Секс со спящими

yura

Administrator
Команда форума
Только не подумайте о насилие!
Частенько я прихожу домой когда все уже спят.. :(
И мне очень нравится приставать к своей ненаглядной когда она спит. конечно в конце концов она просыпается... Но начало всегда меня сильно заводит. Причем стараюсь все делать неспеша и акуратненько...вроде как чем долше не проснется тем интереснее... :-D так иногда и час может в легкую пролететь... Правда никогда в жизни сам от такого не просыпался :eek:
С мыслями типа ей утром вставать рано а ты со своим сексом - не тревожить, моей некуда по утрам спешить.. :eek:
Так вот меня интересует кто еще практикует секс с сонным или спящим партнером и каково быть то во сне вылюбленным???
А что Вы думаете об этом???
 

ArchAngel

New Member
:) у меня такое было всего раз в жизни, и то, спал я:) первый секс мне с ней не очень понравился, и еще надо было рано вставать. В конце концов она разбудила меня нежными ласками часа в 4 ночи и просто оседлала:) мы сделали свое нехитрое дело и я снова погрузился в сон:)
 

Микам

New Member
:) у меня такое было всего раз в жизни, и то, спал я:) первый секс мне с ней не очень понравился, и еще надо было рано вставать. В конце концов она разбудила меня нежными ласками часа в 4 ночи и просто оседлала:) мы сделали свое нехитрое дело и я снова погрузился в сон:)

Клево. А у меня было так... короче она спала... я пошел на кухню.. открыд холодильник. взял три клубнички и немного крема. она лежала на спинке .. я подкрался положил одну клубничку на пупок.. вторую практически возле половых губ. .а третью взял себе в зубы. потом намазал ее животик кремом и начал ее ...мммм.. так сказать пробовать. А когда она проснулась от таких ласк- она попробывала меня.)). я до сих пор вспоминаю тот секс. И как я еще жив остался.. одному богу известно. Порвала меня на мелкие части блин)
 

motzart

New Member
И сразу мне вспомнился анекдот:
когда Винни пристроился к спящему Пяточку, тот начал просыпаться а Винни: - ш-ш-ш, тише, тише... :)
А если серьезно, мне нравиться будить таким образом девушку, хотя именно будить! И обычно она просыпается еще до начала секса! Но иногда бывает не по себе - создается впечатление, что я ее вынуждаю...
А вот сам - обожаю так просыпаться! Даже когда ужасно спать хочу!
 
Гм а когда партнерша засыпает во время секса? У вас такого не было? У меня было...Ггя тогда даже не кончил потому шо тоже заснул) ГГ на ней а дело было в поезде...представте глаза проводницы когда она увидела два голых спящих тела в купе....та еще не токо спящих а в позе рогатки(Д: на спине широко роставив ноги М: Просто пристраиватца как удобно)
 

Lorinser

New Member
Да, нежно ласкать свою любимую девушку, пока она ещё спит, очень приятно. Особенно если вы не занимались с ней любовью долгое время. А ещё лучше сделать ей сюрприз, нагрянув ночью к ней домой через окно, подойдя к её кровати, начав гладить её животик, ласкать её локоны и т.п. по Вашему усмотрению. Однако если Ваша девушка внезапно проснётся от ваших тёплых ласк и в темноте не разглядит в Вас своего любимого, есть огромная вероятность, что в Вас полетит первый же попавшийся ей подруку предмет. Конечно же истинного "ночного любовника" такой мелкий риск никогда и ни за что не остановит!
 

Ангел

New Member
Боже, парни так красиво все описывают, мне аж стыдно стало за мои поступки! Просто когда я ОООчень сильно хочу спать, и меня таким образом будит мой парень, я очень злюсь ..., после прочитаного пересмотрю свое поведение :eek:
 

4E_GEVARA

New Member
Гм а когда партнерша засыпает во время секса? У вас такого не было? У меня было...Ггя тогда даже не кончил потому шо тоже заснул) ГГ на ней а дело было в поезде...представте глаза проводницы когда она увидела два голых спящих тела в купе....та еще не токо спящих а в позе рогатки(Д: на спине широко роставив ноги М: Просто пристраиватца как удобно)

г я просто работал одно время проводником но токого невидел %)
наверно смотрелось супер)))
 

4E_GEVARA

New Member
Да, нежно ласкать свою любимую девушку, пока она ещё спит, очень приятно. Особенно если вы не занимались с ней любовью долгое время. А ещё лучше сделать ей сюрприз, нагрянув ночью к ней домой через окно, подойдя к её кровати, начав гладить её животик, ласкать её локоны и т.п. по Вашему усмотрению. Однако если Ваша девушка внезапно проснётся от ваших тёплых ласк и в темноте не разглядит в Вас своего любимого, есть огромная вероятность, что в Вас полетит первый же попавшийся ей подруку предмет. Конечно же истинного "ночного любовника" такой мелкий риск никогда и ни за что не остановит!

ГГГГГГГ Красава))))) неплохо ОТЖЖОГ):cool:
 

4E_GEVARA

New Member
А вот у миня было вот так:
Я ехал в отпуск (я тогла служыл в армии)девушек невидел и вообще 6 месяцев без секса(((
И вот долгожданный отпуск !!!
Плацкартный вагон верхнее боковое место (нижнее было занято молодой симпотичной девушкой)я взял с собой пива и т.п. и как раз ето было перед Пасхой со мной ехали еще 2 пацана и бабушка с дедушкой (в общем в куппе было не весело((() и как раз был вессений сход и пол вагона дембелей и я один был по мариманке одетый остальные зелёные.вообщем я к девушке там мороз , второй раз тож самое . короче растроенный я пошол пить с дембелями)
Возвращаюсь в свое купе довольно выпивщий и пробуую в последний раз наладить контакт(всётаки хочеться) и тут картина оказываеться он была глухо немой(я про себя подумал какой я критин)
И только потом начали переписываться . дело было уже пожднее и она сказала что мол я ложусь спать(( я огорчился.
она постилила постель и легла но перед етим написала что мол если что разбудиш))))) и тут меня осенило что она имела виду а особенно после того скоко я выпил!
вообщем я лег на ёё нижнюю полку обнял и она проснулась и представте когда я выходил дембеля оплодировали мне стоя )))
а проводница хотела нажать на курок если бы было чем)))))
вообщем вот так бывает))
 

tanya

New Member
А вот любимый бутедет меня так........... Нежно ласкет, а ты думаешь что это сон и просыпатся нехочется........................
 

Ирина

New Member
У меня был всего лишь раз, когда я так будила своего парня... Он до сих пор это вспоминает!))) Видимо понравилось))) а вот меня так не будили:(((
 

maestro

New Member
а я будил пару раз.. и меня будили пару раз..
клёво.. что сказать.... реально клёво.. пока мозг ещё не понимает, что проснулся... а тело уже получает удовольствие..
Эти минуты дурманящей нежности - ммм.. супер
 

Makcum

Шаловливый кот
мну будили так, а воть чтобы я так не помню. Просто я люблю спать долго поэтому вот так вот получается.
 

tarzan

New Member
Да, бывало такое) В этом есть прикольный момент неожиданности - это когда она просыпается - может локтем трамбонуть, а может устроить такой секс, при котором мозг отключается. Было и такое что секс был очень бурным, а на утро девушка ничего не помнила, хотя страстные поцелуи, ее активная поза...
А было такое, что вдвоем заснули во время этого ) До сих пор задаемся вопросом каким образом мы проснулись более-менее одетыми. Хотя явно помним, что раздевались, начинали...

А я сплю чутко, поэтому просыпаюсь когда меня только начинают трогать :(
 

Валентин

New Member
:) у меня такое было всего раз в жизни, и то, спал я:) первый секс мне с ней не очень понравился, и еще надо было рано вставать. В конце концов она разбудила меня нежными ласками часа в 4 ночи и просто оседлала:) мы сделали свое нехитрое дело и я снова погрузился в сон:)

Да-да... Это я так со своей, когда поехал отдыхать, ночью проснулся, тоже ококло 4х, стал приставать, ласкатьее. Она проснулась, сделала мне приятно и я сново отрубился. забавно!:)
 

Масяня

New Member
Мой бывший парень очень часто меня таким образом будил по утрам =) Чесно сказать хотелось его убить или больно ударить =)))))
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху