member
легко сказать забудь....встречался с другой, а думал о ней все равно.....крышу сносит.....нервы не выдерживают...аж противно за себя...
 

yura

Administrator
Команда форума
самое интересное, что другие девушки могут быть и не хуже, НО в таком состоянии почемут не всегда замечаеш это... точнее вообще не замечаеш...
 
Кароче друг те нуно бабу полюбому....и вобче...смотри береш бумагу и пишеш все плюсі и все минусі єтой ситуаціи(поверь минусов больше будет) и думаеш шо да как....
 

yura

Administrator
Команда форума
Кароче друг те нуно бабу полюбому....и вобче...смотри береш бумагу и пишеш все плюсі и все минусі єтой ситуаціи(поверь минусов больше будет) и думаеш шо да как....
Америкосы тож так делают... Думают потом...
А потом иногда появляются маньяги с потёкшей черепицей...

Еси парень не нужен девушке, то и так понятно, что не нада заниматься этим моральным ананизмом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху