Эрекция в общественных местах...

Эрекция у меня бывает чаще всего:

  • В автобусе, тролейбусе, трамвае

    Голосов: 5 35,7%
  • На пляже

    Голосов: 3 21,4%
  • В кино, театре

    Голосов: 0 0,0%
  • В ресторане

    Голосов: 0 0,0%
  • В институте, на работе

    Голосов: 3 21,4%
  • В гостях

    Голосов: 0 0,0%
  • У меня не бывает вообще эрекции

    Голосов: 3 21,4%

  • Всего проголосовало
    14

yura

Administrator
Команда форума
У каждого парня был такой случай, когда он шол либо по уилице, либо по пляжу... или просто ехал в метро или в автобусе... Вруг не стого не ссего друг начал работать..... :confused:
И начитнает выдавать тебя... (особенно если ты в обтягивающих штанах или шортах, а если в плавках это воще кошмар). На вас начинают обращать внимание, вы касаетесь кого-то... :eek:

Ваши действия???
 

SkyLove

New Member
на то что он стоит где-либо мне пох.
единственные люди перед которыми мне почему-то неудобно это родители.
 

yura

Administrator
Команда форума
А если на пляже?%)
То-ли я не на те пляжи хожу, но на половину девушек не стоит смотреть т.к. бегать в жаркий день какт не хочется, а глядя на вторую половину (которые без парней т.е.) так вообще желание пропадает...
Потому вот и втыкаю разве что на свою девушку :)
 

amigo

New Member
Бывает, особенно в трамвае такие детки ездят!!!! Но жалко, редковато....
 

6y6eH

New Member
Так если на пляже, то тут всё понятно - сразу в воду. ну а если в транспорте, то надо присесть и ехать до конечной или пока не упадёт. Главное, чтобы никакая бабулька не попросила место уступить...:d
 

yura

Administrator
Команда форума
Так если на пляже, то тут всё понятно - сразу в воду. ну а если в транспорте, то надо присесть и ехать до конечной или пока не упадёт. Главное, чтобы никакая бабулька не попросила место уступить...:d
Знаеш, когда ты сидиш и транспортное средство трясёт, то встает еще лучше...
 

Devua

New Member
Знаеш, когда ты сидиш и транспортное средство трясёт, то встает еще лучше...
Это наверное самое худшее :d
Ну у меня наиболее часто в транспорте. Тогда чем либо закрываеш чтоб видно не было, но ток замечаеш как вокруг смущаются девушки...
 

yura

Administrator
Команда форума
Это наверное самое худшее :d
Ну у меня наиболее часто в транспорте. Тогда чем либо закрываеш чтоб видно не было, но ток замечаеш как вокруг смущаются девушки...
Самый жир эт тралики в ялте гиде куча ям, а в траликах мягкая ток спинка, а само сидение деревяное... :eek:
 
У мну постояно такое в пути...когда кудыто еду...имено еду....а оно так неудобно....но мне например пофиг...я при всех засовую руку туды поправляю его так как мне будет удобно и высовиваю руку....и еду дальше как будобы невчем не бывало
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху