Подскажите мне пожалуйста!!!!!!

SVETKA

New Member
У меня такая проблема : мне хотелось бы удалить некоторые мои сообщения и когда я нажимаю ,,Справка,, (редактирование \удаление) У меня сразу высвечивается только редактирование А строчки удалить или сохранить нету ...Блин в чем дело ?1 хотя раньше было...и я могла спакойно удалять ....
 

SVETKA

New Member
Спасибо но с ником нет проблем=) Что серьезно Юрик ты зделал так что я не могу удалять свои посты7 Мдяяя ....Зачем тогда предлагать это в форуме что есть возможность удалять..если это неправда? Если б я знала...вообщем все понятно...на любом форуме можно а тут нет...Разочаровалась в начальстве этого форума...
 

yura

Administrator
Команда форума
А зачем их вообще удалять? обьясни....
 

Makcum

Шаловливый кот
Спасибо но с ником нет проблем=) Что серьезно Юрик ты зделал так что я не могу удалять свои посты7 Мдяяя ....Зачем тогда предлагать это в форуме что есть возможность удалять..если это неправда? Если б я знала...вообщем все понятно...на любом форуме можно а тут нет...Разочаровалась в начальстве этого форума...

Что мол чел выкупил адресс форума и теперь читает его? Да не парся пусть знает все ;)
 

SVETKA

New Member
Максимка я тебя люблю за твое понимание меня=) блин ты всегда говоришь то о чем я только успела подумать...Всегда скажешь приятное слово когда заслужу...Мы б с тобой встретились будь с одного города=) запишу твою аську..думаю нам надо виртуально подружиться Ну если ты конечно не против?!
 

Makcum

Шаловливый кот
Максимка я тебя люблю за твое понимание меня=) блин ты всегда говоришь то о чем я только успела подумать...Всегда скажешь приятное слово когда заслужу...Мы б с тобой встретились будь с одного города=) запишу твою аську..думаю нам надо виртуально подружиться Ну если ты конечно не против?!

Всегда рад новым знакомствам;) велкам в аську ;)
 

Шпилька

New Member
Такой вопрос: когда загружаю авик с компа то пишется что файл не может быть скопирован или загружон( точною формулеровку не помню, но чтото в этом роде)
 

yura

Administrator
Команда форума
Такой вопрос: когда загружаю авик с компа то пишется что файл не может быть скопирован или загружон( точною формулеровку не помню, но чтото в этом роде)
Вкурсе, единственный косяк после переезда сайта... :eek:
 

Наташка

New Member
Да, у меня тоже такой бок "невозможно скопировать/переместить файл". Что же делать, Любимый Администратор???:(
 

Аленка

New Member
И у меня такая бяка! Давайте админу письмо-жалобу накатаем, ато он не хочет отвечать нам :)
 

yura

Administrator
Команда форума
Вы колупаете меня, я колупаю хостеров... :eek: Таков круговорот проблем в природе :d
Цифра правда пока морозяццо через тикет... завтра наверное позвоню им...
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху