как правильно расстаться с парнем?

Лисёнок

New Member
"Давай останемся друзьями!" - нет, с такими словами не расстаються! А как можно нормально расстаться с парнем и сохранить более-менее отношения? Просто мы учимся в одном универе и часто пересекаемся... Подскажите пожалуйста! Я увереннна, не одну меня настигла такая проблема.
 

Олег

New Member
Мне моя бывшая сказала что что мы просто не подходим друг другу и все.
 

Ольга

New Member
Знакомая ситуация, только мы еще в добавок в одной группе учимся=)
сказала что он замечательный человек, но я пока не готова к серьезным отношениям, я очень не хочу потерять его как человека, поетому считаю что нам лучше пока помедлить с отношениями. Потом нашла ему барышню со стрипа (сотрудницу свою) он влюбился просто ужас как и они уже больше года вместе=)
воть такой воть хеппи-енд=):cool:
 

beebeep

New Member
Я говорил: Нам надо расстатся. Причину не скажу. Решение не поменяю. Пока
 

ГенКА

New Member
еси чесн мне леге было бы написать как правильно расстатса с девушкой ибо почемуто в основном я инициатор расставания, но по опыту своих друзей знакомых: просто напросто разложи всё по полочкам почему вместе никак. и просто ну нет мужика на свете который бы сразу сходу из парня перешол бы в друзья! сначала полюбому будет дутса но со временем его попустит, а там как повезёт но скорее всего (взависимости как он к тебе относился во время отношений) останитесь не друзьями а просто хорошими приятилями\знакомыми
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху