Стриптиз как прелюдия

yura

Administrator
Команда форума
Как вы относитесь к стриптизу перед сексом? Это же сильно возбуждает! Нравится ли вам исполнять стриптиз или наблюдать за партнером?
Мнения... :eek: :eek: :eek:
 

Makcum

Шаловливый кот
Как вы относитесь к стриптизу перед сексом? Это же сильно возбуждает! Нравится ли вам исполнять стриптиз или наблюдать за партнером?
Мнения... :eek: :eek: :eek:

Положительно, это даже зводит тогда когда устаешь дико и всил вообще нету. Дает как бы 2 дыхание :)
 

Kiss_n_bass

New Member
Я люблю стриптиз!

Очень люблю танцевать стриптиз, но под свою любимую музыку, когда заводишься не только от процесса раздевания, но и от музыки. Мне раз парень сказал: "Так, хватит, а то я прямо сейчас кончу". А вот для меня еще ни разу не танцевали, да и вообще у меня парень был, который кроме стандартного медляка ничего больше не танцевал. :-(
 

Makcum

Шаловливый кот
Очень люблю танцевать стриптиз, но под свою любимую музыку, когда заводишься не только от процесса раздевания, но и от музыки. Мне раз парень сказал: "Так, хватит, а то я прямо сейчас кончу". А вот для меня еще ни разу не танцевали, да и вообще у меня парень был, который кроме стандартного медляка ничего больше не танцевал. :-(

Фотки танца в студию!!! :p :p :p
 

Kiss_n_bass

New Member
Нет ну знаешь как-то не до фотографирования в эти моменты всегда было :) А сейчас танцевать не для кого :(
 
Последнее редактирование:

Makcum

Шаловливый кот
Нет ну знаешь как-то не до фотографирования в эти моменты всегда было :) А сейчас танцевать не для кого :( Та если бы знала, что ты попросишь, сказала бы "Чего смотришь, фоткай давай!" :)

Блин, опять облом. кстати народ че свои фотки в спец тему не выкладываете? А?:confused:
 

Kiss_n_bass

New Member
Ты знаешь, а я не могу фотки отправить, у меня написано "вы не можете прикреплять файлы" :-( Я даже аватар не могу поставить. Может из-за того, что с телефона общаюсь.
 

maestro

New Member
А мне сколько не хотелось, так и не удалось уговорить девушку показать мне стриптиз. Всё как-то она говорит, что не могу и всё тут. Короче.. девушки.. хочу стриптиза!!!! ... Где его взять?))) да чтоб с нормальным продолжением:)
 
Я тоже танцую, но всю одёжку не снимаю, так интереснее, пускай лучше парень сам её снимет. А для меня ещё никто не танцевал, говорят "мужики не танцуют". Вообще, очень люблю как мужской стриптиз, так и женский, часто отдыхаю в стрип-клубах. Но очень хочется, чтобы этот танец был только для меня...
 

Олег

New Member
Люблю когда танцует девушка для меня и сам люблю танцевать. Тут главное не умение танцевать стриптиз, а хотение. Моей девушке очень нравится, когда я танцую стриптиз, трясу попкой перед её лицом, а она меня шлёпает, это так заводит ...
 

Makcum

Шаловливый кот
мну даже не надо и танца дайте только раздеть =))))))))))))))))))
 

Олег

New Member
А кто из парней умеет класно стриптиз танцевать? Дайте пожалуйста пару уроков, можно в текстовом варианте а можно и на видео.
 

Ирина

New Member
Ой ребята, стриптиз эт хорошо! Вот я не раз танцевала для своих парней, так сказать "приватный танец" им нравилось, хотя я себя со стороны не видела... Иногда танцевала и для компании)))) Я в этом деле без комплексов,но раздеваюсь не полностью... всегда что-то одно на себе оставлю, что б он мог это сам снять))))
 

maestro

New Member
Вот это девушка!!! Я понимаю!!! Эх.. весна на улице.. сейчас бы стриптиза да побольше!
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху