Техника безумных поцелуев!

Makcum

Шаловливый кот
Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место.

Существует множество видов поцелуев.

Игровой поцелуй. Партнер хватает губами губы партнерши и вводит язык в рот, после чего целует кончик носа и подбородок.

Борьба ртов. Партнеры целуются, слегка прикусывая губы.

Изысканный. Язык слегка касается неба партнера.

Имата. Неторопливый и нежный поцелуй губами, не касаясь зубов.

Лепесток. Партнер вводит свой язык за щеку девушке, возбуждая ее легкими движениями, отклоняющими ее голову назад.

Мельница. Язык партнера поочередно берется то за одну, то за другую щеку, слегка прижимается касаниями своего языка и зубов.

Нежность. Легкое касание языком верхней или нижней губы. Наслаждение заключается именно в слегка заметном прикосновении.

Раковина. Поцелуй в ухо с легкими покусываниями мочки уха и касаниями губ за ухом.

Ровный. Он берет ее губы в свои, делает свои губы трубочкой и всасывает в себя, стараясь коснуться языка.

Самаян. Поцелуй языка. Партнер сосет язык своей девушки. Она стремится заглотить его язык как можно глубже, показывая тем самым свое страстное желание иметь его в себе, обладать им как мужчиной.

Сари. Женщину возбудят поцелуи в ладони и внутреннюю сторону бедер.

Страстный. Сосание свода груди, сосков. Поцелуй ниже рта, ниже живота, внутренней части бедер. Поцелуй изгибов рук, ног под коленками.
 

SVETKA

New Member
Я обожаю целоватца...меня это до безумия возбуждает=) Моему молодому человеку это тоже очень нравилось..но не долгое время...
 
Последнее редактирование:

Makcum

Шаловливый кот
Я обожаю целоватца...меня это до безумия возбуждает=) Моему молодому человеку это тоже очень нравилось..но не долгое время...или я его за первые месяцы нашего встречания зацеловала--перецеловала ...либо другой вариант о котором я и понятия не имею=\Но в данный момент он не любит когда я начинаю к нему приставать с поцелуями с языком..он начинает говорить : ну не кусай меня..ну ты сильно жадно целуешся...как буд-то сьесь меня хочеш...и даже простые нежные поцелуи с языком у нас теперь редкостьно...нас такие поцелуи раньше и ничего подобного он мне не говорил наоборот поощарял разговарами о том что он до меня не встречал девушку которая точно так же как и он любила целоваться и делала это так хорошо как я ...А сейчас мы целуемся так как мне нравиться и так как я хочу и люблю...только во время секса когда у нас безумное хотение и желание которое бьет фантаном...а так лишь цем в губы..МЕНЯ ЭТО БЕСИТ И РАЗДРАЖАЕТ БЕЗУМНО И ОЧЕНЬ --ОЧЕНЬ!!!! Я ему уже даже это в лоб говорила...пусть и не тактично немного получилось..но у меня просто нет сил больше выпрашивать то чего Я хочу...Но и толку тогда было мало..он исправился буквально на пару дней..а теперь опять раз в пятилетку..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??!!

Мдя, счасливчик паренек только вот непонимает сам этого. Попробуй тогда действовать его методами.
НЕ хочет поцелуев, не надо и вообще его не целуй. Ему это надоест и он сам начнет лезть с поцелуями;)
 
Вот почему путаны не целуютца? нет не потому что клиенты брезгуют...для путаны поцелуй значит шото возвышеное...тоисть целуйтесь люди этим вы доказываете любовь к тому или иному человеку=)
 

Makcum

Шаловливый кот
Вот почему путаны не целуютца? нет не потому что клиенты брезгуют...для путаны поцелуй значит шото возвышеное...тоисть целуйтесь люди этим вы доказываете любовь к тому или иному человеку=)

не обязательно любовь, но симпатию, привязанность и то что вам человек дорог точно:eek:
 

SVETKA

New Member
Мне как-то парень очень при очень опятный в таких делах сказал : я не целуюсь с девушками тпотому что тогда появляеться привязанность...незнаю правда это или нет...но мне кажеться это так и есть
 

SVETKA

New Member
Мдя, счасливчик паренек только вот непонимает сам этого. Попробуй тогда действовать его методами.
Я так и делаю иногда и знаеш это действуе но опять же не долгое время...Блин либо он дурак и не понимает что со временем это мне надоест либо я дура что люблю так много целоваться?!
 

Ksu

New Member
Мдя, счасливчик паренек только вот непонимает сам этого. Попробуй тогда действовать его методами.
Я так и делаю иногда и знаеш это действуе но опять же не долгое время...Блин либо он дурак и не понимает что со временем это мне надоест либо я дура что люблю так много целоваться?!
неее,ты не дура,это точно!!!!!!)))))))) -вот и ответ,почему иногда девушка с девушкой- только мы поистине ценим искусство поцелуев и можем заниматься этим бесконечно!!!!! потому как это самое сладкое и невероятно уносящее!!!!
 

Makcum

Шаловливый кот
Я так и делаю иногда и знаеш это действуе но опять же не долгое время...Блин либо он дурак и не понимает что со временем это мне надоест либо я дура что люблю так много целоваться?!

Значит тебе просто нужен пареь который любит целоваться. Неподумай что все такие нелюбители поцелуев среди парней. Я вот помню както с одной девушкой просто немогли никак расстаться возле ее дома. МИнут 10-15 один поцелуй у нас занимал. Блин навеное если бы никто не мешал наврное так бы всю ночь простояли процеловались бы.Эххх были деньки :eek:
 

impoSs1ble

New Member
неее,ты не дура,это точно!!!!!!)))))))) -вот и ответ,почему иногда девушка с девушкой- только мы поистине ценим искусство поцелуев и можем заниматься этим бесконечно!!!!! потому как это самое сладкое и невероятно уносящее!!!!


не надо не надо....я тож цинитель) и оч оч люблю целоваццо.
правда последний раз девушке не понравилось так долго целоватся...без перерыва и мну это обидело:confused:
 
неее,ты не дура,это точно!!!!!!)))))))) -вот и ответ,почему иногда девушка с девушкой- только мы поистине ценим искусство поцелуев и можем заниматься этим бесконечно!!!!! потому как это самое сладкое и невероятно уносящее!!!!

Ну конечно только вы! А мы вообще бездушные и безсердечные существа! И нету у нас ни души, ни сердца и чуств мы никаких и ни к кому никогда не испытваем... И не понятно как это только вы нас таких терпите?.. Вот не люблю такого, кошмар... Мадмуазель, не кажется ли вам, что в написали глупость?
 

Ksu

New Member
Ну конечно только вы! А мы вообще бездушные и безсердечные существа! И нету у нас ни души, ни сердца и чуств мы никаких и ни к кому никогда не испытваем... И не понятно как это только вы нас таких терпите?.. Вот не люблю такого, кошмар... Мадмуазель, не кажется ли вам, что в написали глупость?
А тебе не кажется,что если человек что-то пишет,то он явно не считает єто глупостью!!!!!
может кто-то что-то не так понял,віражу свою місль еще раз- опіт говорит,что очень большой процент парней меньше всего ценят поцелуи как процесс,вам саій кайф от процесса траха....(мож и грубовато-но точно).для многих поцелуй-просто єлемент прелюдии,способ завести подругу. еще раз повторяю,єто личніе наблюдения
 

impoSs1ble

New Member
А тебе не кажется,что если человек что-то пишет,то он явно не считает єто глупостью!!!!!
может кто-то что-то не так понял,віражу свою місль еще раз- опіт говорит,что очень большой процент парней меньше всего ценят поцелуи как процесс,вам саій кайф от процесса траха....(мож и грубовато-но точно).для многих поцелуй-просто єлемент прелюдии,способ завести подругу. еще раз повторяю,єто личніе наблюдения


Ура... я попал в красную книгу "ценителей поцелуев"...

п.с в какой то степени я с твоими словами согласен
 
А тебе не кажется,что если человек что-то пишет,то он явно не считает єто глупостью!!!!!
может кто-то что-то не так понял,віражу свою місль еще раз- опіт говорит,что очень большой процент парней меньше всего ценят поцелуи как процесс,вам саій кайф от процесса траха....(мож и грубовато-но точно).для многих поцелуй-просто єлемент прелюдии,способ завести подругу. еще раз повторяю,єто личніе наблюдения

Абсолютно верно. Человек как правило не считает свои собственные слова глупостью. Но ведь не значит, что эти самые слова не являются глупостью?
"...только мы поистине ценим искусство поцелуев и можем заниматься этим бесконечно...". Конец цитаты ;)
Так вот.... "Больший процент парней" и "все парни" это по-моему две болльшие разницы, не так ли? А такое вот отношение к нам (к парням) мне например не нравиться и я тоже имею на правах зарегистрированного пользователя выразить здесь свою мысль, либо возразить кому либо... Я ведь по-моему никого оскорблял? Это во-первых...
А во-вторых мне кажеться что логичнее было бы если бы на мой пост ответила бы автор строк, на которые я так резко отреагировал :) Потому что с тобой я спорить не собираюсь... Мне не очем с тобой спорить, потому что с твоими словами я от части согласен... :)
 

Ksu

New Member
Абсолютно верно. Человек как правило не считает свои собственные слова глупостью. Но ведь не значит, что эти самые слова не являются глупостью?
"...только мы поистине ценим искусство поцелуев и можем заниматься этим бесконечно...". Конец цитаты ;)
Так вот.... "Больший процент парней" и "все парни" это по-моему две болльшие разницы, не так ли? А такое вот отношение к нам (к парням) мне например не нравиться и я тоже имею на правах зарегистрированного пользователя выразить здесь свою мысль, либо возразить кому либо... Я ведь по-моему никого оскорблял? Это во-первых...
А во-вторых мне кажеться что логичнее было бы если бы на мой пост ответила бы автор строк, на которые я так резко отреагировал :) Потому что с тобой я спорить не собираюсь... Мне не очем с тобой спорить, потому что с твоими словами я от части согласен... :)
Могу тебя обрадовать,что тебе ответила именно "тот автор строк,на которые ты резко отреагировал"))) Короче,че тут негатив разводить-ведь ты,как оказалось,отчасти согдасен со мной))
з.ы.а я ни разу не употребила словосочетание "все парни"))
 
Могу тебя обрадовать,что тебе ответила именно "тот автор строк,на которые ты резко отреагировал"))) Короче,че тут негатив разводить-ведь ты,как оказалось,отчасти согдасен со мной))
з.ы.а я ни разу не употребила словосочетание "все парни"))

договорились, повздорили и хватит)) просто нужна ж какая нить эмоциональная разрядка))
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху