Причины раставаний

KISSa

New Member
Расскажите по каким причинам вы раставались со своим(ей) парнем(девушкой) и что этому послужило...
 
Последнее редактирование:

KISSa

New Member
С одним парнем я провстречалась почти год, но сама идея начать с ним встречатся была дарацкой-он был другом моего брата, и как только он приходил к нам домой они начинали "свою" тему для разговоров-компьютеры и всякая техника (за весь период встречания я столько "матов" узнала, про технику)))). Конечно, мы могли где-то гулять что бы брат нам не мешал, но времени все не хватало и он приходил только к "нам" домой...
Он начал просто кумарить, мне даже просто стало противно с ним целоватся...Я знаю, что надо было растатся раньше и не морочить ему голову, но мне было его жалко...:confused: и я не знала как ему сказать, что б не обидеть...
Но одна моя лучшая подруга спросила меня:"Тебе было бы приятно, если б с тобой встречались из жалости???"...после чего я решила с ним поговорить...и он до сих пор на меня дуется...
 

Makcum

Шаловливый кот
Ты еще хороший человек если хоть объяснила ему причину расставания.

Встречался и расставался с многими. Но всегда обычно все проходило гладко, так как отношения далеко не заходили. Вообщем рассходились всегда мирно. Проблемы у меня только с последней девушкой были. 2 месяца она мне клялась что любит меня и ей больше никто не нужен кроме меня. Что она видет в будущем только меня отцом ее детей. Провстречались мы с ней 2 месяца. Все было нормально, если возникали небольшие сорры. Но мы сразу же мирились и забывали все. Вообщем была идилия, как мне казалось и как она говорила. Потом в один прекрасный момент она мне написала смс примерсно следующего содержания: Извени я ухожу в первому своему парню, ты достоен лучшей девушки. Спасибо за все. Еще раз извени. Я ей перевонил но она ничего толком необъяснив повесила трубку, а в скорее и вообще номер сменила. С ее невнятных объяснения я понял что она мне врала что любит меня(хотя она мне первой сказала что любит меня!). Зачем ей это было я непонимаю. Причем актриса она замечательная. Все время писать мне смски что жить без меня неможет и боится потерять, каждый день писала и говорила что любит.
Но я думаю не она одна тут виновата, так как ее первый парень когда узнал что она со мной встречается то сразу начал ей названивать и говорить чтобы к нему вернулась. Видимо он ее вреале встретил и переубедил. Потому что в глаза она мне незахотела сказать что расстается со мной.
Да и еще один факт меня убил, когда я ей говорил что смени номер и тебе не будет первый парень больше звонить, она мне сказала что неможет этого сделать так как очень много людей знают его и ей тяжело будет всем заново передать ее новый номер. Зато как меня бросила так уже на 2 день сменила номер.
 

KISSa

New Member
Ты еще хороший человек если хоть объяснила ему причину расставания.

Сказать в глаза всегда тяжело... Намного проще способ по смс, как сделала твоя бывшая, но это мягко говоря эгоистично с ее стороны...
Мне прошлым летом очень нравился парень, но он оказался сво... и все таже подруга сказала, что если я очень быстро забываю плохое, знач и его быстро забуду...и забыла, а значит и ты забудеш бывшую...
 

Makcum

Шаловливый кот
Сказать в глаза всегда тяжело... Намного проще способ по смс, как сделала твоя бывшая, но это мягко говоря эгоистично с ее стороны...
Мне прошлым летом очень нравился парень, но он оказался сво... и все таже подруга сказала, что если я очень быстро забываю плохое, знач и его быстро забуду...и забыла, а значит и ты забудеш бывшую...

ну мне все предидущие девушки всегда все в глаза говорили. А тут получается что я ей был настолько безразличен что она даже не хочет прямо в лицо все сказать. А это очень обидно, тем более от человека которого любишь. Оно конечно все забудется со временем, но неприятный осадок на душе всеже останется. Ладно пусть это будет на ее совести, я с ней был чесен и верен даже мыслями.
 

fler1988

New Member
Самое обидное - это когда парень говорит, что любит и жить не может без тебя…А потом изменяет.. отмалчивается…а когда выплывает - слезно извиняется….а потом, когда хочешь с ним расстаться пока вы еще в нормальных отношениях - он пишет смс. Мол я такой плохой..я тебя не достоен…и трали-вали…А через неделю..- «Передзвоніть мені будь-ласка»…Эт нормально…?:confused:
 

fler1988

New Member
Причем он первый признался в любви…потом через полгода я поняла, что тоже к нему не равнодушна…а когда я в него точно втирилась..от струсил…и смылся …А ведь я ему простила то, что он мне изменил….Я просто устала все время спасать наши отношения…Я не хочу сказать, что он сволочь и т.д.. не мой стиль, просто…Я не знаю, как это сказать…:(
 

Makcum

Шаловливый кот
Причем он первый признался в любви…потом через полгода я поняла, что тоже к нему не равнодушна…а когда я в него точно втирилась..от струсил…и смылся …А ведь я ему простила то, что он мне изменил….Я просто устала все время спасать наши отношения…Я не хочу сказать, что он сволочь и т.д.. не мой стиль, просто…Я не знаю, как это сказать…:(

Значит для него слова "Я тебя люблю" это только набо букв, а чувств за ними нету.
Я вот например, хоть на меня некоторые мои бывшие девушки обижались, немогу сказать девушке что люблю ее если неуверен в этом на 120% минимум.
 

fler1988

New Member
Значит для него слова "Я тебя люблю" это только набо букв, а чувств за ними нету.
Я вот например, хоть на меня некоторые мои бывшие девушки обижались, немогу сказать девушке что люблю ее если неуверен в этом на 120% минимум.

не набор...мы встречались пощи два года...Ток недавно с ним говорила...сказала, что он трус...а он..даже не отнекиваеться...говорит...эсть чу-чуть...Да какое чучуть...там полный набор.....Но главное не в этом....
С тобой согласна...говорить люблю-это ответственость....:(
 
сказать "люблю" тяжело, т.к. можешь сам этого не осознавая обмануть человека. Ну и еще, человека полностью узнать очень трудно.. достаточно ли он искренен например.. некоторым пацанам эти слова любви и при этом слёзы - что палец обоссать..
 

Ksu

New Member
2 fler1988
Сонце,это конечно больно,обидно но посуди сама:ты явно достойна чего-то большего,искреннего и честного))))....Скажу те по опыту:если он такой,то его не исправишь,несмотря на все его возможные обещания как говориться "горбатого могила исправит"...так что советую подумать,нужно ли тебе такое продолжение,именно такое как было,потому как реально по ходу его задело,что ты забила на него и он будет стелиться теперь,чтоб вернуть свою задетую мужскую гордость...и если ты щас поведешься,потом будет во много раз больнее(я не с пустого места говорю,я ЗНАЮ,что зто такое)-характер человека не переделаешь......
 

SVETKA

New Member
Блин расстаться сейчас когда вам от 16--25 лет не так уж трагично и страшно...Наоборот вы должны сказать еще спасибо тем обстоятельствам которые вас разлучили...Веть лучше рано чем поздно..Представте что вам уже по 30-35 лет и вам ваш избранник говорит те же вещи что и сейчас но в этом возрасте..вы точно так же расстаетесь...но у вам намного меньше перспектив остаеться и выбора вашего будующего спутника жизни...а еще ессли у вас уже есть дети..то это хуже раз в сто...Так что дорогие не расстраивайтесь что расстались сейчас..веть вы молодые..красивые..и у вас есть время что бы найти вашу половинку...Радуйтесь даже тому что вас бросили...веть этот человек не ваша судьба а значит вы не промучаетесь еще много--много лет....Веть правельно сказали ..горбатого могила исправит...зачем вам тот из-за которого одни слезы и боль...да вы его простите сейчас все наладиться...но не на долгое время это я вам точно говорю...Но какие бы у вас не были железные нервы всеравно это надоест так жить...давать а взамен ничего не получать...Поэтому отпустите без сожаления а наоборот с благодарностью...что он раскрылся сейчас и показался таким какой он есть..а не когда вы уже замужем или женаты...и у вас там дети бегают...Что придеться разводиться..делить имущество..внимание детей...
 

SVETKA

New Member
Спасибо..приятно то как...а мой парень когда я ему начинаю что-то обьяснять постоянно на меня орет что я строю из себя ангела=\
 
нееее.. на таких девушек кричать низя низя низя) таких надо холить и лелеять) мудрость это конечно супер..
 

SVETKA

New Member
Так самое главное что я не против чтоб на меня покричали когда я этого заслуживаю,но меня безумно бесит и обижает когда он меня слушать не хочет и качает права незаслужанно...вот в чем проблема
 

SVETKA

New Member
Я знаю как этого избегать...Но иногда нервишки шалят и здают=)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху