Хобби!

fler1988

New Member
У каждого человека эсть свое увлечение, или хобби...как кому...Кто-то собирает марки, кто-то значки..кто-то еще что-то..А ты??? Чем ты увлекаешься??? Твое хобби???
Здесь ты можеш о нем рассказать...):)
 

Makcum

Шаловливый кот
Секс - как в анекдоте: "незнаю что это было, но это хобби на всю жизнь"
 

illidan

New Member
хм... я думал секс это и есть неотдельная часть жызни ... тоесть обязательное хоби
 

Makcum

Шаловливый кот
Ну а вообще у меня хобби это компьютерное железо. Люблю я поковырятся в системнике и выжать из компа максимум на что он способен =)
 

SVETKA

New Member
Сначала я около 10 лет занималась танцами
 
Последнее редактирование:

Инна

New Member
7 лет занималась танцами,с 17 начала проявлять интирес к клубной культуре!!!!!!!!!!Клубная культура-это мое хобби
 

Jurgen

New Member
А я музыку люблю. Занимаюсь Dj'ингом. По чуть чуть от хобби перехожу к професиональной дейтельности. :)
 

yura

Administrator
Команда форума
Хобби?
Хм...
Их довольно много, но и на четверть из них нима времени...
Самые основные эт мафффынки, компы и кормящее мну хобби - сайты :)
Нравиццо еще охота, но последние годы я какт профтыкую открытие... :(
 

Аленка

New Member
Охота? Еммм... Давненько я не слышала этого от современной молодежи :) Супер! :)
 

Аленка

New Member
А я танцую Хип-Хоп и РнБ. Всегда мечтала научиться танцевать стрептиз, но... Наверное это будет, когда свой клуб открою. Не люблю слишком расскрываться перед людьми! Вот перед любимым только "за". Было дело занемалась модельным бизн. Правда преходилось постоянно менять агенства, чтобы не было не пристойных предложений. Еще закончила художественную школу и в муз. школе училась... И где я токо не училась! :) В жизни все надо попробовать! Вывод! Мое хобби-познавать все, что еще не познала, учиться всему, что не выучила! :)
 

Аленка

New Member
Всегда мечтала научиться танцевать стрептиз, но... Наверное это будет, когда свой клуб открою. Не люблю слишком расскрываться перед людьми! Вот перед любимым только "за". Было дело занемалась модельным бизн. Правда преходилось постоянно менять агенства, чтобы не было не пристойных предложений. :)

Хотя на подиуме одевали и такое, что кажется совсем без одежды :eek:
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху