У неё задержка!Уже неделя,неужели я...

)|(iv()y

New Member
Ну а после ... можит ити или "стану отцом" или "попал"
Как подумали вы?
Какие ситуации были у вас?
Если таки попал что делать?
Если таки станешь папой сто делать?


П.С. Милые девушки если вы зашли в эту тему(так посто глянуть,из интереса)выкладывайте что вы об этом всём думаете! Ну а если есть вопросы по теме нежилательной беремености, вопросы пишите в личку! Подскажу!
 

yura

Administrator
Команда форума
Может станеш, а мож и нет...
На то что ничё не началось может влиять куча факторов... Начиная с насморка и заканчивая сильными переживаниями из-за сессии...
 

fler1988

New Member
Можна подумать, стать отцом- конец света?!! Ну логика...:p Половина человечества постоянно становится отцами. А вы думали как девушке? Ведь она теперь станет мамой? А???
 

ArchAngel

New Member
Вообщем ситуация напряжная. Но не факт что станешь папой.. ну мамой тебе точно не быть:) Юра абсолютно прав, на задержку может влиять куча факторов. Так что могу дать только один совет - ждать. У меня вот у первой подруги как-то раз задержка месяц была, а потом все восстановилось:) Правда это у нее с ее парнем до меня было.. а со мной у нее тоже задержка недельки на две была. Так что крепись:)
 

fler1988

New Member
Все еще зависит от периодичности месячных...:eek: У кого они не периодичные, у того задержки сплошь и рядом,я имею в виду у девушек....
 
Была ситуацыя(я даже тогда впервые ударил девушку) подходи подуга и говорит все чувак вот справка я залетел..гони полторы штуки на аборт....опача....каких полторы тысячи мне 16 лет.....я уже думал шр женьсь нах...а приехала в город одна очень хорошая подруга(девочка работала на тот момент) ну я к ней вот мол так и так дай в дол полторы штуки....она такая ты шо здурел...та аборт грн 300 стоить та и не могла она за столь длительный строк узнать о ребенке....грю так я спровку видел....она типо я те щас на компе зделаю спровку шо ты первый был в космосе....я к залетевшей подьел мол так и так щас идем при мне проверятца..она в упор вот спрвка ты что мне не вериш...я вытаскиваю полторы штуки ставлю на стол грю если мы щас проверяемся деньги твои хотя я и знаю шо абортна много меньше стоит....если нет то я ухожу с деньгами....она призналась...бедная девачка хотила потом недели две ссиняком ходила.......через месяц я узнал шо я не первый мог бы стать папкой...она до меня троих розвела...
 

yura

Administrator
Команда форума
Я хоть и не сторонник рукоприкладства, но за такое наверное действительно не грех вьехать...
 
Та я тоже нестороник.....но все же...кстати после того как я ей в дыню...она начала кричать шо я не пацан ош девушку ударил...я ее там убить тогда хотел....здержался....думал об одном нельзя в ее животе мой ребенок....хоть и вымишленый но мой...Гг бляха ему уже 3 годика было бы...
 

fler1988

New Member
Та я тоже нестороник.....но все же...кстати после того как я ей в дыню...она начала кричать шо я не пацан ош девушку ударил...я ее там убить тогда хотел....здержался....думал об одном нельзя в ее животе мой ребенок....хоть и вымишленый но мой...Гг бляха ему уже 3 годика было бы...

Всеравно, девушку нельзя бить, даже если она заслужила и настоящая сучка. Это принцип. Если ты ударил, значит ты не пацан, если не можешь себя сдержать... :eek:
 

yura

Administrator
Команда форума
Всеравно, девушку нельзя бить, даже если она заслужила и настоящая сучка. Это принцип. Если ты ударил, значит ты не пацан, если не можешь себя сдержать... :eek:
Знаеш, в Библии есть заповедь гласящая "не обмани"...
Чегот типа "не ударь" там нет...
По библии обманывать это грех, но вы это делаете - ЗАЧЕМ...??? Бить не грех, но мы пользуемся этим ооооооч не часто...

Подумай над моими словами...

Пусть эта "лазейка" и выглядит несколько юридически - звыняйте, девушка юрист... Сам потихоньку циничным юристом в душе становлюсь...

З.Ы. Я не пропагандирую бить женщин, я прост привожу пример... Вы оооооч часто делаете то что по морали (Библии т.е.) нельзя, мы же незапрещённым ударом в глаз отвечам вам в единичных случаях на миллионы ваших обманов...
 

mr.smith

New Member
не нас обіжать можна розводить як лохов!!! що за безпридел!!!! він ще й нормально поступив з однієї сторони, але і вона СТЕРВА такіх би садив.
в законі є статья про згвалтувані дівчат а хлопців нема!!! ДЕ РАВНОПРАВИЯ!!


А за задержкі скажу всі попадали в такі приколи, Женский организм це сами тайни, впершу чергу треба придохранятса і тоді на 95% будеш впевнений шо то нети, бо гумовий нацюцюрник предохраняє нетількі від хвороб ай від небажаної вагітності.
і якщо уже сталося що ти став папой, то я думаю що якщо це людина яку ти любиш то тобі буде байдуже!!! головне щоб ця людина була з тобою і всі біди і нещастя треба проходити разом
 
Последнее редактирование:
Всеравно, девушку нельзя бить, даже если она заслужила и настоящая сучка. Это принцип. Если ты ударил, значит ты не пацан, если не можешь себя сдержать... :eek:
Гг
вот смотри трахнулась ты с кемто а оно говорить те ты девушка уже с триперком...я мщусь всем девушкам за то что они мну заразили...твои действия?
 
Всеравно, девушку нельзя бить, даже если она заслужила и настоящая сучка. Это принцип. Если ты ударил, значит ты не пацан, если не можешь себя сдержать... :eek:
Давай так, чувак заразил тебя трипером...причем спецыально...причем сбивает с тебя деньги на лечения, мотивируя тем шо заразила его все таки ты...потом выяснилось шо он дал докторо сто грн. шо бы он потвердил диагнос у него и у тебя...ты бы ему в дыню не заехала??
 

Инна

New Member
СміливийПесикБоягуз;...бедная девачка хотила потом недели две ссиняком ходила.......через месяц я узнал шо я не первый мог бы стать папкой...она до меня троих розвела...[/quote написал(а):
Это так низко и ужасно!Девонька конечно красава,хотела на такие деньги парня развести,во молодежь...!!!!
 
Последнее редактирование:
Всеравно, девушку нельзя бить, даже если она заслужила и настоящая сучка. Это принцип. Если ты ударил, значит ты не пацан, если не можешь себя сдержать... :eek:

ненаю,парни... я б не ударил.. я б её уже лучше засрал, чем ударил. Да, она сука, но что ж поделать. Надо думать не о том, что она подлее, а о том, что она слабее
 

Makcum

Шаловливый кот
ненаю,парни... я б не ударил.. я б её уже лучше засрал, чем ударил. Да, она сука, но что ж поделать. Надо думать не о том, что она подлее, а о том, что она слабее

да когда эмоции кипят то не думаешь о том что кто слабее, а кто сильнее. Там хочется обложить таким матом 20 этажным. Без рукоприкладства конечно. Человеку можно словом сделать больнее чем рукой.
 
да когда эмоции кипят то не думаешь о том что кто слабее, а кто сильнее. Там хочется обложить таким матом 20 этажным. Без рукоприкладства конечно. Человеку можно словом сделать больнее чем рукой.

Когда мне херово, я скорее что-то разобью)
а вообще, может покажеться немного не в тему, но если херовое настроение, то очень помагает физ. упражнения, (начиная тяж. трудом и оканчивая походом в спорт зал) это доказано психологами. Наступает так называемый "еффект мышечного счастья" и настрой подымается. Проверено. Сам так делаю всегда. Обожаю спорт)
 

Ksu

New Member
Когда мне херово, я скорее что-то разобью)
а вообще, может покажеться немного не в тему, но если херовое настроение, то очень помагает физ. упражнения, (начиная тяж. трудом и оканчивая походом в спорт зал) это доказано психологами. Наступает так называемый "еффект мышечного счастья" и настрой подымается. Проверено. Сам так делаю всегда. Обожаю спорт)
Эт точно-про спортзал и плохое настроение!!)))
 

illidan

New Member
да когда эмоции кипят то не думаешь о том что кто слабее, а кто сильнее. Там хочется обложить таким матом 20 этажным. Без рукоприкладства конечно. Человеку можно словом сделать больнее чем рукой.

согласен

Когда мне херово, я скорее что-то разобью

ага бокалом для пива об голову )
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху