Подскажите что подарить девушке на день рождения?!

PREMIUM

New Member
У меня созрел вопрос, накануне дня рождения моей девушки, по поводу подарка, подскажите что подарить?!
Особенно интересует мнение девушек.
 

Ksu

New Member
Хм,расскажи хоть что-то о ней и о ваших отношениях!!!
 

Ksu

New Member
Интересует))) Сколько вы вместе и какая она по характеру-ну что любит не любит в общении,жизни,сексе-ну в общем самые яркие отличительные черты,так сказать))) И еще:в каких пределах подарок(в смысле твои $)....
 
Учу как можно прально зделать подарок...на примере моего...у мну есть друг в Чернигове...и я очень часто к не му ежжу отдыхать(побухать и прочее) бухаем много з закуски токо колбаса(бухаем у него на квартире...у него отдельная) а все почему потому что у него нету плиты что бы что то приготовить) вот мы с друзьями скинулись и подарили иму плиту....и ему приятно и нам польза...к чему я виду..если ты уже с девушкой уже повязываеш жизнь то дари то что и тебе будет выгодно(вниманию скептиков это может быть даже золото там какоето...выгода...твоей девушке заидуют...это уже о чем нибуть говорит) тоисть пислушайся к себе никто незнает её так как ты и подумай что бы ты хотел...)
 

PREMIUM

New Member
Учу как можно прально зделать подарок...на примере моего...у мну есть друг в Чернигове...и я очень часто к не му ежжу отдыхать(побухать и прочее) бухаем много з закуски токо колбаса(бухаем у него на квартире...у него отдельная) а все почему потому что у него нету плиты что бы что то приготовить) вот мы с друзьями скинулись и подарили иму плиту....и ему приятно и нам польза...к чему я виду..если ты уже с девушкой уже повязываеш жизнь то дари то что и тебе будет выгодно(вниманию скептиков это может быть даже золото там какоето...выгода...твоей девушке заидуют...это уже о чем нибуть говорит) тоисть пислушайся к себе никто незнает её так как ты и подумай что бы ты хотел...)
Так в том то и дело что уже ничего на ум не приходит...
 

Ksu

New Member
ну не знаю,но по моему любой девушке приятно получить красивое белье(тут уж пусть твоя фантазия тебе подскажет в каком стиле-главное чтоб оно было качественным!!!!) выбери то,в котором мечтаешь ее увидеть-дашь ей еще раз почуствовать ,что она любима и желанна
и еще:преподнеси его в какой то неожиданной обстановке....
 
ну не знаю,но по моему любой девушке приятно получить красивое белье(тут уж пусть твоя фантазия тебе подскажет в каком стиле-главное чтоб оно было качественным!!!!) выбери то,в котором мечтаешь ее увидеть-дашь ей еще раз почуствовать ,что она любима и желанна
и еще:преподнеси его в какой то неожиданной обстановке....
Бери седобное....
 

PREMIUM

New Member
Этот вариант мне нравится, спасибо,осталось только не прогадать с размерчиком))
 

Ksu

New Member
Да и не забудь романтическую обстановочку создать-она еще никому вреда не принесла,а тока массу позитивных впечатлений надолго!!!
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху