Предохраняемся???

Вы предохраняетесь???

  • Да!

    Голосов: 19 90,5%
  • Нет

    Голосов: 2 9,5%

  • Всего проголосовало
    21

yura

Administrator
Команда форума
Вы предохраняетесь???
Всегда или когда как???
Презервативы, таблетки, ... ???
 

Damian

New Member
предохраняюсь ,всегда пользуюсь резиновыми друзьями
 
У меня например презерватив в кошельке постоянно...вот например приведу пример....у меня была девочка и по наслышкам я знал шо она любит это бз презерватива....я к ней и так и сяк но увы не было где(Зима была на улице холодно)...ну так неделю повстречался и розошлись....и через неделю я узнаю шо она сифилисна и заразила 21 человека...потом вся школа гримела...вот так вот так што предохраняйтесь лучше
 

Zorro

New Member
Предохраняюсь но не резиновыми пакрышками,а про историю из ПП не надо спать со всем что движиться в таких случаях нечего не поможит.
 

clubber

New Member
без них никак (презервативы), но без них гораздо лучше ))))))))))))))
 
Зоро а как ты можеш быть уверен в комто не увидев на свои глаза справки? можно даже два года жить с девушкой каждый день ее иптить а потом раз и залететь...неправ ты тут...
 
Мы не предохраняемся, так как мы не подхоим друг другу в биологическом плане! Я не могу от него забеременеть. Но мы здоровы! И вообще-то надо просто знать с кем спишь и быть в нем или в ней уверенным! Но лучше предохраняйтесь!
 
Чесно говоря, я никогда не сталкивалась с презервативами, потому что у меня один парень, которму я доверяю!
 

FoX

New Member
Вы предохраняетесь???
Всегда или когда как???
Презервативы, таблетки, ... ???

Естли ты первый день знаком с дувушкой..и тут ты понемаешь..что ты спокойно можешь её уложить в постель..лично я бы предохранился презервативом..и в таких случеях советую и другим предохранятся! Все может быть.....
 

Олег

New Member
Чесно говоря, я никогда не сталкивалась с презервативами, потому что у меня один парень, которму я доверяю!
Та же ситуация, мы с девушкой уже 2 года вместе. Презервативами не пользовались, разве что только в анальном сексе. Мы уверенны друг в друге
 

fler1988

New Member
Предохраняться нужно обезательно. Разве только в тех ситуациях, что описаны выше-это долгие отношения. Я считаю, что презирватив должен быть не только у каждого парня с собой всегда, но и у уважающей себя девченки. Всякие ведь бывают ситуации. А вдруг ну уж сильно захочется. Здоровье превыше всего. Нету прейзика - нету секса.:eek:
 

rustamdzhan

New Member
Нету прейзика - нету секса.:eek:
Полностью с тобой согласн !!!!! Здоровье превыше всего.
Ну если же без него то надо быть на 100% быть увереным в партнере ........ я с бывшей девушкой занимался без презиков, так как были уверенны друг в друге !!!
 

Makcum

Шаловливый кот
я не хочу залетов поэтому использую контрацептивы. Интересно конечно попробывать и без но блин стремает залет.
 

fler1988

New Member
я не хочу залетов поэтому использую контрацептивы. Интересно конечно попробывать и без но блин стремает залет.

Не бойся...просто нужно знать, когда у нее нету овуляции...залета не будет, это проверено. А в первые дни после месячных залет составляет 1%. Да, один все таки есть...но это редкость, когда девчонка залетает .... И главное об этом не задумываться, а то будешь думать думать ....тогда можна себя накрутить...:)
 

Makcum

Шаловливый кот
Не бойся...просто нужно знать, когда у нее нету овуляции...залета не будет, это проверено. А в первые дни после месячных залет составляет 1%. Да, один все таки есть...но это редкость, когда девчонка залетает .... И главное об этом не задумываться, а то будешь думать думать ....тогда можна себя накрутить...:)

Я лучше по старинке, проверенным способом :d
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху