Последствия секса с знакомыми...

yura

Administrator
Команда форума
Ешо до армии, работал, я оператором в одном интернет клубе, и ко мне по работе заходила одна девчёнга, когда у нее не было интернета в офисе.
Девушка солидная красивая, естественно я попытался какимто образом обратить ее внимание в свою сторону...
Ну и в ближайшие пару встреч в нагляк запикапил ее.
Последующие встречи мы вместе выходили курить шутить и.т.д.
Потом я ушел служить в армию.
После армии мы ешё свиделись, были оч рады друг друга видеть...
И опять потерялись...
И вот буквально не так давненько, после моего репортажа на муз-тв.
Она мне звонить, мы делимся новинками в жизни...
И в конечном итоге я ее приглашаю на чашечку кофе, как говориться, лучше за кофем...
кофе, чай становится оч весело и приятно "давай выпьем винца" давай, затем от меня поступило предложение, давай Шампанского давай, афицант ешё шампанского.
Уже хорошо, мозг почти не работает я подсаживаюсь ближе, ближе... Поцелуй второй, третий.
поехали ко мне ? поехали...
И мне и ей было хорошо...

А вот теперь отношения испорчены, и я как всегда ********

Не приятно...

я уверен у каждого были такие случаи...
Давайте делитсо, и находить выходы из этих ситуации…
Взято с другого форума, помойм довольно интересная темка...
 
эгеж...тут много чего можно написать...типо девачке было скучно а потом стало стыдно...или девачка хатела парень не смог удовлитворить..и т. д. Я вот так скажу...прежде чем что либо делать нужно или хорошо подумать(что бы потом не было таких ситуацый) либо делать как я...забить на все и пустить жизнь по течению...типо шо будет то будет...
 

Makcum

Шаловливый кот
эгеж...тут много чего можно написать...типо девачке было скучно а потом стало стыдно...или девачка хатела парень не смог удовлитворить..и т. д. Я вот так скажу...прежде чем что либо делать нужно или хорошо подумать(что бы потом не было таких ситуацый) либо делать как я...забить на все и пустить жизнь по течению...типо шо будет то будет...

кстати иногда вот так пускать жизнь на самотек полезно, меньше препятствий возникает на пути.
 
У меня могло быть такое много раз, но думаю,что секс и дружба не совместимы. Вы или начнёте встречаться и всё будет хорошо или потеряете друга...
 

Kell-2z

New Member
У меня в институте тоже случай был. Общался с девченкой. Как-то после одной посиделки в общаге пошли к ней в комнату, ей чёто с ПК помочь. Вобщем засиделись допозна. Я думал к себе пойти, по карманам-ключей от комнаты нету. Она и говорит, мол, оставайся у меня. Я сказал, что не останусь, потому что у неё в комнате подружка уже спала. Она была против чтоб кто-нибудь из парней в их комнате ночевал. Девченка сказала что ничего старшного, наутро та ничего не скажет. Я согласился. Лягли мы. Поцелуй, второй, третитий, и т.д. Вобщем мы занялись с ней сексом. И тут, в самый ответственный момент проснулась её подруга. Таких слов в свой адрес я в своей жизни не слышал. Вобщем досталось и мне и моей любовоице. Поизвенявщись что разбудил я ушёл. На следующий день на мои слова 'привет. как дела?' моя подруга прошла тупо мимо. Я так понял из её взгляда, что 'наша встреча была ошибкой'. Впринципе, я не парился по этому поводу. Просто не расчитывал получить подобный ответ
 

yura

Administrator
Команда форума
Мож это просто последствия концерта подруги, который имел продолжение после твоего ухода...
 

Kell-2z

New Member
Мне тож так кажется. Но я просто без понятия, что можно было сказать такого, чтобы получить подобную реакцию.
 

Kell-2z

New Member
Я впринципе так и понял. Просто я не знаю что можно наговорить чтобы получить подобную реакцию
 

Makcum

Шаловливый кот
ДА даже если и наговорила подруга ей гадостей, парень то при чем. Она сама оставила его ночевать, сама сказала что подруга не против тоже. А такая реакция с ее стороны не нормальна.
 

Kell-2z

New Member
Вот и я об этом. Просто я расчитывал на дальнейшую дружбу. Не она первая, не она последняя
 

yura

Administrator
Команда форума
Мож и так, но вы сильно недооцениваете "лучших подружек" :)
 

yura

Administrator
Команда форума
я имею в виду их влияние... Т.е. еси ты ты понравишсо её подруге, то долго вы могёте не протянуть... Или наоборот подруге ты понравилсо и потому она буит постоянно хвалить тебя, что вот ты такой хороший, а твоя девушка на тя злиццо/хотит бросить/...
 

Kell-2z

New Member
Так самое смешное, что я недавно узнал что те подружки не общаются уже. Не поделили, видать, парня
 

yura

Administrator
Команда форума
Причин почему посорились может быть уйма...
Как-бы то ни было, но еси нада общаться и дальше, то лучше не трахаццо :eek:
 

illidan

New Member
у меня ситуация немного другая произошла -мы стали любовниками
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху