Силиконовая грудь (за и против)

Ksu

New Member
было б у меня пару лишних штук-я б не задумываясь сделала б себе размерчик 4-5(сейчас скромный 2)-мож когда-то так и сделаю-поеду в Бразилию-и "слегка изменюсь после отдыха"))
 

yura

Administrator
Команда форума
У нас, парней, в этом плане всё намного проще... Поскольку на ощупь думаю никто из здесь присутствующих силиконовую грудь не трогал, то всё мнение зависит как максимум от банального "нравится-не нравится"...
 

Makcum

Шаловливый кот
Меня лично всегда привлекала у девушки натуральная красивая грудь, не обязательно там 3-4 размер. Бывает и 1 но красиво смотрится. Так что я за натуральное! Исключение составлет лишь то если например девушки в результате операции удалили часть или полность молочную железу, то тогда для придания груди одинаковой формы поддерживаю.
 
Я против, но если женщине уже за 40, то я думаю, что можно было бы сделать маленькую подтяжку грудей и не только.
 

Damian

New Member
визуально нравится, а как там на ощуп... слышал что во время секса ,температура тела девушки и сисек, отличается... вообще хз, тут однозначно не ответишь, пока не попробуешь
 

maestro

New Member
Ничего не имею против со стороны.. вроде нормально. Но не хотел бы, чтобы моя девушка носила ТАКУЮ грудь.. Пускай у неё будет своя небольшая, но естественная и краивая, чем то, что ей сделает дядя доктор
 
Последнее редактирование:
Не ну если оно красиво то пофиг шо там силикон...а если как у коровы...то ну нафиг тогда и щупать охоту отбивает...посмотриш девушка ростом 1-20 с весом 20 кг с какиг 15 токо грудь весит...аж противно...
 

clubber

New Member
опыта с селиконом не было ) но уверен красивая НАТУРАЛЬНАЯ грудь красивее и лучше, не обязательно большая грудь, главное чтоб не висела и была sexy
 

Гормон

New Member
У моей девушки 3.5-4 размер))) Меня её грудь устраиват на все 200 % Так что силикон не мне не ей не нужен)))
 

Олег

New Member
А как рисунки вставить в сообщение, я бы показал своих красавиц?
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху