Предложения выйти замуж

Олег

New Member
:eek: Подобную тему не нашел так что извините если плагиат :)
Мальчишки и девчонки, а также их родители... :)
В общем, суть в следующем: у парней я хочу спросить, как вы делали, или сделаете предложение своей любимой половинке, а у девчонок хочу поинтересоваться, как бы вы хотели, чтобы ваш любимый человек предложил вам свою руку и сердце.
Хочу увидеть как можно больше разных вариантов, меньше примитива, больше разнообразия.
Пи.СИ. Заранее спасибо за ответы!!! ;)
 

beebeep

New Member
ммм... Интересная темя! я бы тоже хотел бы услышать ответы =))) ПАлюсую за тему)
 

Chocolate

New Member
14 февраля я стала свидетельницей замечательного предложения!!!! Я и моя знакомая учимся в академии.... когда была перемена и мы переходили в другой корпус, то увидели шикарный белый лимузин!!!! Подъехав к нам он остановился....а из него вышел ее парень с огромным букетом роз и на глазах обалдевшей публики:eek: , торжественно предложил выйти замуж!!!

А вообще то, все зависит от возможностей и фантазии!!!:p
 

charm

New Member
Привет. Я бы например хотела чтобы это было или дома как вариант, но чтобы например романтический ужин, потом она заходит в спальню а там на кровати лепестки роз и любимый став на одно колено предложил стать его женой. Или вот еще вариант тоже дома написать подсказки и пусть девушка следует им, а потом в конце она находит кольцо. Я думаю такое она тоже оценит, главное наверно сделать так чтобы это было весело и она даже не догадывалась о предложении выйти замуж.:eek:
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху