Секс стоя...

yura

Administrator
Команда форума
Как Вы относитесь к сему интересному занятию в вертикальном положении???
:eek: :)

Получается-ли у Вас дойти до "победного финала" в этой позе??? (меня лично дольше, чем на пару минут "для разнообразия" не хватает)
Вы это практикуете вообще стоя или возле стенки???
;)
 

SkyLove

New Member
вообще прикольно!
настоятельно не советую делать упираясь на дверь!!!
раз как-то настолько увлеклись с девушкой, прямо в прихожей возле входной двели. звука открывающегося замка ясное дело никто не услышал. так мы и выпали на лесничную площадку, под ноги её родителям. чуть жениться не заставили блин!
 

Микам

New Member
вообще прикольно!
настоятельно не советую делать упираясь на дверь!!!
раз как-то настолько увлеклись с девушкой, прямо в прихожей возле входной двели. звука открывающегося замка ясное дело никто не услышал. так мы и выпали на лесничную площадку, под ноги её родителям. чуть жениться не заставили блин!

Ну и как теперь?)). женился?)
 

SkyLove

New Member
неа! это давненько так было....... :p
теперь каждый раз когда такое практикую, то как-то слегка не по себе аж. боюсь, что опять застукают :eek:
 

yura

Administrator
Команда форума
Удобства и комфорта в этой позе негусто...
Сгодится разве что ради разнообразия или когда по другому вообще никак...
Единственный + этой позы в том, что девушке может быть сложнее забеременеть в случае чего... Но рисковать всё равно не стоит... :)
 

Микам

New Member
Удобства и комфорта в этой позе негусто...
Сгодится разве что ради разнообразия или когда по другому вообще никак...
Единственный + этой позы в том, что девушке может быть сложнее забеременеть в случае чего... Но рисковать всё равно не стоит... :)

Да пробовали такую позу в душе... бррр.. чуть не поскользнулся в порыве страсти и и не набил себе синя на копчике.)
 

Веснушка

New Member
Стоя заниматься любовью очень удобно в некоторых ситуациях, в неожиданных местах :), когда более комфортно устроиться просто не получается. Ну и для разнообразия тоже :eek: .
 

vromanv

New Member
Хоть стоя, хоть лежа, хоть в воде девушка может забеременеть одинаково (если не пользовать презерватив) ---- к цитате Юры. :))

Мне нравится поза стоя. Я сзади...моя партнерша спиной ко мне, обнимает меня левой рукой за шею, я поддерживаю её ногу, которой она обхватывает моё бедро...ну да несколько тяжело выстоять на одной ноге...хотя эта поза легко трансофрмируется из левого--в правое положение....все очень интересно выходит - и входит....

P.s.: Великая "КАМАСУТРА" гласит, что безвыходных поз не бывает. Фантазируйте, пробуйте, и всё получится! :cool:
 

ORANGE

New Member
хм может это и прикольно, но скажу вам:
у меня рост 163 см, у моего парня-198см.
и это практически невозможно, а даже если и возможно, то очень неудобно
 

motzart

New Member
Отличная поза! Особенно когда я сзади! Девушка моя говорит, что ей нравиться! Вот только я так быстрее дохожу до кондиции!
 
Я обче если чесно ниразу не пробывал...хотел но не получилось....и еще это неудобно когда девочка швабра или миньетного роста....тут нуно так сказать писюн к письке...шобы одинаковые были....
 

SVETKA

New Member
мой парень обожает эту позу в душе=)) он от этого балдеет...по телу струица водичка...плавно по згибу спины...=)) Возле стенки тоже был опыт...прикольно...правда патом спинка болит от того что приходиться выгибаться хорошенько...( и даже 8 лет моих танцев не спасали меня от боли в мышцах на следующий день..) но это можно и потерпеть=))
 

SVETKA

New Member
=)) я говорю как все красиво и сексуально выглядет...любая поза..в любом месте=))
 

rustamdzhan

New Member
Не вы прекращайте...а то скоро до того дойдет что я несмогу уснуть без ваших росказов)

АХАХАХАХАХ ........... ты на ночь не читай :eek: ))))))) Шучу ))))):d

У меня 172 был у нее 176 ...... в душе нам было замечательно ......... !!!
Ну если есть желание стоя, то можно попробовать какието посторонние предметы ...... поставить на стул ........ стоя на полу и на диване ....... выкрутиться можно ......... мы когда это делали в позе "Догги стайл" на балконе ...... аххахахахахахха ......... смешно, но реально было не удобно, так как балкон находился ниже уровня комнаты и мне приходилось стоять на полусогнутых ногах ............ все таки выкручивались как то )))) Пробуйте ........... !!! Удачи !!!!!;)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху