кто лишил вас девственности? [девушкам]

13 мая 2005 года. через несколько дней после 18-летия (хотя это не играло роли). время не помню...в районе 12 дня. оргазм не получила, зато крипатура была целую неделю...
 

ferdgy

New Member
Я готовилась к этому достаточно долго и подбирала достойного кандидата. Он был мой парень, который безумно меня любил. Мне было без месяца 19. Он очень старался, боялся сделать больно. Вобщем все прошло хорошо, хотя подробностей не помню...
 

yura

Administrator
Команда форума
Обычно когда постоянно на стреме и переживаеш - мало когда получаеццо всё как нада
 

like_an_angel

New Member
14 лет, мальчик на 5 лет старше, с 48-м размером ноги(это так, к слову) и огромным членом!!!!! было ужасно больно, даже просто невозможно, но очень хотелось... любовь, все дела...))))) я сказала, что раз уж мы начали, то я хочу продолжить! спросила, есть ли у него водка... выпила, а потом не помню... я вроде сознание потеряла... вот! но все было очень нежно и аккуратно, мне понравилось!))))
теперь это хобби на всю жизнь!)))))))))
 

yura

Administrator
Команда форума
Как-же ты помниш, что всё было нежно если была пьяная и отрубилась? :)
 

like_an_angel

New Member
Как-же ты помниш, что всё было нежно если была пьяная и отрубилась? :)
я же не сразу отрубилась)))))) я в общем и пьяная не была, просто в шоке:eek: !!! я помню все кроме одного момента... я была сверху. я закрыла глаза и все... а когда пришла в себя, просто лежала рядом с ним, он меня целовал, гладил и т.п. не знаю даже, сколько это длилось...
 

clubber

New Member
помню 1й раз...10 авг 2002, неделю назад исполнилось 16 (мне), ей 15...были у меня на даче...на 2 этаже, помню меня мамка раза 3 звала что-то помочь, бегал туда-сюда ) весело было, почти без крови
 

simply_red

New Member
Мой инструктор йоги, ему - 35, мне 19...
нормально, в общем...
правда, мы друг друга не любим. Но и все произошло не по пьяни, а на абсолютно трезвую голову
 

Хабалка

New Member
16 или 18 июня...год не помню:d с любимым на тот момент мальчиком. Хотя,после этого мы были вместе ещё почти 2 года:)
 

beebeep

New Member
Мне было 15 ей 26... Это было на день независимости 2006 года)) В такой день я празную по двойному

p/s/ Она была Вожатой в лагере =)))))
)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху