Причины раставаний

maestro

New Member
Душа вообще нужна только ценителям.. а ценителей в любом их проявлении оч тяжело найти...))
Даже в супермаркете мы покупаем "обложку", а не товар.. и только когда уже сравниваем.. и проверенная марка с тупыми полосочками на этикетке... становится любимой)
Так я с тобой согласен
 

Makcum

Шаловливый кот
К сожалению, в нашем жестоком мире никому не нужна открытая душа, знаю по собственному опыту. Даже, если эта душа богата...:(

ооо теть, ту согласен с тобой на все 120%. Откроешь душу и глазом не моргнешь как потопчуться, плюнут и уйдут с видом что так и должно быть...:(
 

Ирина

New Member
ооо теть, ту согласен с тобой на все 120%. Откроешь душу и глазом не моргнешь как потопчуться, плюнут и уйдут с видом что так и должно быть...:(
Ага, а бывает, что еще и обернут это против тебя... тогда вообще можно вешаться:(
 

HesusRev

New Member
Нифигаськи, "BEEBEEP"! Возрост имеет большое значение! Особенно когда тебе 21, а ей 28! Ну да, отношения супер не спорю. Секс, вообще молчю- лучшего небыло. А дальше??????........
 

Makcum

Шаловливый кот
Нифигаськи, "BEEBEEP"! Возрост имеет большое значение! Особенно когда тебе 21, а ей 28! Ну да, отношения супер не спорю. Секс, вообще молчю- лучшего небыло. А дальше??????........

ну если сильно захотеть можно в космос улететь. если девушка дорога то прийдется развиваться и ухаживать хорошо за ней
 

beebeep

New Member
Нифигаськи, "BEEBEEP"! Возрост имеет большое значение! Особенно когда тебе 21, а ей 28! Ну да, отношения супер не спорю. Секс, вообще молчю- лучшего небыло. А дальше??????........

ХА!!!!! а когды те 15 а ей 26?
По мне разницы нету... хотя если бабуля какая то то паше пистец.... (не дай бог кому то такое)
 
Последнее редактирование:

ГенКА

New Member
встречался с девушкой, ну вроде всё шло нормлаьно, уже даж нашли квартиру де жить потом будем ну карочь вроде всё было супер а потом в какойто момент понял что просто напросто ушли чуства ушли и всё хоть стреляйся. обьяснил её всё. так и расбежались....
 

beebeep

New Member
Я залез на электронную почту и прочитал что девушка активно кого то ищет...
Главный прикол, что потом она всем подругам писала, что я такой сякой... залез на почту и всякий бред про меня, типо скупой и всё такое... Им тока бабки и нужны! только это и играет для них значение... ето размер кошелька... а не размер чувств которые вкладываеш в отношения!
з.ы. Да.. забыл написать, что ещё писала, что ет она бросила меня... :d :d :d :d
 

Irinka

New Member
Для меня деньги это не важно, главное чтобы душа была. А таких мало... На меня в основном все смотрят как на куклу, на фигуру и все... Вот поэтому сейчас ни с кем не встречаюсь, потому что хочу нормальных отношений. А с одним парнем, который мне очень нравился, расстались из-за того, что в разных городах... И так мне всегда "везет", потому что живу в курортном городе...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху