Стережись!!!Любовнику грозит опастность!

myfrash

New Member
Как вы на это посмотрите? Я встречался с девушкой 3месяца,ростались. И уже как год она ко мне заходит чтобы заняться сексом,у неё побывало за этот периуд 5парней. Она мне говорит что не может найти парня 'нормального' а со мной она из-за качественого секса,и делает всё возможное что бы я ни куда не делся,и боюсь от неё заразиться. А может именно она меня любит?
 

Makcum

Шаловливый кот
Как вы на это посмотрите? Я встречался с девушкой 3месяца,ростались. И уже как год она ко мне заходит чтобы заняться сексом,у неё побывало за этот периуд 5парней. Она мне говорит что не может найти парня 'нормального' а со мной она из-за качественого секса,и делает всё возможное что бы я ни куда не делся,и боюсь от неё заразиться. А может именно она меня любит?

1.Растались по чьей инициативе?
2.Пользуйся презервативом
3."Она мне говорит что не может найти парня 'нормального' а со мной она из-за качественого секса" - ответ на твой вопрос.
 

yura

Administrator
Команда форума
Это даже отношениями назвать какт клавиатура не печатает... она искает и перебивается сексом с тобой когда голяк, а ты в свою очередь просто тратиш время надеясь, а ведь мог-бы найти и себе нормальную постоянную девочку...
 

GOLD

New Member
Были такие отношения почти целый год Но я с этим парнем не встречалась изначально...Просто знала его года так 1.5 а патом случай свел и мы с ним были когда просто хотелось....Но в патом я нашла постоянного и от него отказалась все обьяснив...он конечно звонил еще некоторое время а патом понял что бесполезно...Так что знай :Она тобой полюзуеться пока не найдет лучше...И о любви нет никакой речи... Так что не жди...Можеш с ней спать(с презервативом а то иди знай кто ночью в ней был?!) Но при этом ищи себе девушку..
 

Makcum

Шаловливый кот
Были такие отношения почти целый год Но я с этим парнем не встречалась изначально...Просто знала его года так 1.5 а патом случай свел и мы с ним были когда просто хотелось....Но в патом я нашла постоянного и от него отказалась все обьяснив...он конечно звонил еще некоторое время а патом понял что бесполезно...Так что знай :Она тобой полюзуеться пока не найдет лучше...И о любви нет никакой речи... Так что не жди...Можеш с ней спать(с презервативом а то иди знай кто ночью в ней был?!) Но при этом ищи себе девушку..

согласен, пользуй для удовлетворения физических потребностей
 

Аленка

New Member
Ну а ты попробуй поухаживать за ней. А вдруг она увидет этого самого "нормального парня" в тебе. Ну тоесть, попытайся перевести отношения на новый уровень. И вообще, как ты к ней относишься?
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху