Почему девушки возвращаются к бывшим?

Makcum

Шаловливый кот
Никогда бы не затронул эту тему если бы меня это не коснулось. Любимая девушка ушла к бывшему, необъяснив толком ничего. На душе просто необъяснимое творится. Вот мне и интересно почему девушки уходят к бывшим, кидая при этом теперешних.
 

yura

Administrator
Команда форума
А ты вообще уверен, что она к нему на самом деле вернулась или это так только по её словам?
 

Makcum

Шаловливый кот
А ты вообще уверен, что она к нему на самом деле вернулась или это так только по её словам?

да я уверен. Так как понимаешь он ее добивался, даже когда мы уже с ней встречались. Я хотел пойти и с ним разобраться, но она не дала, сказала что сама все уладит. Вечером я сней общался нормально, в самом конце разговора сказала что любит меня и очень боится потерять. Я ей ответил что никуда не собираюсь от нее пропадать. А на следующий день приходит смс что все. Мол ты хороший парень ты достоен лучшей, а я люблю другого. Когда я позвонил она мне сказала что обманывала любит она попрежнему бывшего своего, даже после того как он ее бил и изменял ей. И что мы с ней больше не будем вместе. Попросила чтобы простил ее.
 

DIABLES

New Member
Уходят, смотрят как там хреново , сравнивают, и возвращаються обратно, ну а там уже тебе решать принять или нет;)
 

Lorinser

New Member
Да, причём бегают 50% женщин на Земле. Думают, что там где они были, лучше, чем там где они сейчас. Не понимают глупые, что "хорошо там, где нас нет"!!
 

yura

Administrator
Команда форума
да я уверен. Так как понимаешь он ее добивался, даже когда мы уже с ней встречались. Я хотел пойти и с ним разобраться, но она не дала, сказала что сама все уладит. Вечером я сней общался нормально, в самом конце разговора сказала что любит меня и очень боится потерять. Я ей ответил что никуда не собираюсь от нее пропадать. А на следующий день приходит смс что все. Мол ты хороший парень ты достоен лучшей, а я люблю другого. Когда я позвонил она мне сказала что обманывала любит она попрежнему бывшего своего, даже после того как он ее бил и изменял ей. И что мы с ней больше не будем вместе. Попросила чтобы простил ее.
Я чуть не об этом спрашивал... Ты уверен (т.к. видел их, друзья видели, ...) или она так сказала, ты подумал, ...
В принципе, есть некий % (хоть и не сильно большой), что она впала в детство и начала врать...
 

DJ_Faucet

New Member
У меня вобще была такая ситуация,она мне клялась в любви до гроба,а на следующий день тупо без разговоров, без обьяснений,уходит к бывшему.Причем после этого даже и не поздароваеться,скатина,такое ощущение шо не она меня, а я ее бросил.:mad:
 

Makcum

Шаловливый кот
Уходят, смотрят как там хреново , сравнивают, и возвращаються обратно, ну а там уже тебе решать принять или нет;)

понимаешь, если она сейчас даже ко мне вернется. То я плюну на свои принципы и буду с ней, даже после того как она такой поступок сделала. Но если пройдет время то врядли я ее обратно смогу принять.
 

Makcum

Шаловливый кот
У меня вобще была такая ситуация,она мне клялась в любви до гроба,а на следующий день тупо без разговоров, без обьяснений,уходит к бывшему.Причем после этого даже и не поздароваеться,скатина,такое ощущение шо не она меня, а я ее бросил.:mad:

Аналогично. Она мне даже говорила что хочет от меня ребенка. Я ей верил больше чем себе. А она меня просто взяла и кинула. На смс и звонки неотвечает.
 

fler1988

New Member
...Ностальгия...эт конечно хорошо....но....вот такое огромное НО!!!! понимаете парни, к бывшим вообще лучше никогда не возращаться...и не принимать их назад...
...Хотя все зависит от того, как они расстались...Или они вообще не расставались...а просто на время розошлись..так сказать по обоюдному согласию...
...А злишся ты потому, что она тебя бросила..а если бы ты ее- чувствовал бы себя виноватым...Эт закон подлости, понимаешь?!
...А все начинается с того, что проблемы, которые появляются..не решаются до конца, тоесть те недоговорки..те высказывания...все это накапливается...и один из двоих трусит перед проблемами и бежит от них...и от вас...Вот так...:(
 

fler1988

New Member
Никогда бы не затронул эту тему если бы меня это не коснулось. Любимая девушка ушла к бывшему, необъяснив толком ничего. На душе просто необъяснимое творится. Вот мне и интересно почему девушки уходят к бывшим, кидая при этом теперешних.

Значит для нее слова любви, которые она тебе говорила-пустые слова....Она не ценит, не ценила и не будет ценить этих слов, в таком случае.... Я ничего не хочу сказать плохого о ней, просто она себя не уважает, если вернулась к бывшему...Даже если она его любит до сих пор....Бывший - это прошедшее время..тот, кто уже ушел...понимаешь....но если ей комфортно быть безхарактерной и жалкой...значит ее это устраивает...И дело было не в тебе вовсе...а в том, что она не смогла порвать ради тебя("любимого и незаменимого")старые связи....Для нее это было просто игрой...или местью...опять же своему бывшему....:confused:
 

Makcum

Шаловливый кот
Значит для нее слова любви, которые она тебе говорила-пустые слова....Она не ценит, не ценила и не будет ценить этих слов, в таком случае.... Я ничего не хочу сказать плохого о ней, просто она себя не уважает, если вернулась к бывшему...Даже если она его любит до сих пор....Бывший - это прошедшее время..тот, кто уже ушел...понимаешь....но если ей комфортно быть безхарактерной и жалкой...значит ее это устраивает...И дело было не в тебе вовсе...а в том, что она не смогла порвать ради тебя("любимого и незаменимого")старые связи....Для нее это было просто игрой...или местью...опять же своему бывшему....:confused:

ты права. Я вот сейчас уже начал понимать что скорее всего я был нужен чтобы доказать первому что она тоже может с кем-то встречаться кроме него.
 

fler1988

New Member
ты права. Я вот сейчас уже начал понимать что скорее всего я был нужен чтобы доказать первому что она тоже может с кем-то встречаться кроме него.

Вот видиш. как все было просто...ответ лежал на самом видном месте....
 

Makcum

Шаловливый кот
Вот видиш. как все было просто...ответ лежал на самом видном месте....

но сама понимаешь любовь слепа, иногда невидишь что тебя водят за нос как хотят. Как говорится знал бы где упадешь - слоломки подстелил бы.
 

SVETKA

New Member
У меня была ситуация была двненько : мне было 17 а парню 27 -я безумно его любила и боготворила
 
Последнее редактирование:

Makcum

Шаловливый кот
А вообще вы не замечали что чем хуже к нам человек относиться тем больше мы его желаем...тем больше нам тянет к нему? У меня подобная ситуация с моим парнем теперышним...когда мы с ним познакомились я к нему относилась не очень хорошо..а он меня на руках носил...пылинки здувал каждый день говорил что любит...а патом я подумала блин он ко мне так хорошо относиться надо ему взаимностью отвечать ...делать тоже какие-то вещи чтоб он понимал что нужен мне не меньше чем я ему...И я заметила что теперь когда мы с ним вместе уже 10 месяцев..когда я к нему проявляю иницыативу..где-то пригрею..приласкаю..то словом то делом..он ко мне как-то подругому стал относиться..менее обхоительным стал...перестал говорить что любит меня ...сначало меня это сильно бессило..я злилась на него...мы начали ругаться по всяким мелочам...И я поняла политику..чем меньше человека мы любим тем больше он к нам тянеться...это факт даказанный опытом и не только моим...Сейчас у нас все хорошо с ним..но иногда я прибегаю к таким действиям чтоб он не расслаблялся... да и я тоже =)

так оно и есть пока остаешься холоднокровным к чувствам человека то он к тебе тянется, как только проявишь чувства - все моментально сила притяжения как вроде испаряется.
 

SVETKA

New Member
и поэтому я нашла или покрайней мере пытаюсь чередовать пряник с кнутом..пока еще не идеально но действует...нельзя человеку открываться на все 100%
 

Makcum

Шаловливый кот
и поэтому я нашла или покрайней мере пытаюсь чередовать пряник с кнутом..пока еще не идеально но действует...нельзя человеку открываться на все 100%

открываться можешь на все 100% когда ты уверена в человеке на все 150%
 

Kiss_n_bass

New Member
Для меня отношения с человеком не просто так, а очень серьезно, поэтому прежде чем совершить такой шаг как разойтись, я очень хорошо думаю. Ведь после длительных отношений (год, два) появляется еще один аргумент "и что же это 2 года коту под хвост?". Как показала практика, абсолютно бессмысленный аргумент. Если уж я решаюсь разойтись с человеком, то это абсолютно взвешенный, обоснованный шаг. И вряд ли найдутся причины, которые бы опровергли моё твердое решение. Когда я ушла от парня, я знала, что это уже навсегда. Он просил дать еще один шанс, приезжал из другого города и караулил меня под дверью когда я приду с универа, писал, звонил, подругу подсылал. Нет. Да, много есть случаев когда возвращались к бывшим, но я причину назвать не могу, так как сама не отношусь к их числу.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху