Сколько детей хотите?

Makcum

Шаловливый кот
Ну признавайтесь сколько в будущем хотеле бы иметь детей;)
 

Makcum

Шаловливый кот
Хочю в будущем одного ребенка, и мне если чесно без разницы кто будет или девочка, или мальчик. Главное чтобы дети были запланированы и зачаты с любимой женой.
 

yura

Administrator
Команда форума
Наверное сначала 1, а потом еще 1... Через несколько лет :)
 

maestro

New Member
Хочу дочурку..маленькую.. прикольную.. весёлую.. А потом второго ребёнка.. не важно какого пола.. Главное, чтоб была хоть одна девочка!!!
Хочу баловать своих детей.. чем смогу радовать..И потом чтоб они, повзрослев, были успешными в жизни.. и уверенными в своих силах
 

yura

Administrator
Команда форума
Хочу баловать своих детей.. чем смогу радовать..И потом чтоб они, повзрослев, были успешными в жизни.. и уверенными в своих силах
Довольно противоречивые желания... Балованые дети богатых родителей с подачи этих самых родителей могут работать, намана зарабатывать, но добиться чему-то самим - неа.. :eek: :eek: :eek:
 

Kiss_n_bass

New Member
Хочу первого мальчика! А потом девочку. (А мама кричит "зачем тебе этот мальчик, давай мне внучку!" :)
 

Инна

New Member
две дочурки!Баловать конечно не буду,п.т.как на голову сядут,потом и не слезут
 

maestro

New Member
А баловать хочу... в мере разумного.. вы меня немного не так поняли..
Просто я редко в детстве получал всякие приятные вещи и игрушки .. и куда-то попадал тоже редко...там в хоопарки всякие.. Вот просто хочу, чтоб мои детишки не были лишены этого..)))
А на голову они сядут, если не следить за их воспитанием.. и интересами...Надо уделять внимание.. и всё будет хорошо
 

Makcum

Шаловливый кот
Я вот тоже как смогу так и буду радовать своего будущего ребенка, хочю чтобы у него было все что ему нужно и он не вчем не нуждался. Хотя конечно и на голову садится не дам.
 

Наташка

New Member
Хочу дочурку..маленькую.. прикольную.. весёлую.. А потом второго ребёнка.. не важно какого пола.. Главное, чтоб была хоть одна девочка!!!
Ну вот, а говорят, что парни всегда только сына хотят :) У меня подруга скоро родит так там война - она хочет девочку, он - мальчика:) Результаты УЗИ они попросили не говорить, но врачи как-то забыли и указали пол ребёнка - девочка. Она увидела, но ему не говорит и лишь тихо радуется. И понятное дело, что будут любить они того, кто родится, независимо от пола!:)
 

ToTo

New Member
А я хочю мальчика...ато как представлю как вырастет будет типа меня к ней руки тянуть:mad: убил-би...Пусть лутше мой тянет к чьейто дочери:p
 

maestro

New Member
не, я всегда хотел, чтоб у меня была дочурка...
Это круто.. гляжу на свою сестру.. и на папика.. и хочу тоже быть, как батя... он реальный отец...хоть и много в своей жизни всего перевидал... Впрочем, яблоко от яблони....)) так что мне тоже предстоит. А дочурка - это мечта жизни.. а если она ещё и кучерявая будет.. ну всё тогда.. жену на руках носить буду)))
 

Maria

New Member
А я уже девочку жду :) Хочу ещё ,как минимум, 1... А потом , как получится :)
 

Аленка

New Member
ЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!! Рябята! Зачем же так со мной?! Я итак детку хочу! Одну такую... мааалеенькую... А тут еще все так сладко про них говорят! Раньше девочку хотела, особенно после того, как моя мама разбилась... Просто наверно тосковала по ней и самой захотелось стать такой же хорошей матерью для своей малютки... Но в последнее время от меня чтото маленькие мальчики не отлипают. Мамы еле отдирают! Так что както мальчика захотелось... Хотя, если чесно, все равно любить буду, кто бы не родился бы...
 

Vamochka

New Member
Я сначала хотела что бы у меня была девочка, а сейчас почему-то хочется мальченку. Для начала одного ребеночка, а потом уже будет видно.
 

fler1988

New Member
Хотелось бы мальчика и девочку. Мальчик постарше, чтоб оберегал сестру и все такое. Хотелось бы чтоб был похож на отца, но с моим характером. А девочку, чтоб была веселенькой, с зелеными глазами и кучерявыми волосами, как у меня. Я бы их воспитала в дружеской манере. Тоесть быть ребенку не только родителем, но и другом. А когда повзрослеют, вместе пить пиво и все такое...Чтобы дети не прятались от родителей, не курили тихаря. А все былобы в открытую. Доверие, вот....;)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху