Почему Девушки Встричаються с старшыми порнями??

Сантер

New Member
Вот обидно мне 15 лет ,а меня тянит к старшым...что мне делать .и почему девушки не обращают внимание на моляввок??:eek:
 

Наташка

New Member
Вот обидно мне 15 лет ,а меня тянит к старшым...что мне делать .и почему девушки не обращают внимание на моляввок??:eek:
Потому что девушки опережают парней в развитии в среднем года на 2 (эт не я придумала, в биологии так написано), соответственно и ищут они себе партнера постарше, чтоб интересы совпадали. Всё просто. Пока сама не проверила, не сильно меня эта теория впечатляла, думала, что возраст не имеет значения. Но она таки работает.
 

yura

Administrator
Команда форума
Вот обидно мне 15 лет ,а меня тянит к старшым...что мне делать .и почему девушки не обращают внимание на моляввок??:eek:
Тут не в возрасте дело, а в том какой ты есть и как можеш себя подать...
У меня есть одногрупник, ему щас тоже 23... Када он начинает девушкам ездить по ушам о чёмт умном и таинственном типа изотерики, то ему уже дают лет 26-27, када он одевает очки с простыми стёклами (т.е. без линз, прост для сербёзности) - дают все 30...
Т.е. к чему я веду, если очки тебе мож еще и рановато, то подавать себя более взрослым можно и сейчас
 
Не знаю, не знаю.. мне 14 :d никогда не целовался с ровесницами)) был с девушками до 22 лет))вот сейчас девушке 16.. до этого была девушка 18-ти лет. Может просто подход другой нужен..
 

Шпилька

New Member
Мне возрост в принцепи не сильно важен, и старшие нравятся(но максимально было это 28) и мялявочки иногда очень симпотние попадаются 10 -11 клас, а там такие что все 20 можна дать. Да и по развитию люди все разние, одни и в 25 как недоразвитые малолетки а другие в 16 как здравомыслящие установившиеся личности))
 

Аленка

New Member
Тут не в возрасте дело, а в том какой ты есть и как можеш себя подать...
У меня есть одногрупник, ему щас тоже 23... Када он начинает девушкам ездить по ушам о чёмт умном и таинственном типа изотерики, то ему уже дают лет 26-27, када он одевает очки с простыми стёклами (т.е. без линз, прост для сербёзности) - дают все 30...
Т.е. к чему я веду, если очки тебе мож еще и рановато, то подавать себя более взрослым можно и сейчас

Ага! Только не с помощью бутылки и сигарет.
 

Аленка

New Member
Вот обидно мне 15 лет ,а меня тянит к старшым...что мне делать .и почему девушки не обращают внимание на моляввок??

Я соглашусь с тем, что мы обращаем внемание на младших парней;), но правда в том случае если нам чтото в нем нравится...:eek: Лично я смотрю на ум!!! Просто не люблю малолетних глупых замашек... Уважаю людей, которые серьезно смотрят на жизнь. Ну мое мнение субъективное... Каждый ищет свое...
Да! И некоторым девушкам очень нравится секс с парнями младше их... :eek: Особенно если это еще невинные, никем не испорченые и не обиженые мальчики... Ну здесь тоже каждому свое:)
 

Pawtin

New Member
Тут не в возрасте дело, а в том какой ты есть и как можеш себя подать...
У меня есть одногрупник, ему щас тоже 23... Када он начинает девушкам ездить по ушам о чёмт умном и таинственном типа изотерики, то ему уже дают лет 26-27, када он одевает очки с простыми стёклами (т.е. без линз, прост для сербёзности) - дают все 30...
Т.е. к чему я веду, если очки тебе мож еще и рановато, то подавать себя более взрослым можно и сейчас
У меня почти похожая ситуация мне не за горами 18, а дают мне 20-25 как внешне так и внутриние, лично я не навижу своих ровесниц(в плане отношений) или помоложе ибо они глупые... А насчет того что девушки старше парней на 2 года я бы поспорил.
 

impoSs1ble

New Member
Ню...мне 16 (хто заинтересовался...смарите фотку ))))))... а многие как внешне так и по общению дают больше ))
 

yura

Administrator
Команда форума
Вот обидно мне 15 лет ,а меня тянит к старшым...что мне делать .и почему девушки не обращают внимание на моляввок??:eek:
Мир более взрослых он несколько более сложный, чем в 15-тилетних...
Не обращать внимание могут если ты реально ведешь себя как малалетка...
В интернете украинских тинейджеров можна найти даже не вооруженным глазом... Как? Да всё просто... Они не знают вообще ни одного правила русской орфографии (и дело вообще не в языке подонков и прочих жаргонах) и все делают одни и те-же ошибки... Родной украинский впрочем очент многие, как не удивительно, знают реально лучше, но это уже другая история... Девушки на неск лет старше обычно нормально владеют в том числе азами русской орфографии...
Я бы лично тоже не воспринимал всерьёз любителей чем-то заняТСА в ЖЫзни... или как-то так...
 

Irina

New Member
Вот обидно мне 15 лет ,а меня тянит к старшым...что мне делать .и почему девушки не обращают внимание на моляввок??:eek:
ой...это все вкусы людей,кто-то по старшеньким,кто-то по младшеньким,кто-то по ровесницам:)всякое бывает
вот тебе нравятся старшие и нечего странного в этом нет,красивые фигуры,большая грудь,кругленькая попа,опыт,ум.большинство сначала и ведутся на такое,со временем уже понимаешь что это не самое главное в девушках
ты спрашиваешь -что тебе делать?- а что делать? жить,пробовать,рисковать,находить подходы к представительницам женского пола, так со временем и встретишь ту старшую за себя которую будет устраивать твой возраст)

yura написал(а):
В интернете украинских тинейджеров можна найти даже не вооруженным глазом... Как? Да всё просто... Они не знают вообще ни одного правила русской орфографии (и дело вообще не в языке подонков и прочих жаргонах) и все делают одни и те-же ошибки... Родной украинский впрочем очент многие, как не удивительно, знают реально лучше, но это уже другая история... Девушки на неск лет старше обычно нормально владеют в том числе азами русской орфографии...
Я бы лично тоже не воспринимал всерьёз любителей чем-то заняТСА в ЖЫзни... или как-то так...
нет,это уже не с той оперы,парню это не поможет.но рас ты затронул такую тему ,то не могу пройти мимо.
это инет,и людей просто прёт иногда употреблять такую речь(подонковский,албанский и разную смесь языков)
почти не каждый человек который общается в нете проходит период когда строчит предложения на каком-то ломаном суржике,и это не смотря на возраст,образование,не смотря на пол и цвет волос
в некоторой степени народ просто друг друга заражает этим ,тем самым ,после, влияет и на орфографию других собеседников
еще что хочу сказать, думаю что у каждого из нас есть друг.знакомый в сети который нарочно делает много ошибок в написании слов(специальных) и что? вы считаете его необразованным?
человек просто привык.и с такой привычкой он может говорить серьезные вещи.:confused:
 

yura

Administrator
Команда форума
нет,это уже не с той оперы,парню это не поможет.но рас ты затронул такую тему ,то не могу пройти мимо.
это инет,и людей просто прёт иногда употреблять такую речь(подонковский,албанский и разную смесь языков)
почти не каждый человек который общается в нете проходит период когда строчит предложения на каком-то ломаном суржике,и это не смотря на возраст,образование,не смотря на пол и цвет волос
в некоторой степени народ просто друг друга заражает этим ,тем самым ,после, влияет и на орфографию других собеседников
еще что хочу сказать, думаю что у каждого из нас есть друг.знакомый в сети который нарочно делает много ошибок в написании слов(специальных) и что? вы считаете его необразованным?
человек просто привык.и с такой привычкой он может говорить серьезные вещи.:confused:
Я ж писал, что имею в виду именно обычный русский, а не все эти инет-"диалекты"... Поверь, у меня не один сайт с форумом потому я знаю о чём говорю... Попытки писать как настоящие афтары сразу видны, в остальных случаях это тупо безграмотность...
Простой пример: идёш по универу, видиш красивую особь противоположного пола, нравиццо ужасно! Т.е. сильно нравится :d Ужасно стаёт чуть позже... Когда ты начинаеш говорить и слышишь в ответ речь аналогичную верке сердючке... Какие мысли при этом могут возникать я рассказывать не буду, и так понимаете...
С орфографией примерно то-же самое... Когда ты знаеш как правильно, то это режет моск примерно как попытка русских спеть "Ти ж мене підманула" в новогодних солдатах...
 

Irina

New Member
хэхэ,красиво подметил ,об ужасно красивой особи)а еще если этот универ педагогический,то вообще,хоть бери да на стену ползи)))
сейчас все что угодно встретить можно. но а как боротся?нужно же кому-то браться за воспитание в девушке образованой личности если она сама не может понять что красивая речь это путь в высшее общество эх... та ладно,кому-то одно дается кому-то другое...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху