Сленг девушек

KISSa

New Member
Парни, как вы относитесь к тому, что ваша девушка матерится?:eek:
И вообще вы бы встречались с такой девушкой у которой через слово-мат, слово-мат???

Или вам нравятся такие:eek: , которие употребляют, в крайнем случае, слово "блин":d
 

Makcum

Шаловливый кот
Парни, как вы относитесь к тому, что ваша девушка матерится?:eek:
И вообще вы бы встречались с такой девушкой у которой через слово-мат, слово-мат???

Или вам нравятся такие:eek: , которие употребляют, в крайнем случае, слово "блин":d

Никогда не приветствовал мат. Сам вот пытаюсь говорить постоянно (в любой ситуации) культурным языком. Всегда пытаюсь отучить девушку от этого (некоторым даже нравилось как отучиваю и они специально сквернословили%) )
 

Damian

New Member
К счастью мне такие девушки, которые матерятся постоянно, не встречались.
Знаешь бывает забавно, когда вся примерная, и в какой-то ситуации сквернослов вырывается, и потом как она пытается выпутатся. мол эт не я .... случайно, я вобще таких слов не знаю...
 

Makcum

Шаловливый кот
К счастью мне такие девушки, которые матерятся постоянно, не встречались.
Знаешь бывает забавно, когда вся примерная, и в какой-то ситуации сквернослов вырывается, и потом как она пытается выпутатся. мол эт не я .... случайно, я вобще таких слов не знаю...

ага это точно, так прикольно смотреть. Сразу краснеть начинает :eek:
 

KISSa

New Member
Никогда не приветствовал мат. Сам вот пытаюсь говорить постоянно (в любой ситуации) культурным языком. Всегда пытаюсь отучить девушку от этого (некоторым даже нравилось как отучиваю и они специально сквернословили%) )

Я раньше тож не очень приветствала мат, но связалась с "не очень хорошей" компанией и пошло...Но я отучиваюсь честно-честно:eek:
Но парню мат простительно, если только вмеру!
 

KISSa

New Member
К счастью мне такие девушки, которые матерятся постоянно, не встречались.
Знаешь бывает забавно, когда вся примерная, и в какой-то ситуации сквернослов вырывается, и потом как она пытается выпутатся. мол эт не я .... случайно, я вобще таких слов не знаю...

У меня по этому поводу есть маленькая история...
Я, моя подруга, соседка и ее парень сидели на лавочке, и парень начал ей втирать, что ты такая идеальная-не материшся, без изюминки...потом она как ответила:"Нет, девки, ну вы видели?! Этот поц хочет изюменки!!!" Он как услышал и сразу накинулся с поцелуями на нее:cool: , а мы с подругой угарали:d %)

 

illidan

New Member
Конечноже мат не приветствеуться
nunu.gif
, а что поделаеш "любовь зла полюбиш и козла"
bulldog.gif


ps
row.gif
maniac.gif
 

Damian

New Member
главное что б мат был уместен, вот например как у Шнура из Ленинргада
 

kirill-v12

New Member
я вообще ненавижу,когда девушки матеряться! может даже такое,что из-за матов могу перестать с ней вообще общаться!-это исходя из того,что при девушках я не матерюсь(не скажу,что вообще,бывает проскакиевает...но это очень-очень редко)...так почему я могу себя сдержать,а девушка-нет?
 

KISSa

New Member
Уважуха!;)
Правильно, маты это не хорошо, но что поделаешь если любишь этого человека и приходится терпеть?!!!
 

kirill-v12

New Member
хмм....трудный вопрос..нужно найти подход к человеку и объяснить,что и как! если человек любит тебя, то он сделает все для тебя, а нет-он тебе не нужен!
 

KISSa

New Member
Ну, я так понимаю, что у тебя такой проблемы с любимым человеком не было?! Я права?!
Мне проще, если пацан матерится меня это уже не напрягает, но если я матерюсь, то это никто не преветствует, даже мои подруги и я решила отучиться, так даже лучше, и для меня, и для парня, и для друзей и близких!!!
 

kirill-v12

New Member
сталкивался, получилось! девушку можно отучить от мата....даже от курения!)))
 

KISSa

New Member
О, от курения?!! Да, уж курение это хуже, чем маты(мне так кажется)))
А еще хуже смотрится когда девушка пьет, курит, матерится, а пацан нет...А когда наоборот это еще нормально)
 

Ksu

New Member
О, от курения?!! Да, уж курение это хуже, чем маты(мне так кажется)))
А еще хуже смотрится когда девушка пьет, курит, матерится, а пацан нет...А когда наоборот это еще нормально)
ну вот опять....нормально-ненормально..ну я например вот по-любому если пойти где-то посидеть,выпить всегда хочу достать сигареты и покурить-ну расслабляет это.отдых на то и отдых. это,по-моему,бред отучать кого-то от чего-то !!!! если он/она тебе понравился и ваши отношения дошли до таких стадий,что ты считаешь себя вправе ее/его чему-то учить,предъявлять требования.....то подумай,а ведь понравился тебе человек именно с существующими недостатками,а переделывать людей....на это никто не способен....так что курить-некурить,употреблять маты и т.д.-пусть человек сам для себя решает...по крайней мере всегда можно отыскать себе подобных-и если так уж невмоготу терпеть привычки того,кто рядом-стоит задуматься,стоит ли игра свеч
з.ы.может и каламбур написала,но вотч то думалось-то и печаталось))
 

Makcum

Шаловливый кот
ну вот опять....нормально-ненормально..ну я например вот по-любому если пойти где-то посидеть,выпить всегда хочу достать сигареты и покурить-ну расслабляет это.отдых на то и отдых. это,по-моему,бред отучать кого-то от чего-то !!!! если он/она тебе понравился и ваши отношения дошли до таких стадий,что ты считаешь себя вправе ее/его чему-то учить,предъявлять требования.....то подумай,а ведь понравился тебе человек именно с существующими недостатками,а переделывать людей....на это никто не способен....так что курить-некурить,употреблять маты и т.д.-пусть человек сам для себя решает...по крайней мере всегда можно отыскать себе подобных-и если так уж невмоготу терпеть привычки того,кто рядом-стоит задуматься,стоит ли игра свеч
з.ы.может и каламбур написала,но вотч то думалось-то и печаталось))

ну скажем так, в какойто мере ты права, так как есть хорошая фраза: "Мы любим человека не за его достоинства, а за его недостатки..."
Хотя мат никиогда не одобрял у девушек.
 
полность согласен с Максимом. вот только сам не пью и не курю, в компании друзей мат может проскочить, но с девушкой - никогда. и не приветствую ни маты, ни курение, ни пристрастие к алкоголю у девушек.. в конце концов.. как говорят.. женский алкоголизм не излечим)))
ну а насчет "отучить" не пробовал.. при мне матов не слышал) а в общем,иногда отучаются, иногда нет.. запретный плод сладок)
 

yura

Administrator
Команда форума
То что девушки иногда бухают и иногда матерятся ничто по сравнению с тем, что они регулярно курят...
Тут как в анекдоте... "Шампанским этот вкус не перебить".. запах даже самыми дорогими духами впрочем тоже...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху