Член 30см,чем он грозит здоровью женщины

Зета

New Member
Люди помогите.У меня вопрос я никогда не занималась анальным сексом а простой секс у меня был с парнями у которых член не больше 20 см.Тут мне человек предлагает с ним занятся и в рот и попу и в писю.Скажите что мне грозит,он меня порвет и надо будет шви налаживать или будут еще хуже последсвия?Например всю жизнь буду с болью ходить в туалет.Помогите
 
Да , будут последствия серььзные ...
Прейдеться вам дорогая делать пласстическую операцию , брать лицо и пересаживать на попу а точнее задний проход .
Плюсы есть , болеть никогда не будет , будите видеть кто зади идет , носом ощущать все прелести вашего организма и кушать не отходя от кассы.
А шви наложат на лицо , чтобы проще было.
просто потрясающий выход из этой ситуации.Так что берите в рот его 30 сантиметровый , только с писей тоже аккуратно , до сердца достать может , если так случится то вам грозит сердечный приступ , или лишение зрения и слуха.Так что будьте аккуратны.
 

Makcum

Шаловливый кот
вообщето слышал что от занятий анальным сексом может в итоге выпасть прямая кишка и придется ее подшивать обратно
 

Ksu

New Member
Если он более-менее опытный (а судя по тому,что предлагает просто секс-значит должен быть опытным) и осторожно,прислушиваясь к твоим ощущениям да со смазочкой- кайф получишь,детка!))))))))
нужно пробовать все,тем более с 30-ти сантиметровым сокровищем!!!!

а то что страхи и слухи там разные- по-моему из области бреда и единичных случаев!

Нужно рисковать и пить шампанское!!!!!)))))
 
Если он более-менее опытный (а судя по тому,что предлагает просто секс-значит должен быть опытным) и осторожно,прислушиваясь к твоим ощущениям да со смазочкой- кайф получишь,детка!))))))))
нужно пробовать все,тем более с 30-ти сантиметровым сокровищем!!!!

а то что страхи и слухи там разные- по-моему из области бреда и единичных случаев!

Нужно рисковать и пить шампанское!!!!!)))))


ну да, или рисковать и зашшивать кишку)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху